перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд Петербурга приговорил агрессивного посетителя магазина к двум годам колонии

20 февраля 2024, 15:44
Гость
Гость
21 февраля 2024, 05:58
тетки таких любят
Гость
20 февраля 2024, 20:32
Пусть в тюрьме теперь своим ножем хвастается
Гость
20 февраля 2024, 18:17
Посадили. Увидели в нём потенциал на СВО (даже куртка цвета как у силовиков).
Гость
20 февраля 2024, 17:35
Нож в кармане сам собой завалялся. Чужую женщину с женой он перепутал, при этом все происходившее прекрасно помнит и даже помнит, что говорил? Ой, Эдик. Вот за вранье и дали.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 17:14
Алкаш ненормальный, этот дебошир. Правильно, что посадили
Гость
20 февраля 2024, 16:49
Заметьте , парнишка с ножиком в кармане разгуливает по городу !
Гость
20 февраля 2024, 16:41
Куда чухнулись пропагандисты визового режима и прочая деградация со своими ставками и откровениями про волосяной покров?, 🤨 Как всегда отводят глаза от реальности, скромно проходя мимо и поправляя языки в тёплых местах? 😲
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Реальность в том, что прямо сейчас в Санкт-Петербурге опять ловят очередную банду твоих соплеменников.
Гость
20 февраля 2024, 17:18
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Реальность в том, что прямо сейчас в Санкт-Петербурге опять ловят очередную банду твоих соплеменников.
Ты про тех, которые вчера толпой напали на охранника в ТЦ? Сомневаюсь, что их именно «ловят». А вот где твои откровения про пристойность волосяного покрова у Эдуарда из этой публикации, тщательный подбор цвета для ставки, мантры о визовом режиме? Как бы в упор не видишь реальность и скромно бежишь мимо? 😉
Гость
20 февраля 2024, 18:15
Гость
20 февраля 2024, 17:18
Ты про тех, которые вчера толпой напали на охранника в ТЦ? Сомневаюсь, что их именно «ловят». А вот где твои откровения про пристойность волосяного покрова у Эдуарда из этой публикации, тщательный подбор цвета для ставки, мантры о визовом режиме? Как бы в упор не видишь реальность и скромно бежишь мимо? 😉
Толпой напали? Ты бредишь, вчера никто не нападал толпой, дружинники оказали правоохранителям помощь в поиске хулигана-охранника, избивающего ногами ребенка. Они ни от кого не скрываются в отличие от твоих подзащитных бандитов.
Гость
20 февраля 2024, 16:21
А вот переклеел бы ценник, на пятнашечку уехал бы.
Гость
20 февраля 2024, 16:04
Данди по прозвищу Крокодил.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 15:59
Как там дела с 40 летним экс-силовиком руководителем ЖКХ, что девушку на пешеходном переходе переломал, уже сняли домашний арест?
Гость
20 февраля 2024, 16:01
вообще отпустили...нужный чел
Гость
20 февраля 2024, 15:54
На видео он выглядит, как охранник супермаркета, а не посетитель
Гость
20 февраля 2024, 15:47
Было бы убийство - бал бы условный срок. Мордор.
Гость
20 февраля 2024, 15:53
женщинам бы дали меньше за то же преступление.
Гость
20 февраля 2024, 15:46
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“
Гость
20 февраля 2024, 15:54
Есть еще УК, который щадит только женщин.
Гость