перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На дорогах Петербурга скопились 8-балльные пробки

22 февраля 2024, 17:47
Гость
Гость
23 февраля 2024, 12:34
Количество переходит в качество. Если количество машинок будет лавинообразно нарастать, то законодатели ВЫНУЖДЕНЫ будут ЗАПРЕТИТЬ пользоваться собственными. Иначе просто движение остановится и никакие путепроводы и развязки не помогут. Лет 20 назад разговоры о платных парковках казались дикостью, а таки приплыли. Запрет неизбежен, как только психологически не отторгать из сознания. Ждите, ждите..
Гость
23 февраля 2024, 09:46
А кто санкционировал эти пробки, разрешение получено? Всем выдать предостережения.
Гость
23 февраля 2024, 13:23
И повестки дать в военкомат тем, кто создает эти пробки
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 01:32
Вёдра с гвоздями слишком много общественного пространства занимают, а оно общее, сегодня так понаставили, что на тротуар не пройти было, в следующий раз хлебушком посыплю сверху...
Гость
23 февраля 2024, 00:32
Все деревни россии сидят в кредитных авто на кад в гетто правобер.?! Эдакие хозяйчики Жизни...
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 22:43
Что тут комментировать, отстоëм в развитии лет на двадцать
Гость
23 февраля 2024, 14:34
Точно,петербургскому метрополитену до московского,как до Луны.
Гость
22 февраля 2024, 20:51
Прокладки,до последнего будут верить,что их кредитные вёдра,не являются причиной столь серьёзных заторов.Это называется Автомобилизация Головного Мозга.... Проще говоря АГМ!!!
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 22:58
А что ты думаешь про себя и свое авто?
Гость
23 февраля 2024, 16:57
22 февраля 2024, 22:58
А что ты думаешь про себя и свое авто?
А ты???И с чего ты решил,что у меня есть колесница???
Гость
22 февраля 2024, 20:03
КАД опять встал у правобережного гетто эка невидаль
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 18:48
Нужно ещё больше машин в городе, покупайте все, пешеходы же мешают, берите в кредит, лучше по 2 машины на семью!!! Пусть будут такие пробки, чтобы никто из двора выехать не смог!!! Тогда наступит идиллия!!!
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 19:42
Больше машин. Тогда и при парковаться будет негде.
Гость
22 февраля 2024, 18:39
Почему бы туннель, который под площадью победы не расширить и не направить к Пулковскому шоссе?
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 19:42
Неплохая идея.
Гость
22 февраля 2024, 18:30
Наверху фонтани показывает желтый уровень 6/10
Гость
22 февраля 2024, 18:35
это средняя температура по больнице
Гость
22 февраля 2024, 18:37
а фонта лезла туда, где 100 баллов, пусть даже на саиом огрызке питера
Гость
22 февраля 2024, 18:07
90% правил эти местечковые субъекты не соблюдают, прут куда попало, а потом виноват Беглов.
Гость