перейти к публикации
144 комментария к публикации

Алла Пугачева выпустит к собственному юбилею новые песни

2 марта 2024, 17:20
Гость
280851917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 15:10
Пела может и не плохо по молодости, но артистка никакая, согласитесь. Волчек даже пыталась ее пробовать в театре, не вышло . Это как в анекдоте про пылесос - пылесосит неплохо, а остальное / никудышно…..
Гость
4 марта 2024, 08:41
Предала Россию ,уехала с Галкиным,кормились за счёт рабов и холопов,колесят по странам ,позорят Россию ,запретить въезд,лишить звания,конфисковать замок!Это будет справедливо !
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2024, 02:31
Ну, как обычно, самые умные у нас "Гости".
Гость
3 марта 2024, 12:03
Ура! В большинстве своём здесь отметилось сборище поклонников Я. Дронова. По совместительству "Шамана" (ему бы в Тыве или рядом где проводить свои шаманские обряды).
Гость
3 марта 2024, 11:10
С таким скрипучим голосом только и петь.....
Гость
3 марта 2024, 11:08
Уважение Великой! И этого переживёт.
Гость
3 марта 2024, 10:46
Ну наконец-то. Дождались. Сейчас бабуля вам тут всем покажет. Щас как запоет, да ещë валерку леонтьева неходячего подтянет, а там и вакула лаймовна, и кристинка да как затянут народную еврейскую песню ,,.. Смело товарищи в ногу! " Все плакать будете от зависти)))
Гость
3 марта 2024, 13:35
Ну, за такой опус ты и 15 рублей не получишь....
Гость
3 марта 2024, 10:29
Старушка ещё и поёт?
Гость
3 марта 2024, 10:12
Да угомонись ты уже.твре время прошло.займись подрастающими молодыми талантами.открой свой театр .займтсь делом.народ спасибо скажет.а так как ты выпячиваешся.никому ты ненужна со своим болтуном.
Гость
3 марта 2024, 09:54
Отлично, будем ждать! Собаки лают а караван идет)
Гость
3 марта 2024, 09:39
Отдела старушка, пора на покой.
Гость
3 марта 2024, 08:45
Есть мнение , что остроты комику пишет его жена , тем более , что она обозвала россиян холопами .. Нужно следствие , как только жена Галкина появится на границе -сразу в СИЗО.. Надо дело делать , а не болтать..
Гость
3 марта 2024, 06:51
Королева! Икона эпохи! Талант!
Гость
3 марта 2024, 04:37
Уже не холопы и рабы , а дорогие мои .. С Галкиным заодно , а ей разрешают альбомы выпускать. Даже если она сама ничего не говорит, она поддерживает и это тоже о чем то говорит.
Гость
2 марта 2024, 21:52
Напрасно вы так. В России с незапамятных времён старость в почете была. Сами то тоже состаритесь.
Гость
3 марта 2024, 13:33
Нет, лахтинские до старости дожить не надеются.
Гость
2 марта 2024, 21:02
Шамани более сексуален и повязка эта на рукаве и крепкая попа
Гость
3 марта 2024, 13:30
Эт хто сексуален? Эта белобрысая гиена Шаман? Ну, у вас и вкусы...
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2024, 20:52
А что не написали, что на обложечке продюсер украинский? В этом же весь смысл и посыл этого альбома. Фу, любимая певица была в 80-90-хх. И превратилась в такую Шапокляк.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 20:48
что шекели кончились, Алла Борисовна?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2024, 20:47
старость не радость. жаркие страны не для пожилых
Гость
2 марта 2024, 20:38
Когда она уже оставит нас в покое... надоела уже работа её маркетологов-пиар агентов... Баба с возу - кобыле легче!
Гость
2 марта 2024, 20:30
максимка не вывозит продуктовую корзину. старушка сама выходит с авоськой.
Гость
2 марта 2024, 20:19
Ну наконец то в коровнике солистка появилась
Гость
2 марта 2024, 20:19
Алла Борисовна решила подзаработать на нас, холопах. Деньги то нужны.
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2024, 20:13
В Кремлёвском дворце выступала? Какой зашквар. Гонорар-то кровавый вернула? Или на него в Израиловку выехала?
Гость
2 марта 2024, 20:03
Типа, ждите ...дорогие...рабы и холопы. Женщине 75 лет, десятки пластики, кожа натянутая как на барабане, глаза отстой, не закрываются, вставные зубы, может еще чего... Она еле говорит прокуренным голосом. Но...это ее дело. Она боится старости и выглядеть на публике дряхлой скукоженной старухой. Хотя она уже давно - старушенция...... 😐😐😐
Гость
3 марта 2024, 13:27
Рабы-это вы на Лахте. Вас еще Пригожин так назвал.
Гость
2 марта 2024, 19:56
А вот в америке,на конкурсе талантов,девушка играла на флейте интимным местом..Вы не могли написать про неё поподробнее?
Lexa4len

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 19:45
1943 год рождения, 3 переправила на 9 подрисовав в свидетельстве, чтобы поступить в музыкальное училище
Гость
2 марта 2024, 19:42
Холопы оживились . Барыня объявилась. Голос подала. А крепостные и обрадовались. Сейчас она споет. Уши развесте!
Гость
2 марта 2024, 19:46
эти холопы для начала тебя за уши развесят.
Гость
2 марта 2024, 19:40
Ждём!
Гость
2 марта 2024, 19:32
Был анекдот про Брежнева - мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой. Оказывается, не только про Брежнева.
Гость
2 марта 2024, 19:32
Смело. Молодец. Я с удовольствием послушаю новые песни А. Б. Пугачёвой.
Гость
2 марта 2024, 19:25
Нельзя же так пугать! Что это за зловещий скрип вместо голоса?
Гость
2 марта 2024, 19:25
Омерзительная Галкина.
Гость
2 марта 2024, 19:47
жена твоя?
Гость
2 марта 2024, 18:55
русаков с соколовым ждут
Гость
2 марта 2024, 18:53
Очень жаль и стыдно за нее и других, которые не поняли, что произошло в стране. Так хорошо начала и печально заканчивает свою жизнь.
Гость
2 марта 2024, 19:28
Подождите, она ещё и на российскую сцену выйдет. У Галкина отменяют концерты. Где взять деньги? Правильно.
Гость
3 марта 2024, 13:24
Гость
2 марта 2024, 19:28
Подождите, она ещё и на российскую сцену выйдет. У Галкина отменяют концерты. Где взять деньги? Правильно.
Ну, не у нищих же лахтинских троллей она будет брать деньги. Откуда у вас, у алкоголиков, деньги на билет на концерт Пугачевой? А я бы заплатила свои деньги за билет на ее концерт.
Гость
2 марта 2024, 18:50
Предателям на чужбине сгинуть
Гость
2 марта 2024, 19:47
в гааге чтоль?
Гость
2 марта 2024, 18:47
Алла в центре криминала.
Гость
2 марта 2024, 18:36
Какие дорогие поклонники? Что за старческий бред в стиле Байдена? Ну, только если куртуазный Писков, высоко ценящий давно скисшее вино.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 18:34
Бабуля ещё передвигается , а все свои песенки пусть в помойку скинет. Владимир Жириновский как-то назвал её и ей подобных правильными словами …. на большее им и расчитывать не приходится. Пусть развлекается на старости….
Гость
2 марта 2024, 18:43
И где он нынче?)) И ты там будешь поперед её. А мы послушаем.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 18:48
Гость
2 марта 2024, 18:43
И где он нынче?)) И ты там будешь поперед её. А мы послушаем.
Гость, хохол ты прав мы все там будем, но вряд ли эта самоходная бабка переживёт меня, но вот тебя точно…, когда мы придём за тобой у тебя будет только один вариант линять в гей Европу …. Так что можешь собирать чемоданы ….
Гость
3 марта 2024, 13:01
2 марта 2024, 18:48
Гость, хохол ты прав мы все там будем, но вряд ли эта самоходная бабка переживёт меня, но вот тебя точно…, когда мы придём за тобой у тебя будет только один вариант линять в гей Европу …. Так что можешь собирать чемоданы ….
Не зарекайся, дружок. Думаю, Алла Борисовна переживет многих юных маргиналов.
Гость
2 марта 2024, 18:32
поклонников у нее два вида галкин и муниципальные депутаты Санкт-Петербурга скупающие на народные деньги билеты на орбакайте и галкину
Гость
3 марта 2024, 12:59
Поклонники ее- вся Россия старше 50-летнего возраста.
mccaron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 18:29
who is that granny?
Гость
2 марта 2024, 18:24
Хватит уже пенсионеров, держащихся за власть.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2024, 18:23
новый альбом с концерта пятилетней давности?
Гость
2 марта 2024, 18:15
Хотелось бы чтоб размер пенсии позволял делать пластику лица .
Гость
2 марта 2024, 18:15
Алкин её на цепь что ли посадил?
Гость
2 марта 2024, 18:13
Дайте пожалуйста номер телефона её пластического хирурга. Великолепная работа!
Гость
2 марта 2024, 18:16
Ты про фильтры, которые позволяют из любого хоть клаву шифер соорудить на экране ничего не слыхал7
Гость
2 марта 2024, 18:20
— Во-первых, — перебил и его Филипп Филиппович, — вы мужчина или женщина? Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый тот, с копной. — Какая разница, товарищ? — спросил он горделиво. — Я — женщина,...©
Гость
2 марта 2024, 18:50
Аллочка по последней американской моде заделалась трансгендером?
Гость
2 марта 2024, 18:13
Это какой-то… позор!..©
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 18:11
Лучше альбом Пугачёвой, чем сборник обещаний Путина.
Гость
2 марта 2024, 18:43
Они всегда идут в комплекте. Это две стороны ОДНОЙ монеты.
Гость
2 марта 2024, 18:07
Без предисловия Путина с анонсом от Пескова — это всё как-т о несолидно пока.
Гость
2 марта 2024, 18:05
Навязчивые старухи и их иллюзии бытия - как мухи голодные.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 20:11
Да и старики тоже...
Гость
3 марта 2024, 12:56
Старики еще более навязчивы.
Гость