перейти к публикации
9 комментариев к публикации
Комтранс Петербурга не рассматривает введение льготного получаса для платной парковки
22 февраля 2024, 12:53
Гость
23 февраля 2024, 00:48
Перехватывающие парковки, которые бесплтаны по транспортной карте, удобны. Я в лютый снегопад оставлял машину там и ехал дальше на ОТ, на работу разрешали приехать с опозданием - решил проверить. Вы знаете, не намного прям я опоздал., но самое прикольное, что я ехал без машины, и уложился по времени в обычный свой график. Я больше затупил на оплате, читал услвоия и тд. Но на следующий день я почти уложился. И автобус я посмотрел когда приедет на картах в приложении. Для меня как для водителя ново, я подтупливаю в некоторых местах, но что было раньше с общественным транспортом, и что сейчас - такая приятная разница. Я хоть на ОТ и езжу раз в год, но теперь я прям удивлен как все кардинально поменялось. Респектули транспортникам!
Гость
23 февраля 2024, 00:42
Я пророчил несколько лет назад, что платные парковки просто необходимы . Иначе будет транспортный коллапс. Иначе все будет стоят в одной общей пробке. Думать надо всегда на перспективу, а не на ближайший вечер. Комплексно перенастроить транспортные потоки машин и ОТ , светофоры, выделенки и город поедет по новому.
Гость
23 февраля 2024, 00:40
Платным парковкам в городе так мало лет.Давайте вместо нытья вместе всеми автомобилистами пытаться сделать все лучше. Помогать советами, а не критикой. Не все идеально, но все в наших руках.
Гость
22 февраля 2024, 17:56
Да, таблеток этому комтрансу от жадности, да побольше, побольше....
Гость
22 февраля 2024, 17:00
Только так платить за любой вид транспорта велосипеды самокаты детские коляски и дополнительно за хождения по ледяным тротуарам
Гость
22 февраля 2024, 14:00
Комтранс.Уберите от сугробов и льда свои платные парковки. А то сократили места парковок на улице в два раза. Так и свои платные не чистите.
Гость
22 февраля 2024, 13:55
Чтоб я родился от пешехода..
Гость
22 февраля 2024, 13:36
Правильно. И пешеходы пусть платят. Встал - плати. Стране деньги нужны!
Гость
23 февраля 2024, 00:32
Не надо вот перекладывать с больной головы на здоровую. Машины занимают много места, кучкуются, стоят абы как. Люди не могли раньше нормально припарковаться. Условно - кто первый встал, того и тапки. Это неудобно, особенно в центре города, где у многих свои дела.

ГК «Лидер Групп» в июле 2026 года заняла второе место по вводу жилья в ПетербургеКак следует из данных Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), с начала этого года компания ввела в эксплуатацию 65,5 тыс. кв.м жилой недвижимости — один из лучших результатов полугодия среди петербургских девелоперов.
2 июля, 15:12

Юлия Молчанова выступила на форуме «Движение» с темой эволюции соседских сообществДиректор клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест» Юлия Молчанова приняла участие в VII форуме недвижимости «Движение». В рамках девелоперского трека она выступила с докладом «Эволюция комьюнити», посвященным созданию и развитию «третьих мест» в жилых кварталах.
2 июля, 11:17










