перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ленинградская область и Петербург пережили морозную ночь

19 февраля 2024, 10:36
Гость
Гость
20 февраля 2024, 04:39
Синоптиков,можно сравнить с терапевтами в клинике .Пришел,давление никогда незамерят ,что принимаете ,продолжайте,погода видете какая, поэтому На здоровье влияет ,,могу на кровь,мочу отправить.А остальное в центре узнавайте ,диагно от погоды,а наш главный сам удивляеться!
Гость
20 февраля 2024, 04:18
Все меняется,только один синоптик Колесов Удивляться .Не Байден ли заразил своим умом!
Гость
19 февраля 2024, 22:43
Думаю пойти а синоптики, буду вещать погоду, думаю смогу.
Гость
19 февраля 2024, 21:01
Колесов точно синоптик? А то с такими заголовками он больше бабушку-гадалку сельскую напоминает.
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:52
Меня не удивила. А кто он?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2024, 17:14
опять этот горе-синоптик.. я думал, его уже давно выперли за неудачные "предсказания"
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 16:28
Сегодня так при выходе из парадной каток и песка даже не видно. А в районе станции метро Пл А Невского 2 перед входом около дома куча замерзшего песка,а перед входом в вестибюль тончайшая корка льда и без песка. Люди подходят и свои хорошие сапоги просто окунают подошвами в песок. Иначе тройной флип.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 13:25
может таких "удивительных" синоптиков надо гнать с работы поганой метлой? За что ему зарплату платить?
Гость
19 февраля 2024, 11:46
может, учебник почитает, еще чему-нибудь удивится?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 11:46
Если погода не удивляет синоптика, синоптик удивляет погоду! А ещё было про быка, очень удивляющего рыжую корову...
Гость
19 февраля 2024, 11:31
Синоптики, как и саперы, ошибаются один раз, зато каждый день!(с)
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2024, 11:30
Расклад пасьянса "косынка" на очередном супер-компьютере не дал точного результата? Чудеса XD
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2024, 11:19
Погода удивила синоптика, синоптик удивил горожан.
Гость
19 февраля 2024, 11:13
Вон как резво бегут бабки с двумя палками.Ходите с палками.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 11:47
Реклама "Пары палок"?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 11:55
Шли бабки, лежали палки. Если бабки возьмут по палке, одна палка останется без бабки. А если бабки возьмут по две палки, одна бабка останется без единой палки. Сколько было бабок и сколько палок? Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?
Гость
19 февраля 2024, 12:57
19 февраля 2024, 11:55
Шли бабки, лежали палки. Если бабки возьмут по палке, одна палка останется без бабки. А если бабки возьмут по две палки, одна бабка останется без единой палки. Сколько было бабок и сколько палок? Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?
2 - бабки 3 - палки учи математику не благодари
Гость
19 февраля 2024, 11:10
ТВ СПб рекомендовало передвигаться по городу шагом пингвина и заранее отрабатывать приемы безопасного падения.
Гость
19 февраля 2024, 12:55
Вместо того, чтобы город чистить, они нам рассказывают как правильно падать. Так держать!!!
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 16:23
Гость, давайте попросим наших фигуристов и их тренеров показать как нужно падать на лёд,чтобы остался только синяк,пардон на попе,а кости целыми. Падать умеючи это первое чему учать маленьких фигуристов. Про это ещё Елена Чайковская в книге аж 1979 года издания рассказывала.
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2024, 11:05
Очень тяжело людям с хроническими заболеваниями.От таких "американских горок".С температурой и давлением.🤔
Гость
19 февраля 2024, 11:03
Я бы уволил такого синоптика!
Гость
19 февраля 2024, 11:01
А ещё морозы и капитализм несовместимы. А вот в Индонезии совместимы поди. Не как в арктике-антарктике , не дубаи.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 10:52
Какой впечатлительный синоптик. В Питере синоптик не должен ничему удивляться. Я вот, глядя, как они каждый день прогноз на неделю меняют, ваще не удивляюсь.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 10:48
у нас учились африканские студенты, тоже удивлялись погоде.
Гость
19 февраля 2024, 10:46
А чему удивился? Тому, что не угадал с прогнозом? А я не удивлен :))
Гость
19 февраля 2024, 10:44
не ходит Колесов в храм, не причащается , отсюда и сплошные удивления вместо просветления.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 10:43
Сколько раз синоптик Колесов удивлял жителей СПб своими прогнозами!!! не счесть
Гость
19 февраля 2024, 10:39
синоптики как астрологи... пальцем в небо... никакой конкретики, никаких точных прогнозов... стеклянный череп и благовония их атрибуты... )))
Гость
19 февраля 2024, 21:02
Ошибаются как саперы - один раз. Но каждый день.
Гость