перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге задержаны родители, оставившие ребенка одного дома

3 марта 2024, 11:18
Гость
Гость
3 марта 2024, 21:29
Ребенка отдать только в хорошую семью, тем, кто любит детей. Родителям : по 10 лет минимум . Пусть в тюрьме и работают.
Гость
3 марта 2024, 19:04
А где им работать только на сво
artembeloglazov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 21:28
Тебе и на СВО нет места. Масштаб бездарности и глупости не позволяет. Любой маломальский дикарь не оставит ребенка ради гулянки.
266203206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 17:25
Сломали психику ребенку
Гость
3 марта 2024, 15:38
Они его одного в этой стране оставили.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 12:27
Под суд, негодяев! Под суд!
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 12:23
алкошнюрики?
Гость
3 марта 2024, 12:12
А про папаш что помалкиваем ? Или папаши не при делах ? Всегда только и слышишь " мамаша-нерадивая , -горе ,-кукушка , -убийца " . А папаши где ?
Гость
3 марта 2024, 12:12
Гены ластиком не сотрешь
Гость
3 марта 2024, 12:07
кого наплодят эти мамаши завсегдатаи вино водочных ?
Гость
3 марта 2024, 11:41
И эти люди аж пищат воспитывать украинских детей. Вернее перевоспитывать.
Гость
3 марта 2024, 11:56
Воспитывать украинских детей? Никакой необходимости в этом нет. Достаточно посмотреть «Один за всех» или «Касается каждого». Там о таких же «воспитателях» - едва ли не каждый выпуск. Так что, не надо обольщаться.
Гость
3 марта 2024, 12:00
Гость
3 марта 2024, 11:56
Воспитывать украинских детей? Никакой необходимости в этом нет. Достаточно посмотреть «Один за всех» или «Касается каждого». Там о таких же «воспитателях» - едва ли не каждый выпуск. Так что, не надо обольщаться.
Вроде как не обольщаются, а возмущаются.
Гость
3 марта 2024, 12:18
Гость
3 марта 2024, 12:00
Вроде как не обольщаются, а возмущаются.
Обольщаются по поводу своих воспитателей
Гость
3 марта 2024, 11:31
ну в доме ребенка ему точно лучше будет (нет). сколько он там просидел не ясно. старая д-у-р-а полезла куда не надо. теперь ювенальщики в детдом пацана отправят.
Semen Semenych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 14:32
Гость, лучше в детдоме, чем с такими родителями. Это же последняя стадия алкоголизма или наркомании, когда уже наплевать даже на собственного ребёнка.
Гость
3 марта 2024, 23:29
3 марта 2024, 14:32
Гость, лучше в детдоме, чем с такими родителями. Это же последняя стадия алкоголизма или наркомании, когда уже наплевать даже на собственного ребёнка.
Детдом дело совсем последнее. Тут товарищ говорит "сколько он там просидел не ясно". Может они за хлебом вышли пока ребенок спал. Надо разбираться, особенно нам тут)
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:27
Странно.....в 40+ ребёнка всё-таки осознанно делают...........
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 13:48
Это нормальные люди осознанно. А такие - за маткапитал.
Гость
3 марта 2024, 23:31
3 марта 2024, 13:48
Это нормальные люди осознанно. А такие - за маткапитал.
Маткапитал не дают на руки, поэтому за него не рожает никто. Ни нормальные, ни такие. Да и невыгодно это было бы даже если бы давали
Гость
3 марта 2024, 11:26
Т.е. она родила в 42 года ?
Гость
3 марта 2024, 11:35
Меня мать в 40 лет родила.
Гость
3 марта 2024, 12:27
а в чем проблема? Да, роды после сорока несут определенные риски, но уровень медицины позволяет их минимизировать
Гость
3 марта 2024, 17:27
Гость
3 марта 2024, 12:27
а в чем проблема? Да, роды после сорока несут определенные риски, но уровень медицины позволяет их минимизировать
Вы больше слушайте байки про достижения медицины. В коррекционных садиках львиная доля контингента - дети возрастных родителей. И коррекционок требуется всё больше и больше.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:22
понять и простить, год семьи же
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 12:15
дежурный саломозгий какол обязптельно сегодня должен хрюкнуть
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 12:18
А вы уточняли чьей именно? Сопрано или ,может, Кадырова?
Гость