перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В МИД РФ отреагировали на обращение депутатов Приднестровья

28 февраля 2024, 18:20
Гость
Гость
28 февраля 2024, 23:28
Эта серая зона, занимающаяся контрабандой, под россию не пойдет. Не захочет терять бизнес. Но помощь примет с удовольствием
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:46
А где же выражение озабоченности от самого озабоченного руководителя самого озабоченного министерства?
Гость
28 февраля 2024, 21:46
То же ждет все непризнанные республики.Они будут изгоями,их документы не признает ни одна страна мира.И потом ноют-нас разлучают.Сами же хотят и рыбку съесть и...Не получится.)))
Гость
29 февраля 2024, 16:02
Не несите чушь! Только внутренние паспорта действительны внутри республики, у всех жителей ПМР также есть паспорта РФ, Молдовы или Украины.
Гость
28 февраля 2024, 21:02
Не, ну это логично и правильно. Сегодня заявы МИД о приоритетах ПНР, завтра - о русскоязычных соотечественниках в Казахстане, Грузии, Туркменистане, Кыргызстане, Азербайджане... ну, там ещё найдётся где какие приоритеты повыкатывать...
Гость
28 февраля 2024, 20:46
После этих защитников ничего и никого не остаётся.
Гость
28 февраля 2024, 20:29
Приднестровье кинули хуже Донбасса. Они уже десятки лет дерутся за независимость, а кремль их не слышит.
Гость
28 февраля 2024, 21:14
Не гони здесь то, о чём не знаешь. "Дерутся..." Они на работу свободно в Молдову ездят, у многих по 3(три!)паспорта,в т.ч. Молдовы. А после присоединения Молдовы к Румынии захотят и четвертый, основной..
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:15
Предлагаю на защиту Приднестровья мобилизовать всех сотрудников МИД вместе с родственниками.
Гость
28 февраля 2024, 20:12
Россияне, делайте ещё одну дырку на ваших ремнях.
Гость
28 февраля 2024, 20:01
о Карабахе рф уже позаботилась....
Гость
28 февраля 2024, 19:51
Также как и хохлов с Донбасса заберите на родину. А то русские воюют п они в России отсиживаются
Гость
28 февраля 2024, 19:40
Дальний восток примет всех с приднестровья
Гость
29 февраля 2024, 04:37
Нужен он им, там работать надо да и Китай скоро там будет. Не вариант
Гость
28 февраля 2024, 19:38
Молдова должна объявить воблу Румынии и на следующий день капитулировать....
Гость
28 февраля 2024, 19:45
Они могут и без воблы попроситься в состав Румынии. Но политическая элита не хочет терять власть.
Гость
28 февраля 2024, 20:00
Гость
28 февраля 2024, 19:45
Они могут и без воблы попроситься в состав Румынии. Но политическая элита не хочет терять власть.
значит, ещё не наступило время
Гость
28 февраля 2024, 19:19
На Карабах отреагировали, и на Приднестровье отреагируют! А русский мир в ДНР и ЛНР защитили так, что там взрослых мужиков не осталось.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:16
Все взрослые мужики оттуда теперь в Мск и Спб.
Гость
28 февраля 2024, 19:15
Ну эти то мозги свои могут включить? и глаза протереть?
Гость
28 февраля 2024, 19:13
...а в чем проблема то???..не желаете жить в составе Молдавии....освободите,пожалуйста, территорию...
Гость
28 февраля 2024, 19:11
Румыния должна срочно закрыть небо над Молдовой
Гость
28 февраля 2024, 19:39
А чем она небо-то закроет: кружевными жëлто-блакитными труселями, что ли?
Гость
28 февраля 2024, 19:45
Гость
28 февраля 2024, 19:39
А чем она небо-то закроет: кружевными жëлто-блакитными труселями, что ли?
тебе зачем это знать? рос.шпион, что ли?
Гость
28 февраля 2024, 19:04
одних уже защитили - много ли их в живых осталось
Гость
28 февраля 2024, 19:02
надо помочь, конечно! им ведь таможенные льготы отменили молдаване!
Гость
28 февраля 2024, 19:00
А почему бы сразу не дать всем «угнетенным» сертификат на жилье в России? Или, как вариант, пусть продадут свое жилье в ненавистном регионе и переедут туда, где им рады. Пока это жилье у них есть…
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 19:14
А как же человеческие жертвоприношения, которые так любит наш геостратег.
Гость
28 февраля 2024, 19:15
Им и там неплохо живётся.А все стенания это потому что про них забыли и денег перестали давать.
Гость
28 февраля 2024, 19:21
Ну это ладно, они по крайней мере живут в русскоязычной среде по своим скрепам. Но вот в Прибалтике русских же реально угнетают, а они ни в какую не хотят уезжать, насильно депортировать на свободу приходится.
Гость
28 февраля 2024, 18:55
ежу понятно--надо копать метро..по воздуху не пройти..много пво..
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Как же залюбило уже кормить приднестровских братьев!
Гость
29 февраля 2024, 04:35
Ещё южноосетинских и абхазских. Ну и всей Африке прощаем
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Пусть свои проблемы сами решают, а не вовлекают Россию в еще один военный конфликт.
Гость
28 февраля 2024, 18:53
тебя то кто спрашивает...??
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Гость
28 февраля 2024, 18:53
тебя то кто спрашивает...??
а кого надо спрашивать?
Гость
28 февраля 2024, 19:19
ванька, разве это они вовлекают? это очередная многоходовочка!
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Вы нам всякую помощь, но к вам нам мы не хотим. Это обращения относится как к Кишинёву так и к Москве.
Гость
28 февраля 2024, 18:42
я так поонимаю что моего внука отправят скоро туда. ему 15 лет.
Гость
28 февраля 2024, 18:48
он еще в донбассе побывает
Гость
28 февраля 2024, 19:52
Скоро выборы. Вот и подумайте
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 21:20
Он не сможет тужа добраться. Через молдавскую границу - если только контрабандными тропами. Они же и жалуются, что граждан РФ без молдавского паспорта обратно в Молдавию не пускают. Очень разумное решение, кстати.
Гость
28 февраля 2024, 18:40
А чего не хотят присоединиться к РФ?Или им в кремле не разрешают?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 18:55
Уважаемый товарищ Нарышкин, о присоединении речи не идет
Гость
28 февраля 2024, 18:36
что-то опять бандерлогофф повылазило...
Гость
28 февраля 2024, 18:54
Они тебя окружают))))
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 18:27
ихтамнеты уже выдвинулись для проведения референдума?
Гость
28 февраля 2024, 21:49
Да дешевле всех страдающих в Приднестровье русских переселить в Сибирь и на Дальний Восток. Только они ведь не поедут. Значит, не так уж и страдают.
Гость
28 февраля 2024, 18:23
дед скажет-они....утонули)))
Гость
28 февраля 2024, 18:22
а когда это недоразумение отдаст 9 ярдов долл.за наш газ??!!
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 18:36
Какой твой газ? Ты его сутками в свой диван травишь.
Гость
28 февраля 2024, 18:44
28 февраля 2024, 18:36
Какой твой газ? Ты его сутками в свой диван травишь.
ты корову уже не дои-она уже не твоя
Гость
28 февраля 2024, 18:45
28 февраля 2024, 18:36
Какой твой газ? Ты его сутками в свой диван травишь.
у меня хоть диван есть,не то что у тебя-под шконкой
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 18:21
Хорошо, что защита россиян не входит в приоритеты.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 18:47
Да кому мы сдалИсь?🤣
Гость