перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России запустят сервис дистанционного участия в судебных заседаниях через биометрию

3 марта 2024, 17:25
Гость
Гость
6 марта 2024, 03:08
Дистанционная отсидка тоже будет?
Гость
4 марта 2024, 13:15
В.Даль:» Не бойся суда, бойся судьи», поговорка наших предков ! Актуальна и в 21 веке в несовременной стране Азиоппа?
Гость
3 марта 2024, 21:47
самоправозглашенная контр-разведка. ни кто кроме нас. враги нам не помогут спасти себя. а будут мешать. я как основатель этой интеллектуальной деятельности. наша цель какая:? наша цель это быть элитой. самая простая цель. проще нету цели. я царь. судья сказал : нельзя. а пуля говорит: можно. всё очень просто. они нас не нагнут. один прогиб - два погиб. учение это всё. система всего мира стоит под нами. выше нас ничего нет. выше нас только бог. глаз бога это наше видение.
Гость
3 марта 2024, 21:25
они хотят пойти на обострение. чтобы Путин пошёл к деескалации. вы слышали? телевизор. у нас есть Заложники? Медведев, ты будешь нашим заложником. Ты будешь приманкой. Мы тебя взять, и мучить. Пока немец не будет сдаваться. Я знаю как они хотят меня победить. Я знаю всё. Они расчитывают на что-то внутри россии. и это не пятая колонна. А те, кто преследует пятую колонну, и есть агенты германии. Видите. Какой я умный. И какие они хитрые. Пятая колонная это зоопарк. А циркачи, нас дурачат. Всех к стенку сейчас прикажу. И насиловать, нежно, Публично, заливать на ютуб. Чтоб дети видели, как работает контр-разведка. И пусть непытаются даже. Или их постигнет участь... Контр-разведка это кто? Это элита.
Гость
3 марта 2024, 21:11
Вместо судебных приставов - антивирус Касперского)))
Гость
3 марта 2024, 21:10
А судить будет ИИ по имени ИА?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 21:04
А дип фейки смогут заходить?
Гость
3 марта 2024, 20:41
А чем обычный вкс не устроил?)
Гость
3 марта 2024, 18:37
Удобно. Производительность так называемых судов возрастет многократно. Можно вместо судьи искусственный интеллект подключить , его совесть не мучает. Впрочем , о чем это я , какая такая совесть .
Гость
4 марта 2024, 07:41
К этому и придет, и такой опыт уже есть. На очереди со всех биометрию собрать. Далее, для удобства пользователей, промаркировать
Гость
3 марта 2024, 18:26
Долой цифровизацию , бесовский эксперимент !
Гость
4 марта 2024, 07:14
Начать нуно с тырнетов бесовских и гаджетов разных ( от слова "гад")
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:51
А что, в России есть независимый суд? насмешили ))
Гость
3 марта 2024, 17:51
По ТВ по одному из каналов начался "Терминатор-2", музыка из финала которого звучала в Москве в пятницу, 1-го марта... Символично...
Гость
3 марта 2024, 18:16
Негласное сопротивление. Выступать открыто драков нет. Присоединяйтесь , кто чем сможет.
Гость
3 марта 2024, 17:42
Теперь "мотивировать" на нужные показания можно будет в прямом эфире.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:33
Отбывать сроки так же станет возможным дистанционно?
Гость