перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Все пострадавшие при попадании беспилотника в жилой дом в Петербурге выписаны из больниц

3 марта 2024, 12:41
Гость
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 07:39
а почему он упал . топливо кончилось . или в этой квартире жил олигарх ?
Гость
4 марта 2024, 06:01
ошипка игорек нада вопроса не нада вопроса не на два вопроса?
Гость
4 марта 2024, 06:00
подстройка на эф эм автоматическая поисковая станция. поиск на сматрафон айфон телевон примерна тем же. в любом ларьке но в мирном.
Гость
4 марта 2024, 05:58
у ветра не более чем по 5 шесть скоростей но до первой.
Гость
4 марта 2024, 05:55
большая телеграфная столба примерна на пять части.
Гость
4 марта 2024, 05:53
что? так что давно ушто...
Гость
4 марта 2024, 05:52
так так..но надеюсь что все же и! в скобках? ли ни в скобках?
Гость
4 марта 2024, 05:51
сушки на первом под санкциям.
Гость
4 марта 2024, 05:50
ооо лемнот? пардонт пардонт.
Гость
4 марта 2024, 05:49
касса закрыта? угу угу касса закрыта лемонт.
Гость
4 марта 2024, 05:48
агифедь.
Гость
4 марта 2024, 05:48
почему ни слова а кто возле памитника ползал? в мокрых брюках?
Гость
4 марта 2024, 05:47
смикулянты? еее смикулянты.
Гость
4 марта 2024, 05:45
ты платит налоги а шерсть?
Гость
4 марта 2024, 05:44
каждый день новости страны начинается с прогноз погоды и моды. и достижении народы.
Гость
4 марта 2024, 05:43
а 3 марта выходной или как? или это рабочий полдник такой? и спать в вс так не охота? или ждун?
Гость
4 марта 2024, 05:41
а у наса обед с 12.52 или как?
Гость
4 марта 2024, 05:40
и случилось уже после выступления карлсона чтобы опорочить другого карлсона.
Гость
4 марта 2024, 05:38
а по одессе не румына не турка?
Гость
4 марта 2024, 05:36
а у наса что канала федеральная? или у наса канала конфедеральная?
Гость
4 марта 2024, 05:34
пэ сэ 60? пэ сэ.
Гость
4 марта 2024, 05:32
и причом ттам 100 процентов в дециметрах.
Гость
4 марта 2024, 05:30
дедушка они настоящие?
Гость
4 марта 2024, 05:29
и с мухоморами спутать то ли можно то ли нельзя то ли цирроз
Гость
4 марта 2024, 05:29
так грибы вроде поздно уже..
Гость
4 марта 2024, 05:28
на рыбалька чо ли?
Гость
4 марта 2024, 05:28
аа на рыбор?
Гость
4 марта 2024, 05:28
на лыбор?
Гость
4 марта 2024, 05:27
так разве можно написать что то на закртытых документах? это фокус?
Гость
4 марта 2024, 05:25
а переизборы то ково? его ? или егэ?
Гость
4 марта 2024, 05:23
а на халву гектара не возьмешь. самделишняя халва 30 ре 1 пакетик не боле 20 грамм. 4 чайные ложечки.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2024, 04:37
Не понимаю, это достижение или заслуга? Тогда кого именно, Беглова , самих пострадавших или беспелотника?
Гость
4 марта 2024, 02:14
а в сша не русский мир? не русские с аляски в сша?
Гость
4 марта 2024, 02:09
балтика до сих пор в сфере жизненых интересов сша и ряда других флотских как они теперь сами себя называют наций. а россия разве это флотская нация?
Гость
4 марта 2024, 02:08
так не так много вариантов атаки на питер или морская атака или с карельского перешейка.
Гость
3 марта 2024, 22:14
Почему Киев до сих пор существует???
Гость
3 марта 2024, 22:15
Вот, кстати, вообще не понятно. Сровнять с землей ракетами, и пройти строем, добить выживших.
Гость
4 марта 2024, 00:10
Гость
3 марта 2024, 22:15
Вот, кстати, вообще не понятно. Сровнять с землей ракетами, и пройти строем, добить выживших.
Причем здесь город с его жителями? Сровнять с землёй нужно лишь одну небольшую улицу в самом центре.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 18:04
Вы ведь этого хотели, россияне? И теперь ЕГО переизберёте?
Гость
3 марта 2024, 18:09
Обязательно. Переизберем.
Гость
3 марта 2024, 18:40
Обязательно. И ещё будем просить чтобы активнее работал в вашем направлении.
Гость
3 марта 2024, 18:53
Гость
3 марта 2024, 18:40
Обязательно. И ещё будем просить чтобы активнее работал в вашем направлении.
Главное что твое направление ему по барабану. Твое, твоих детей, внуков
Гость
3 марта 2024, 17:55
Во всем виноват Путин!
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:40
В распоряжении ВЧК-ОГПУ оказалась справка ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти об атаке БПЛА 2 марта. Из нее следует, что потенциальным объектом дрона могла быть не только нефтебаза Ручьи Роснефти, но и находящиеся неподалеку от места падения «производство по изготовлению комплексов подавления БПЛА».   Из смешного. Даже в "закрытых" документах теперь пишут "хлопок" (и в скобках предполагают, что взрыв).............
Гость
3 марта 2024, 17:33
Симулянты? В Одессе, всё несколько трагичнее. И там нет сомнений кто бомбил...
Гость
3 марта 2024, 17:51
Это да. Сомнений нет. Украинское ПВО бомбили. Как уже не раз было.
Гость
3 марта 2024, 16:33
Выписаны из больниц и дружно пойдут на Vыбор
Гость
3 марта 2024, 16:07
Это везде так. В Смоленске глыбой льда с крыши чуть не убило девушку на остановке перед переходом проезжей части 1 марта,так даже в местных новостях ничего никаких сообщений, только очевидцы в соцсетях сообщили, что без сознания и вся в крови.
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 15:45
а на федеральных каналах ни слова про удар по Питеру, одни победы,фестивали,собрания,послания и т.д.,настоящее Зазеркалье...
Гость
3 марта 2024, 15:08
Все пострадавшие при падении беспилотника в Петербурге выписаны из больниц и уже танцуют.Так что с/операцыя, жвачка май....скоро 8 марта,закупайте веники и ставьте в воду-зацветут...
Гость
3 марта 2024, 14:33
Руки прочь от шерсти. Шерсть платит налоги, а ты?
Гость
3 марта 2024, 16:33
Шерсть налогов как раз не платит
Гость
3 марта 2024, 22:14
Шерсть налоги у себя в шерстляндии платит.
Гость
3 марта 2024, 14:31
Афигеть. Петарда шерстяная хлопнула - и все сразу в строй. Не трогайте питерскую шерсть и вас никто не будет трогать.
Гость
3 марта 2024, 14:27
Минздрав ДНР 30 мая 2022г : 'За восемь лет конфликта ,начиная с 2014 года до 2022 года на территории ДНР погибло 87 детей." На Украине после начала С ВО погибло 587 детей
Гость
3 марта 2024, 14:46
А разве дети в ДНР были не украинские? Так что вы как уничтожали украинце, так и уничтожаете. И в своих заявления российские власти отказываете в самом существовании Украине и украинцам.
Гость
3 марта 2024, 14:11
не все - а где Алик?
Гость
3 марта 2024, 13:28
Знаю ли боты сколько погибло в Белгороде от обстрела центра города кассетными снарядами ?
Гость
3 марта 2024, 13:43
Знают ли россияне сколько погибло украинцев до Белгорода? И как так СВО два года, а вы жили себе спокойно и не ощущали на себе все ужасы своей СВО? Т.е у вас была монополия на убийства украинцев и вы знали, что вам никто не ответит. Удобно устроились.
Гость
3 марта 2024, 15:09
Знаю,хорошо,но маловато....
Гость
3 марта 2024, 13:20
Каждый день НОВОСТИ страны начинаются с налетов беспилотников...что разрушено...жертвы. Сколько сбито, куда упали обломки и прочее, прочее. Увы, но это так. Дождались. Отмечаем День Победы 1945 года... А за окном опять неспокойно.
Гость
3 марта 2024, 13:29
твои проблемы
Гость
3 марта 2024, 13:38
Как вы так сохранились в своем сферическом вакууме. Значит это на вас напали, да? Ой, вэй. Вас опять кинули или что? Как там соловьевский помет по телевизору вам сказал? Что случилось то?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 13:59
Ничо. Украинцы привыкли и мы привыкнем.
Гость