перейти к публикации
14 комментариев к публикации
В Петербурге прокуратура запускает горячую линию для жалоб на социальные услуги
19 февраля 2024, 13:35
y. l. g. 787
19 февраля 2024, 15:54
Продать квартиру и валить из этой страны, тогда можно ещё как-то прилично прожить старость!!!
ivan5_5e4d10fe646f6
21 февраля 2024, 13:52
А где жить то? На эти крохи не
ivan5_5e4d10fe646f6
19 февраля 2024, 14:44
Да да обязательно звоните - всем помогут наведут порядок.
lachavoje
19 февраля 2024, 14:10
Спасибо, попробую. Соц. защита ЦР СПб вообще противозаконно с 01.12.2015 г. разорвала со мной договор о соц. обслуживании на дому от декабря 2006 г. Выжила только благодаря тогдашним блогерам Фонтанки и моим соседям. Здоровья им всем.
lachavoje
20 февраля 2024, 15:32
Позвонила в 15:15 сегодня. По тембру голоса мне отвечала машина. Не представилась, велела говорить. Я проговорила предложение по существу проблемы из этого вчерашнего моего комента на Фъ от 19.02.24 в 14:10. Человеческим голосом, по-прежнему, не представляясь, машина ответила: "Если что, мы вам перезвоним". )))))
Гость
19 февраля 2024, 19:31
Проверили бы каким образом в КЦСОН Петродворцового района трудится соцработник со свежей судимостью за мошенничество с недвижимостью, группой лиц по предварительному сговору. Мы хотели для родственницы преклонного возраста заключить договор на обслуживание на дому, но увидев ту "трудяжку", не стали связываться.
Гость
20 февраля 2024, 09:10
Откуда узнали? Вместе занимались мошенничество?
Гость
20 февраля 2024, 20:03
Гость
20 февраля 2024, 09:10
Откуда узнали? Вместе занимались мошенничество?
А это та самая, которая соцработником заделалась?))
Так вся информация в свободном доступе, с размещённым обвинительным приговором.
Гость
19 февраля 2024, 21:06
Только в один день?
Гость
20 февраля 2024, 09:12
Лучше бы по ЖКХ и благоустройству запустили горячую линию.
Гость
19 февраля 2024, 13:58
эту прокуратуру интересует только ваша жилплощадь, поэтому и ждут наивных с жалобами. себе они галочку поставят, но если кому и помогут, то одному, чтоб хвалил на каждом углу прокуратуру.
Гость
19 февраля 2024, 15:29
Мне вот интересно, а как это оказание незаконных соц услуг на дому - если моей маме на основании договора оказания соц услуг на дому оказываются эти самые соц услуги. Редакторы хотя бы поинтересовались, а какие формы соц услуг существуют? И узнали бы с удивлением - что есть стационарная форма соц обслуживания, полустационарная и на дому (то есть в жилом помещении)
Гость
20 февраля 2024, 06:52
бред
Гость
16 декабря 2024, 22:09
Пушкинский КЦСОН ул..новая д28 отказывает пинсионерам в выдаче продуктовых наборов.в 2024г.пять месяцев не выдавали наборы ,яко бы не заключили канракт на одну позицую из десяти. Полчил продуктовый набор 10.06.24г,второй 10.09.24г,а10.12.24г. Уже наборы закончились.в итоге получил два набора ,а не четыре. говорят получите 09.01.25г.соц.отдел будет по стахановски работать все праздники,заключать догогвора ,доставку и приеемку продуктов.одинокий пенсионер 69лет пенсия 17225р

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27