перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Московский бизнесмен задержан за стрельбу в центре Петербурга

1 марта 2024, 12:44
Гость
Гость
1 марта 2024, 16:02
А откуда люди знают охолощеное оно или нет, на нем написано что ли, идёт с автоматом по городу, стреляет, вобще капец.
Гость
1 марта 2024, 15:57
А на свадьбе в Краснодаре за это даже поблагодарили.
Гость
1 марта 2024, 16:48
Ну здесь не Краснодар и тем более Москвобад, где стреляющие свадьбы проза дня.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 15:57
А видео кто снимал?
Гость
1 марта 2024, 14:12
Очередной бык вырос
Гость
1 марта 2024, 13:58
Хулиганку ему инкриминировать не надо. Он не нарушал грубо общественный порядок (там от машин больше шума) и не выражал явного неуважения к обществу. Про охолощенное оружие - нет запретов им играть. Оно для того и продаётся. Проверили бы лучше, на какие средства он живёт. 40 дней безделья в Англетере - недешевое времяпрепровождение. Кокая от него социальная польза? А ежели никакой - целесообразно направить его на строительство какой-нибудь заполярной железной дороги. Пусть там шумит. Лопатой и бензопилой.
Гость
1 марта 2024, 14:14
Ну на. То он живет, это его личное дело и жить в отеле не запрещено сколько угодно. Но вот пугать людей на улице стрельбой это минимум серьёзный проступок,
Гость
1 марта 2024, 14:22
стрельба в общественном месте из оружия (огнестрельное, охолощенное, травмат или пневматика) является хулиганским поступком, если выстрелы произведены без необходимости самообороны
Гость
1 марта 2024, 13:45
мистэр твистэр, бывший министр, мистэр твистэр миллионер, владелец заводов, газет, пароходов стрелял неподалеку от гостиницы англетэр.
Гость
1 марта 2024, 14:02
Там хорошее кофе делают, частенько ходим туда.
Гость
1 марта 2024, 13:44
Люди такие глупые... Это охлащенное все непригодное для стрельбы. Никакой статьи нет. Выстрел холостым равносильно петарды, за это хулиганку человек и получит, что в сквере нельзя использовать пороховые...максимум к чему там можно протянуть, что нарезное,коим является калаш, пусть и охлощенный, все таки должен хранится по предписанию...но это лишь грозит изъятие. Расходитесь)
Гость
1 марта 2024, 13:49
Причем тут петарда??..если у вас будет настоящее оружие а я на вас прицелюсь охолощенным вы так же будете рассуждать!?..тчк
Гость
1 марта 2024, 13:42
Весна идет , весне дорогу !
Гость
1 марта 2024, 13:40
Где крикун про визовый режим и любители цветовых ставок? Языки греют? 🤨
Гость
1 марта 2024, 13:34
Не думаю что этот выстрел кого-то напугал, кроме рядом находившихся, поскольку там нет ни одного жилого дома выходящего на площадь окнами. Да и там такой поток машин, что его за 20 уже не слышно
Гость
1 марта 2024, 13:30
40 лет, а ума нет!
Гость
1 марта 2024, 13:26
Это лишний раз подтверждает что наличие денег ещё не гарантирует наличие мозгов. Специально для женщин, они ищут именно таких "умных" мужиков.
Гость
1 марта 2024, 13:17
в честь Алексея может?
Гость
1 марта 2024, 13:36
Почему именно Алексея? Может в честь Андрея или Ивана?
Гость
1 марта 2024, 16:23
Сисяна помянул.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 13:17
бизнесмен..? Чем занимается? Как он с таким арсеналом в гостиницу заселился?
Гость
1 марта 2024, 13:27
А что там рамки есть?
Гость
1 марта 2024, 13:28
И главное откуда приехал, не с Москвобада ли, судя по привычкам?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 13:39
Гость
1 марта 2024, 13:27
А что там рамки есть?
Вообще-то, должны быть, тем более в высококлассной гостинице. Рамки, теперь, почти везде есть, но не всегда работают
Гость
1 марта 2024, 13:12
торчок..
Гость
1 марта 2024, 19:13
так и есть
Гость
1 марта 2024, 13:10
чё хотел-то?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2024, 13:17
Стрельнуть. Он стрельнул.
Гость
1 марта 2024, 13:27
Посидеть.
Гость
1 марта 2024, 13:07
Это клиника
Гость
1 марта 2024, 13:05
солевой торч
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2024, 13:02
ну хочется пострелять сядь ты на такси уедь в лес и пали сколько хочешь, ну на крайняк в тир запишись, у меня друган любитель пострелять вообще на СВО уехал, пишет что настрелялся уже на всю жизнь.
Гость
1 марта 2024, 13:29
Там кстати на пряжке недалеко, чтоб 2 раза не вставать и то и то заведения есть )
Гость
1 марта 2024, 13:02
Питер, это единственный город, где москвич может услышать - Понаехали тут. )))
Гость
1 марта 2024, 13:15
есть еще города )
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 13:41
Гость, полагаю, это такой же "москвич", как и те неадекваты, которых "Фонтанка" любит именовать петербуржцами и никак иначе
Гость
1 марта 2024, 13:42
Не „Питер и москвич”, А Петербург и москвобадец. Надо выражаться грамотно. Москвобад и Питер, это народные названия. Если уж применяете народные названия к чужим вам городам, то применяйте и к своему.
Гость
1 марта 2024, 13:01
"Хулиган", как мило. Можно еще было его шалун назвать.
Воссохшие из мокрых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 13:14
Да нет - шалунишка! Баловничок...
Гость
1 марта 2024, 13:42
1 марта 2024, 13:14
Да нет - шалунишка! Баловничок...
Ну если к миру не призывал и регулярно смотрит обращение президента, то разумеется шалунишка.
Гость
1 марта 2024, 12:55
Элитчик!
Гость
1 марта 2024, 12:53
Нормально вооружился......боец!
Гость
1 марта 2024, 12:52
на 40 дней остановился в «Англетере» ? нехилый чувак
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 13:53
Гость, не дёшево
Гость
1 марта 2024, 12:51
Чухан какой то..)..и вообще использовано понятие Мужчина..но Мужчин еще нет..они не родились еще..так бывает сначала появлется слово,а того что оно обозначает еще нет..ибо слово было у Бога..женщины называя так мужиков обманываются..желаемое за действительно..а мужики которые так себя называют просто горделивые мальчики..зачастую инфантильные..тчк
Гость
1 марта 2024, 13:14
бога нет
Гость
1 марта 2024, 13:26
Гость
1 марта 2024, 13:14
бога нет
ну как сказать..эт если узко мыслить..а если пошире то начинаешь понимать что МИР ..Вселенная устроены по каким то определенным законам..это все работает идеально..что то есть такое что мы не понимаем вот это и есть Бог..тчк
Гость
1 марта 2024, 13:31
Чушпан, обвешался бесполезным железом, прям как сталон какой то, а сходить и настоящую железяку в руках подержать кишечник слабый. Мокрица.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 12:51
По какому поводу салют, что задержанный сказал?)
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2024, 13:20
chip1, он сказал- Обырвалг! Почти все подобные стрелки говорят - обырвалг
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2024, 14:04
1 марта 2024, 13:20
chip1, он сказал- Обырвалг! Почти все подобные стрелки говорят - обырвалг
Не факт, сегодня похороны известного оппозиционера, может это послужило поводом.
Гость