Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Сброс настроек или сервисный центр. У Xiaomi произошел глобальный сбой в операционной системе Hyper OS

21784

Пользователи гаджетов Xiaomi, включая бренды Poco и Redmi, столкнулись с глобальным масштабным сбоем в операционной системе Hyper OS. Теперь им придется или вернуть устройства к заводским настройкам, или обратиться в сервисный центр, сообщает 29 февраля служба поддержки компании на своей странице «ВКонтакте».

Сбой произошел по всему миру после обновления системы. У пользователей есть два решения: либо полностью сбросить устройство, либо сдать его в сервисный центр.

Новая мобильная операционная система Hyper OS создана на основе Android и вышла 26 октября 2023 года. Она должна сменить прежнюю операционную систему MIUI. К Hyper OS уже подключен ряд моделей — в том числе Xiaomi 14, Xiaomi 14 Ultra, Xiaomi Pad 6S Pro, Xiaomi Watch S3 и Xiaomi Smart Band 8 Pro.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ18
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ11
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close