перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дело в отношении застройщика ЖК «Ломоносовъ» в Петербурге поступило в суд

19 февраля 2024, 21:03
Гость
Гость
19 марта 2024, 10:34
Сколько веревочке не виться а конец все равно придет!
Гость
20 февраля 2024, 18:18
Значит все в доле.
Гость
20 февраля 2024, 16:10
ДДУ - это по-прежнему лотерея!
Гость
20 февраля 2024, 13:16
Бульварное издание Лубянка.Помню много лет пели им дифирамбы этим мошенникам,но оно и понятно,пока платили.Теперь с Овном смешивают.Типичные писаки)
Гость
20 февраля 2024, 09:04
меня одного задела эта фраза? "представители компании признались, что объем долгов превышает стоимость ликвидного имущества компании, поэтому достроить уже начатое в Петродворцовом районе БЕЗ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ-НЕ ВЫЙДЕТ." т.е. они бабос собрали, свалили, всех кинули, а достраивать будет государство за бюджетные деньги? это уже в норму вошло? ну и ставлю на то, что срок будет условный)
Гость
20 февраля 2024, 14:08
да хоть условный , но пусть будет. СК "Навис" кинула 1,5 тыс дольщиков (3 жк) - уголовное дело прекратили за истечением срока давности! И тишина , все как и должно быть.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:50
Готов спорить: условно дадут.
Гость
20 февраля 2024, 09:42
Русич Древний, кому дадут, если эти "организмы" уже давно где-нибудь в теплых странах пузо греют и искать их никто не будет.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 10:14
Гость
20 февраля 2024, 09:42
Русич Древний, кому дадут, если эти "организмы" уже давно где-нибудь в теплых странах пузо греют и искать их никто не будет.
Гость, вот «нерасторопным» и дадут.
Гость
20 февраля 2024, 07:19
Давно пора заставить владельцев компании застройщика отвечать всем своим имуществом и имуществом членов семьи.
Гость
20 февраля 2024, 00:16
Лубянка хитрая, сначала крышует, - потом подставляет. Мошеники в погонах фору дадут наперсточникам.....
Гость
19 февраля 2024, 23:50
И теперь пойдут они,как и великий Ломоносов,в путешествие...Только на сей раз,из Петербурга в Архангельск.
Гость
19 февраля 2024, 23:19
между нашли и сообщают что нашли - две большие разницы
Гость
19 февраля 2024, 23:10
Но сидеть будут Стрелков и Кагарлицкий
Гость
19 февраля 2024, 23:51
И как парни из "Стопхам"
*Любимая*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:42
Уж сколько лет обманывают этих дольщиков, но почему-то жизнь их так ничему и не учит, и продолжают плодиться любители платить "за воздух", и нет им конца. Как можно покупать жилплощадь, которой даже в природе не существует?? Сколько извилин надо иметь в мозгу? Вот такие риторические вопросы возникают при прочтении подобных новостей.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2024, 23:03
Халява манит.
Гость
20 февраля 2024, 07:42
как вообще можно покупать вонючие бетоннные клетки, которые построены через Ж.. хуже чем было в СССР в много раз? Я вот взял дерев. домик деревне - 100м площади. по цене студии кв. Квартиры переоценены в 3-5 раз, спец для лохов
Гость
20 февраля 2024, 11:10
Все можно при условии грамотно составленного договора! Не благодари.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 21:44
ЖК «Ломоносовъ» - приманка для лохов... умного человека такое дурацкое название, скорее, насторожит ))
Гость
19 февраля 2024, 21:52
дед, если ты живешь в своем доме под Торонто, еще не значит, что другие не хотят свое отдельно жилье
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:00
Почему насторожит? Его в Ломоносове и строили. Точнее, делали вид.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:30
19 февраля 2024, 22:00
Почему насторожит? Его в Ломоносове и строили. Точнее, делали вид.
Ять на конце ))
Гость
19 февраля 2024, 21:20
Вычурное название всегда должно настораживать. Как-то в метро увидел рекламу "Николай Второй траст инвестинг". Ну думаю, аферисты 146% и, точно, через пару месяцев чуваков объявили в розыск.
Гость
19 февраля 2024, 21:55
Транс инвестинг?)
Гость
19 февраля 2024, 21:16
типичный "цап-царап"
Гость
19 февраля 2024, 21:13
какие мелочи, мойша чюпайс больше своровал
Гость
19 февраля 2024, 21:06
Интересно, сколько будет расхищено Бегловым и подчиненными при строительстве Большого Смоленского моста. Делайте ваши ставки.
Гость
19 февраля 2024, 21:26
а сколько на восстановлении т.н. "побратима"?
Гость
19 февраля 2024, 23:53
Гость
19 февраля 2024, 21:26
а сколько на восстановлении т.н. "побратима"?
Мариуполь не трожь.СВОих не бросаем!!!
Гость
20 февраля 2024, 06:12
Гость
19 февраля 2024, 23:53
Мариуполь не трожь.СВОих не бросаем!!!
Тамбовский волк тебе свой
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 21:06
и где эти красавцы?
Гость
19 февраля 2024, 21:26
как обычно: дали уехать и потом объявили в розыск
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:55
Гость
19 февраля 2024, 21:26
как обычно: дали уехать и потом объявили в розыск
Найдут.. Сегодня, например, Кузьминова нашли в весьма приличном состоянии. Фейс слегка подпорчен, но ничего.. паталогоанатом поработает, и ничего заметно не будет.
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 23:00
19 февраля 2024, 22:55
Найдут.. Сегодня, например, Кузьминова нашли в весьма приличном состоянии. Фейс слегка подпорчен, но ничего.. паталогоанатом поработает, и ничего заметно не будет.
А кто это? Он тоже воровал, как это принято у крупных российских дельцов-"бизнесменов?
Гость