перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минкульт убрал из приоритетов поддержку кино о «деградации Европы»

20 февраля 2024, 20:35
Гость
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 07:08
на тв будет 3-4 канала -1 скабеевщина . 2 криминальщина . 3 боевичовщина .
Гость
21 февраля 2024, 07:04
"Защита и покровительство единоверцам за рубежом." Единоверцы - это христиане, мусульмане и буддисты - много, ох много кого нам ещё защищать и покровительствовать.
Гость
21 февраля 2024, 03:47
Ужасный текст.
Гость
21 февраля 2024, 02:57
Пункт Продвижение штампов Голливуда остался? Посмотрел отрывками Чебурашку так это же невозможно. Кошмар. Причем худших штампов, тупые клише.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 04:01
"..хозяин кольца--я", как в концовке знаменитой повести Толкиена
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 23:58
«Неоколониальная политика стран англосаксонского мира. Деградация Европы. Формирование многополярного мира» - видимо, Европа до сих пор ни замерзает, ни деградирует. Не актуально)) Ну а про англосаксов вообще политбред, их при Гастингсе победили в 11 веке, есичо. Обама - англосакс?))
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 01:44
А кто победил? Половцы, Печенеги?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 03:58
последний король Ютландии
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 07:19
Сердечное Вам спасибо за то, что несмотря ни на что, не побоялись хотя бы попытаться сказать истинную правду о том, кто вытворяет от нашего имени вещи современного мира, свидетелями которых , к сожалению, являемся и мы!
Гость
20 февраля 2024, 23:18
А я-то думала, чем там минкульт занимается - спасибо, теперь знаю.
Гость
20 февраля 2024, 23:05
очень своевременное решение, а то опять все к нам прибегут, если поймут что они загнивают. а так нам не жалко. пущай гниют. хоть с головы хоть с других местов.
Гость
20 февраля 2024, 23:04
🎦 💩 🤮 🤢
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:59
Очень мало фильмов о нашем великом Президенте. Понятно, что он человек скромный, но тем не менее.
Гость
20 февраля 2024, 23:41
Ты запутался, Олександр, это питерский сайт. Чисто ошибся)))))))
Гость
21 февраля 2024, 08:51
Классный троллинг! Зачет!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:56
Европа с неоколониализмом давно закончила. Ныне этой игрушкой другие страны балуются.
Гость
20 февраля 2024, 22:50
Они сами прекрасно снимают, нужно просто перевести нужные фильмы.
Гость
20 февраля 2024, 22:26
Опять «цивилизованный мир». Откуда вы берётесь, чучела?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:23
"Министерство культуры", "министерство мира", "министерство любви"...
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:43
и новолэнгвидж
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 21:50
Дело доктора Йозефа Г живёт и побеждает! )
Гость
20 февраля 2024, 22:30
Да, бундестаг с брюсселем совсем опупели.
Гость
20 февраля 2024, 21:42
Абсурдистан
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 21:40
А зря, есть большая необходимость показать правду о новой неоколониальной рабовладельческой политике англосаксонского мира!!! И на её фоне политику России по созданию многополярного мира, праве стран на самоопределение!!!
Гость
21 февраля 2024, 08:50
Какие еще штампы советского времени ты знаешь?
Гость
21 февраля 2024, 09:41
Гость
21 февраля 2024, 08:50
Какие еще штампы советского времени ты знаешь?
"создание многополярного мира" - это не штамп советского времени "многополярный мир" - это новояз, смысла которого не может объяснить никто, зато все радостно повторяют направо и налево
Гость
20 февраля 2024, 21:35
А чего так? Денег на всех не хватает?
Гость
20 февраля 2024, 21:11
Поле чудес в стране......)))))
Гость
20 февраля 2024, 21:08
Ну вождь же хвалил Геббельса на встрече с раввинами, мол, талантливый человек то был.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:42
Наверное, это не совсем корректый перевода с иврита тезиса , что грешно обманывать только единоверцев, постижение истины дано только им; для иноверцев же-- обман -- смысл жизни, мыслить по- другому они не способны, и возвестить им правду значит причинить им зло
Гость
21 февраля 2024, 08:49
20 февраля 2024, 22:42
Наверное, это не совсем корректый перевода с иврита тезиса , что грешно обманывать только единоверцев, постижение истины дано только им; для иноверцев же-- обман -- смысл жизни, мыслить по- другому они не способны, и возвестить им правду значит причинить им зло
Где тв такое прочитал на иврите? Или это просто такая антисемитская шутка?
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 03:52
Гость
21 февраля 2024, 08:49
Где тв такое прочитал на иврите? Или это просто такая антисемитская шутка?
Талмуд
Гость
20 февраля 2024, 20:56
Министерство культуры есть министерство пропаганды. Конечно, в цивилизованном мире от этого как-то уже ушли.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:24
Так там и "деятели культуры" не жируют с бюджетных средств.
Гость
20 февраля 2024, 22:29
и пропаганды в "цивилизованном" мире нет? Зуб дадите? Или слабо?)
Гость
21 февраля 2024, 08:48
Гость
20 февраля 2024, 22:29
и пропаганды в "цивилизованном" мире нет? Зуб дадите? Или слабо?)
В демократических странах есть разные источники информации и каждый человек может пользоваться любым из них. В России оставили только государственные и от них зависимые
Гость
20 февраля 2024, 20:55
Европа совсем деградировала.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 22:36
Я, конечно, не настаиваю, но "совсем", по- моему, пишется слитно
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 23:19
Без тебя не как.
Гость
20 февраля 2024, 20:54
Шапито конечно.
Гость
20 февраля 2024, 20:40
В цивилизованных демократических странах существуют Президент, Правительство и Министерства. Но Министерств культуры нет. Погуглите.
Гость
20 февраля 2024, 22:28
Всё проще, культурой пентагон ведает, а пропагандистские ролики идут по военному бюджету. ) погуглите. а так да, культуры нет и министерство не нужно, как говорилось у кого нет головы, тому не нужна и шляпа.
Гость
21 февраля 2024, 00:21
Министерства культуры есть во Франции, в Австрии, в Испании, в Греции, в Турции, в Бразилии, в Аргентине, в Индии и т.д.
Гость