перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Певец Matrang, улетевший в Таиланд после избиения во Владикавказе, возвращается в Москву

20 февраля 2024, 16:02
Гость
Гость
1 марта 2024, 17:50
Хороший парнишка . Всё у него будет хорошо, восстановиться и будет радовать своих поклонников. Удачи ему.
Гость
29 февраля 2024, 00:22
Ничего не пойму, летел в Тайланд, избили во Владикавказе, в итоге он в Москве! Он и там и тут одновременно или где?🤔
Гость
21 февраля 2024, 05:43
....даже смотреть тошно
Гость
20 февраля 2024, 18:40
Попел. Подрос. Теперь на завод. Рабочих рук не хватает. Кстати, а в армии он служил?
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Так же как и ты, не служил. И, кстати, очень надеюсь что ты написал этот комментарий как раз с завода.
Гость
20 февраля 2024, 17:42
Как это - что полезного ?! Спал , пил , хорошо кушал ..И в обратном порядке . А вы что подумали ? На производстве смены отрабатывал ?!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 16:51
Что такого значительного и полезного сделал данный гражданин, чтобы им интересовалась общественность? Как понимаю это очередной "певец" ртом из интернета коих сотни, если не тысячи. Любым возможным эпатажем пытается привлечь к себе внимание.
Гость
20 февраля 2024, 17:10
Если подумать логически, многие музыкальные исполнители прошлого, даже известные, исполняли свои произведения, мягко выражаясь, не очень. Современные же певцуны песен ртом из этих ваших интернетов своей непроходимейшей бездарностью делают практически всех музыкальных исполнителей прошлого просто гениальными, а их произведения — настоящими шедеврами. За это таким вот, с позволения сказать, исполнителям — большое спасибо. Этим они и заслуживают внимания.
Гость
12 декабря 2025, 10:42
А что ваша Пугачева сделала или Киркоров ??? А Вы кто чтобы судить о таланте музакальной карьере и т д глупо писать такие вещи
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 16:48
Спасибо "Ф" за интереснейшую информацию. Поклонники с нетерпением ждут концертов вопящих дарований
Гость
20 февраля 2024, 16:37
бывает шутят: кто все эти люди?! а вот я действительно Первый раз слышу о существовании этого мурланга/мустанга... блогерша - хурмандачто то там... какой то другой мир... жуткий и полный фриков...
Гость
20 февраля 2024, 20:12
А вот писать так безграмотно, пренебрегая правилами пунктуации русского языка и высказывая явное неуважение к тем, кто будет это читать, — это какой мир?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 16:34
Держите в курсе про перемещение по миру одноразовых звёзд.
Гость
12 декабря 2025, 10:41
А ты кто ??? Слушай Пугачеву
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 16:31
это же исполнитель Кальянного репа!
Гость
20 февраля 2024, 16:23
Близкие люди могут ему только одалживать деньги, а не занимать! 😱
Гость
20 февраля 2024, 16:31
Видимо проблема в том, что у него назанимали столько, что у самого деньги кончились. Щедрая душа.
Гость
20 февраля 2024, 16:23
Певец Matrang А кто, кто это?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 16:20
Так чо он хочет, в чем идея?
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Денег хочет, а работать не хочет, в этом его идея.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 16:08
Эпохальное событие!
Гость
20 февраля 2024, 20:29
Это событие войдет в книги по истории
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 16:06
Наконец-то! Вся стран беспокоилась, где этот известнейший человек, и что с ним.
Гость
20 февраля 2024, 16:24
Об блогере только не беспокоятся)))
Гость
20 февраля 2024, 16:05
Чудо в перьях
Гость