перейти к публикации
47 комментариев к публикации

США ввели санкции против трех сотрудников ФСИН

23 февраля 2024, 18:51
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 18:35
Теперь они не только здесь невыездные, их еще и туда не пустят. Великий смысл санкций!
Гость
23 февраля 2024, 23:37
На Филиппинах была диктатура, в 1983 году убили оппозиционера Акино. Потом диктатора Маркоса свергли, вдова убитого Акино стала президентом, а убийцы Акино сели пожизненно.
Гость
23 февраля 2024, 22:28
Вряд ли эти фсиновцы имели непосредственное касательство. Я предполагаю, что просто вызвали их к начальству и сказали, что, мол, с завтрашнего дня и на неопределенный срок в вашем учреждении будут находиться два прикомандированных сотрудника, они должны иметь круглосуточный беспрепятственный доступ к з/к Навальному. И больше фсиновцы не знали ничего, даже имен этих прикомандированных...
Гость
23 февраля 2024, 22:12
Там ночь уже . Не спят . Ворочаются . Эх , ведь говорила мама , учись сынок , инженером станешь . Почему я маму не послушал ? За лёгкими деньгами погнался , в вертухаи пошёл . Теперь не жилец . Свои же хозяева уберут .
Гость
23 февраля 2024, 21:54
наладим туристический бизнес. типа где могила поэта а.навального. вона его могила и памитник при ей нерукотворный и к нему не зарастет народная тропа. так он же вроде не поэт как бы? у нас раз сидел значит поэт. и маяковский сидел и высоцкий сидел и еще кто тама пушкин в декабристах то же сидел.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 21:52
Это пока цветочки...
Гость
23 февраля 2024, 21:42
А вот если бы они отказались совершать мокруху , тогда чего ?Их самих бы убрали ?
Гость
23 февраля 2024, 21:26
Конечно, лучше составителям санкционных списков постараться не попадать в учреждения, где трудятся их "протеже". Всякое может случиться, никто ведь не гарантирован от неприятных случайностей...
Гость
23 февраля 2024, 21:17
Россию не закроешь, старый пень.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 00:51
Уже.
Гость
23 февраля 2024, 21:05
#6 ввели санкции против №3
Гость
23 февраля 2024, 20:44
Цитирую фонтанку - "Калинин (начальник колонии где-то за полярным кругом), как и пятеро его заместителей, несколькими днями ранее были включены в санкционный список Великобритании." У вас есть вопросы? У меня всего один - контрразведка в РФ есть?
Гость
23 февраля 2024, 21:21
Есть . Только убирала Навального другая контора . С которой они враги .
Гость
23 февраля 2024, 19:49
№ 3.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 19:45
США также сообщили, что в пятницу (то есть сегодня ближе к вечеру по времени США) введут дополнительные санкции, связанные с потолком цен на российскую нефть. Новые меры "увеличат расходы России на обход ограничений", а также укрепят политику, направленную на сокращение доходов Кремля, но при этом позволят нефти поступать на рынок, говорится в сообщении. Всё открытым текстом. Никакой тайны: задача - увеличить расходы на обход ограничений, сократить доходы Кремля, оставить нефть на рынке. Баланс найден, «потолок цены» приобрел все признаки устойчивой гомеостазной системы, поэтому ее нужно просто поддерживать. Ну, а глубинному народу будут заливать в уши байки про крепнущую российскую экономику............
Гость
23 февраля 2024, 19:51
Будут найдены другие контрмеры, только и всего.
Гость
23 февраля 2024, 19:58
"Потолок" это чисто рыночный инструмент. Покупатели берут нефть по демпингу, оставляя путина с мизерной прибылью, а продают по рынку, получая гешефт. Все довольны. Это только недалёкие "патриоты" рады типа хитрым ходам своего хозяина.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 19:43
О как, ципы нашли смысл в санкциях против сотрудников? Да еще какой! Когда всё кончится.... Когда все кончится ципы, вы будете сидеть тихо-тихо...может быть даже там, где эти сотрудники работают..
Eternal gost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 20:28
А что закончится? Победим весь мир? Как все закончится уже самым непонятливым понятно. История повторяется. А на репрессиях далеко не уедешь.
skipper_5e4ccf341d215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 19:40
Даже в колонии Навальный, похоже, представлял опасность для государства и посему был ликвидирован. Могила его, конечно, может стать местом сборищ экстремистов, пацифистов, нацистов, террористов, коммунистов и прочих врагов России. Почему бы не последовать примеру американцев сбросивших труп Бин Ладена с самолета в океан. Нет тела - нет проблем!
Гость
23 февраля 2024, 20:03
Почему "самодостаточные патриоты" так любят ссылаться на якобы пример США? Комплекс младшего брата?
Гость
23 февраля 2024, 19:36
Так надо не так делать.А втихаря.Никому ничего не объявлять ни про какие санкции,ни тем более не называть фамилии.А выманить из России,поймать и разбираться.А теперь конечно их предупредили и они уже никуда не сунутся.
Гость
23 февраля 2024, 19:46
Менты и так не выездные. Мало ли невозвращенцами станут и всё расскажут "врагам"
Гость
23 февраля 2024, 19:53
Гость
23 февраля 2024, 19:46
Менты и так не выездные. Мало ли невозвращенцами станут и всё расскажут "врагам"
Выманить...поймать...демократа видно по повадкам
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 18:38
Гость, выманить, поймать и разобраться. Основные принципы «свободы и демократии».
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 19:33
Гонсало Лир такой, ну да, ну да пошёл я .. .....
Гость
23 февраля 2024, 19:33
у вертухаев на Руси--незавидная судьба...
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 19:32
Как они сильно переживают за смерть наших граждан, надо же
Гость
23 февраля 2024, 19:06
Отныне в отпуск не дальше курортов Северного Кавказа .
Гость
23 февраля 2024, 19:38
В отпуск - на курорты Ледовитого океана, рядом с работой
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 20:36
Почему только Кавказ. У нас есть внутренние море азовское, в самое ближайшее время пляжи Одессы изюма и прч
Гость
23 февраля 2024, 19:03
Полагаю,...у этих сотрудников неожиданно начнут отрываться тромбы,ибо много знают.
Гость
23 февраля 2024, 21:08
Не , грибами отравятся . Или дорогу перейдут на запрещающий сигнал светофора . Уберут их как-нибудь с фантазией . В этот раз без тромба .
Гость
23 февраля 2024, 19:00
Эти трое про США тока из боевиков наверно знают а вопрос - Где находятся штаты ,поставит в тупик..тчк
Гость
23 февраля 2024, 18:58
после Навального бомбанули санкции сильнее, чем в первые дни СВО. Приоритеты понятны
Гость
23 февраля 2024, 20:28
Потому то он так вовремя скончался.
Гость
23 февраля 2024, 18:58
Это те самые аццкие ссанкции? К какому месяцу ждать фаиалочку в этот раз?
Гость
23 февраля 2024, 18:55
Полагаю эти сотрудники потеряют больше чем поимели за выполнение такого грязного задания .
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 19:01
Все, отпуск в Лондоне накрылся.
Гость
23 февраля 2024, 19:03
И что же они потеряют?
Гость
23 февраля 2024, 19:05
Смысл этих персональных санкций в том, что персонажи не смогут сбежать, когда всё закончится и подлежат безусловной выдаче. А там, либо суд, либо столб. Как карта лжет.
Гость
23 февраля 2024, 18:55
Надо ввести санкции против американских полицаев, которые Сталлония, ветерана Вьетнаму, мучили...
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 21:43
Гость, ахаха, наши могут))
Гость