перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бастрыкин поручил провести проверку по факту двух избиений подростков в Петербурге

20 февраля 2024, 00:46
Гость
Гость
20 февраля 2024, 14:21
Быстрыкин уже помог одному.....отдал на растерзание бородачам.
Гость
20 февраля 2024, 10:56
Так долго чиновникам мвд было просто плевать, что теперь такая заинтересованность в защите граждан вызывает подозрение
Гость
20 февраля 2024, 12:39
Пишите уж как есть: защите гопников и иного быдла. Нормальные граждане не попадают в подобные ситуации.
278357645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 10:47
в данных случаях, мало дали! Лучше бы на реальные проблемы возбуждался. А подуростков хватит жалеть, с 14 лет уже можно спокойно им втык давать, а то ведут себя, как взрослые, а чуть отхватят - так сразу детки
Гость
22 февраля 2024, 19:05
То есть вы пойдете бить подростков? У человека 213 ч.2 , можете ему посочувствовать и памятник поставить!
Гость
20 февраля 2024, 10:27
А подростками он заняться не хочет?
Гость
20 февраля 2024, 10:27
Подростки от 4 до 10 классов не контролируемые , не воспитанные . Работаю в лицее в Питере в охране , это ужас 😰
Гость
20 февраля 2024, 14:23
Какая власть, такие и дети. Дети видят безнаказанные пытки, коррупцию, оборотней......время, - когда можно все.
Гость
20 февраля 2024, 10:00
Охранник переборщил однозначно, особенно когда лежачего бил; и это я написал независимо от национальности охранника.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 09:48
Зачем в отдел полиции в военкомат и вперед
Гость
20 февраля 2024, 10:50
Так рано в военкомат, возраста призывного не достигли
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 12:21
Гость
20 февраля 2024, 10:50
Так рано в военкомат, возраста призывного не достигли
Гость, сыном полка
Гость
20 февраля 2024, 12:34
Гость
20 февраля 2024, 10:50
Так рано в военкомат, возраста призывного не достигли
Охраннику, избивавшему ногами ребенка, 23 года, в самый раз.
Гость
20 февраля 2024, 09:42
А братствами и сорокАми не заинтересовался? Например, законностью их деятельности, регистрацией в соответствии с законом и т.п.?
Гость
20 февраля 2024, 10:41
Сначала диаспорами надо заинтересоваться.
Гость
20 февраля 2024, 12:34
Гость
20 февраля 2024, 10:41
Сначала диаспорами надо заинтересоваться.
И ими тоже. Только одновременно, чтобы никому обидно не было.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 09:38
Из двух подростков получим двух опытных "подставщиков"!
Гость
20 февраля 2024, 09:01
Получили то, что выпрашивали.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:27
Оба получили по заслугам. В чем проблема?
Гость
20 февраля 2024, 11:50
Интернет их просветил, делай что хочешь и ничего тебе не будет, до 14-ти, абсолютно ничего, хоть убивай, что они периодически и делают толпой. А чуть его тронь, сразу вопли, они же дети.
Zvezdochet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 08:18
И как-то мимо в тексте, что "подросток", которому под накидал охранник, мало того, что своровал в магазине до фига чего, ещё и матом всех крыл и вел себя неадекватно.
Гость
20 февраля 2024, 07:48
Ну хоть кто-то занимается этим всем!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 01:00
как насчёт пенсионерки, которую охрана магазина тряхнула на 40000₽?
Гость
20 февраля 2024, 00:55
старичка волнуют только детки понять и просить. хе-хе.
Гость