перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Путин подписал указ о проведении военных сборов

1 марта 2024, 19:20
Гость
Гость
4 марта 2024, 23:15
Как нам кто то сказал...денег нет,но вы держитесь. А это бумеранг...желающих на ваши сборы нет,но вы держитесь
Гость
4 марта 2024, 20:22
"Тяжело в учении, легко в бою" А. В. Суворов. Солдату лучше пройти военные учения, усвоенные навыки позволят ему легко и уверенно чувствовать себя в бою.
Гость
3 марта 2024, 19:23
Все готовы, осталось ещё 3 метра до Киева
Гость
3 марта 2024, 17:09
192 комента больных людей
Гость
4 марта 2024, 13:11
ты 193й )))
Гость
3 марта 2024, 17:02
192 комента шизойдов
Гость
3 марта 2024, 11:43
Вот пусть 89% поддержки и идут, зачем загонять силой, Коль такая поддержка
Гость
3 марта 2024, 11:08
предлагаю посылать исключительно членов партии Единая Россия!
Гость
4 марта 2024, 05:06
коммунистов туда же. и всех партийных деятелей. соберем новые. сборы проведем.
Гость
3 марта 2024, 08:49
"Ближайшие пять лет будем очень заняты, Молдавия и Прибалтика на подходе". Уважаемый, если вы не представитель династии Романовых или другой императорской фамилии, то говорите о себе единственном числе.
Гость
3 марта 2024, 08:34
"Ближайшие 5 лет будем очень заняты, если конечно ЯТО не применим"; помимо нас, в мире ещё 251 страна. Если ЯТО не применим, за 5 лет никак не успеть.
Гость
3 марта 2024, 02:29
дела....
Гость
3 марта 2024, 01:01
Все просто, это всеобщая мобилизация, только называют сборами. На текущем фронте достаточно личного состава, но Молдавия и Прибалтика на подходе. Ближайшие 5 лет будем очень заняты, если конечно ЯТО не применим
Гость
4 марта 2024, 15:54
прими уже ЯТ и в рай
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2024, 23:37
Интересный вопрос... Те кто служил при СССР принимали воинскую присягу СССР. Но СССР уже канула... А сейчас, если призовут нужно служить уже в МО РФ. Тогда нужно бы принять заново присягу РФ...
Гость
20 марта 2024, 22:40
присяга принимается 1 раз, лапоть
282097811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 20:50
Гость
20 марта 2024, 22:40
присяга принимается 1 раз, лапоть
а даётся?
282097811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 20:52
так РФ правопреемница совка. Думаешь, как она получила место в совбезе ООН? По уставу ООН не могла, а как правопреемницу - протащили. И оттуда много всяких интересных штуковин, как следствие. В том числе и амбиции
Гость
2 марта 2024, 22:22
К Фонтанке призывы бессмыссленны- Все под одним колпаком лозуга- Сила - в правде! Только это не наша правда- она не интересна тем, кто приватизировпл право на Мнение, ФАКТ, ДИСКУССИЮ, СВОБОДУ МЫСЛИ! Опричники бдят- держать и не пущать, кабы чего не вышло! Из заявленных комментов нет и трети!
Гость
2 марта 2024, 19:16
До последнего мужика
Гость
2 марта 2024, 18:36
Рабство какое то . Сами пусть идут , подписальщики .
Гость
2 марта 2024, 18:34
А взял бы василич и зелю на поединок в чисто поле вызвал. Или накрайняк нату
Гость
2 марта 2024, 18:30
Пусть депутаты их дети и внуки идут .
Гость
2 марта 2024, 17:35
Киев за три дня.....сколько деньков прошло с того момента? и смертей? скоро три года будет...ну и ну...как простому народу то жить? телевизор денег не дает
281286491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 14:20
Как в сказке Чиполлино, дожили , ресурсы в РФ принадлежат оллигархам
Гость
4 марта 2024, 05:02
а разве не так во всём мире? ты что-то скрываешь. мировое правительство утонет в сортире. утонет и будет замочено. мы всему учимся. один раз увидим, и не забудем. и нашего учителя мы тоже замочим.
Гость
2 марта 2024, 13:45
Повестки на Пискаревский 156 присылайте и окрестности, там сейчас охотников полно будет.
Гость
2 марта 2024, 13:43
Как же призовут если сейчас все поголовно самозанятые всякие и у них нет никаких военноучетных столов?
Гость
2 марта 2024, 15:56
У всех кредиты! 😬За 2 месяца проценты больше кредитов набегут Банки же ..ну,поняли.
Гость
2 марта 2024, 13:09
А есть умники приехавшие и живунуже двадцать лет а на учет не встают
Гость
2 марта 2024, 12:37
Стандартный,ежегодный приказ. Регламентирующий работу военкоматов и мобилизационных отделов.Подписывается ежегодно, со времен царя гороха...
Гость
2 марта 2024, 14:15
Только Царь Горох раньше подписывал его в апреле-мае, а сейчас подписал почти на 2 месяца раньше
Гость
2 марта 2024, 18:35
Со времен дедавохи
Гость
2 марта 2024, 19:18
Только мир был
пенисионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 11:49
Федор Данилов, двоечка вам. Всего-то и нужно было перечислить 2 (два прописью) вида учебных сборов. Не сложилось, не судьба. Ну что ж, Федя, исправиться никогда не поздно, средняя школа за углом налево, шагом марш.
Гость
2 марта 2024, 11:21
Мотострелок за время проведения СВО уже стал редкой воинской специальностью или их будут призывать не далее, чем за 100500 километров от места призыва?
Гость
2 марта 2024, 13:46
Нет такой специальности, есть сотка. Ни разу на сборах по своему вус не был.
Гость
2 марта 2024, 10:56
Илья Новиков уже сказал куда им идти )))
Гость
3 марта 2024, 12:26
Куда?
метла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 10:30
если король проиграет выборы (невозможно), будет издан указ об их победе
Гость
2 марта 2024, 10:23
Иногда надо давать а не только брать,пора вернуться как в советском союзе
Гость
2 марта 2024, 17:11
так возвращайся,только без нас...твой ссср в 6 ой палате
Гость
2 марта 2024, 17:13
вежливые зеленые человечки могут униформу покупать в любом магазине, ну и оружие,у гаранта не хватает...
Гость
2 марта 2024, 10:10
А-ха-ха пусть клоуны из кремля сами идут воевать и родных своих прихватят))
Гость
2 марта 2024, 10:06
Мандельштама уже сгноили
Гость
3 марта 2024, 17:43
Да не надо ПЯТОЙ КОЛОННЕ под Мандельштама подстраиваться! Под выдающегося поэта! Ей самое время на сборы повторить пройденное когда-то иль подучиться, как Родину защищать, а дальше - на СВО. Тут и проявить себя настоящим мужиком - сильным, смелым, достойным сыном иль отцом семьи своей.
Гость
2 марта 2024, 10:05
Мандельштама ещё не запретили ?
Гость
2 марта 2024, 10:04
Как подкову, дарит за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него — то малина, Все уроки Россия забыла "
Гость
2 марта 2024, 09:34
"Как подкову, дарит за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него — то малина, И глаза как болотная тина"
Гость
2 марта 2024, 10:34
золотые слова
Гость
2 марта 2024, 13:48
Иосиф Виссарионович с ним правильно поступил, с Иудой.
Гость
2 марта 2024, 09:23
Аты-баты, все в солдаты !
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 08:45
Ларс перекрыли ?
Гость
2 марта 2024, 12:00
Не , но для прикола стоило бы
Гость
2 марта 2024, 08:01
Простые сборы уже президент подписывает......
Гость
2 марта 2024, 08:24
А в этот раз не простые .
Гость
2 марта 2024, 12:00
Пральна! Возмутительно! А раньше толлько ты подписывал
Гость
2 марта 2024, 07:50
Раньше военнообязанных на сборах называли "партизаны". В 80-81 некоторые из них попали на сборах в ДРА. Один знакомый даже сумел за время сборов заслужить орден Боевого Красного Знамени.
Гость
2 марта 2024, 10:34
в ихтамнетах, как путин вещал бабкам у телевизора?
Гость
2 марта 2024, 11:59
Продолжаются очешуительные гысторыы...
Гость
2 марта 2024, 18:32
Хороший ты человек.
Гость
2 марта 2024, 07:47
голосуйте за ВВП. вы же ему рады.
281851367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 11:09
Значит после выборов, что то будет ещё, раз решили до этого двинуть эту тему.
Гость
2 марта 2024, 11:41
Голосуй, не голосуй - Всё равно получишь...
Гость
2 марта 2024, 07:34
Всю зольную бриХаду луХаньских отправить туда!
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта 2024, 11:46
советы САЛОМОЗГИХ КАКЛОВ игнорируются
Гость
2 марта 2024, 06:59
Под указ попадают и воины-афганцы , проходившие там срочную службу и которым верховный главнокомандующий пенсию передвинул до 65и лет . А ведь как там за речкой обещали , как обещали , год службы в Афгане в зачёт трёх лет стажа для пенсии .
Гость
4 марта 2024, 13:29
им подарили упущенное наверстать. радоваться надо?? )))
Гость
2 марта 2024, 06:41
Простые мужики -работяги.вопрос:ЗА ЧТО ВОЕВАТЬ?
Гость
2 марта 2024, 06:49
За наворованное Ротенбергом , видимо . Народного имущества нет теперь . Всё в частных руках .
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 07:35
Как за что ? За ГАЗПРОМ ЗА РОСНЕФТЬ И так далее )))
Гость
2 марта 2024, 10:36
Ковальчуки, Дерипаска, там в форбсе много. да и про Чеченю, Чечню забыли, на полном гос. обеспечении из наших налогов
Гость
2 марта 2024, 06:27
Ага , на фронт за минимальный оклад . Ловко придумал , ничего не скажешь .
Гость
2 марта 2024, 18:29
За бесплатно надо будет пойдешь.
Гость
2 марта 2024, 06:20
Под этот указ попадают люди старших возрастов , которые служили ещё в Советской Армии . И должны будут стреляв тех , с кем были в одном строю и принимали одну присягу . Как такое вообще могло произойти ?
Гость
2 марта 2024, 10:37
так от рицательная селекция без жалостна. трусы-с. но не все, не все. Вчера Москва показала
Гость
2 марта 2024, 11:58
Майдан
Гость
2 марта 2024, 13:43
Да так и должно быть. И никак иначе.
Гость
2 марта 2024, 06:12
А что писать? Вы бы ,лучше ответили!!!
Гость
2 марта 2024, 06:09
Что моя семья будет кушать? Или как в рекламе:- 220т.₽.
Гость
2 марта 2024, 05:36
Главный посыл из послания ....Россия богатейшая страна..вопрос чьё богатство в России и кто обладатели? За что воюем?
Гость
2 марта 2024, 14:19
За оллигархов
Гость
2 марта 2024, 19:30
За дворец в Геленджике
Гость
2 марта 2024, 03:48
В Киеве сборы? Или в Варшаве?
Гость
2 марта 2024, 02:12
Слава великому Гудвину.
Гость
2 марта 2024, 02:10
Готов к сборам. Теперь вопрос к власть имущим... Вы готовы оплатить моей семье все потребности???? Я самозанятый и ссылаться в моем случае не на кого. Ваш МРОТ засуньте себе в ......
Гость
2 марта 2024, 05:17
Да кому ты всрался?
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 07:34
Гость
2 марта 2024, 05:17
Да кому ты всрался?
Ты всратый не попутал ничего ? Тебе который в 05:17 написал
Гость
2 марта 2024, 11:56