перейти к публикации
20 комментариев к публикации

СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:3

18 февраля 2024, 22:30
Гость
Гость
19 февраля 2024, 10:19
То ли дело на Украине! На Украине хоккея нет - и точка.
Гость
19 февраля 2024, 17:10
Почему? По результатам чемпионатов мира последних лет не только Украина выше России, но и Эмираты с Южной Африкой.
Гость
19 февраля 2024, 08:07
Возьму, возьмут - от осла, уши. Обломаются!
274099200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 07:26
СКА лучшая команда лиги, Ротенберг супер тренер, 🏆 кубок возьмёт СКА.
Гость
19 февраля 2024, 02:03
Молодцы петербуржцы! 🤗 Кубок Гагарина всё ближе! 🤫
Гость
18 февраля 2024, 23:42
Важно играть на новой арене
Гость
18 февраля 2024, 23:23
Итак, сходил на СКА - Торпедо в новый наш Ледовый. Тот, что на месте СКК и который, как вопили наши либерасты, никогда не построят). По впечатлениям: Само здание конечно впечатляет. Красиво как снаружи, так и внутри. Практически нет очередей на входах, продуман пропускной режим. Обзор с самого последнего ряда верхнего же яруса (выше меня была только крыша :) ) -шикарен. Видел шайбу не напрягая зрение. Ступеньки крутоваты. Мне-то норм, но многие с детьми, им было не очень. Красиво и мощно - исполнение гимна России пнрнд матчем силами зрителей. Красиво и внушает. Матч удался, в 3-м периоде заставили понервничать, когда "горели" 1-3. Исправились, по итогу 4-3, не засчитали 5-й в пустые ворота, да ещё и с удалением нашего под конец 3 периода. Но обошлось. Возникли сомнения в сексуальной ориентации судьи. :D По итогу - рекомендую!!!
Гость
18 февраля 2024, 23:35
Дык он - не мультик ? Взаправдашний? Вот прям как Крымский мост??? ЧУ-ДЕ-СА !!! Но либерднище - один хрен не поверит ...
Гость
19 февраля 2024, 00:06
Гость
18 февраля 2024, 23:35
Дык он - не мультик ? Взаправдашний? Вот прям как Крымский мост??? ЧУ-ДЕ-СА !!! Но либерднище - один хрен не поверит ...
Сам в шоке! Думал приду - а там чисто поле, или, как вопили местные либерасты - жилой квартал. А оно вона как...)
Гость
19 февраля 2024, 01:01
Гость
19 февраля 2024, 00:06
Сам в шоке! Думал приду - а там чисто поле, или, как вопили местные либерасты - жилой квартал. А оно вона как...)
А я по Крымскому мосту ездил отдыхать в Российский Крым , вернувшийся в родную гавань .
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 23:15
Третий период расставил все по своим местам. Молодцы!
Гость
18 февраля 2024, 22:58
Ребята молодцы, на зубах победу вытащили. Ротенберг... Ну да. В начале его тренерства я тоже оценивал его весьма скептически. Но, как показывает практика, он подводит ко анду к плей-офф в оптимальном состоянии. Молодец и он, и вся команда! Однако у меня другие вопросы. Что дальше будет с Ледовым? Жалко, если такая классная арена загнется. И второе и главное. Может пора прекратить не очень умную политику тёти Вали - один город, одна команда? Так погубили хоккейное Динамо СПб, так и футбольное. В Москве, например, 4 футбольных и 3 хоккейных клуба, и ничего. Что нам мешает, особенно если есть спонсоры? Хотя Big lovу это, похоже, глубоко фиолетово, он же не питерский, так, мимо проходил...
Гость
19 февраля 2024, 02:02
Не петербургский, деревня.
Гость
19 февраля 2024, 09:37
Гость
19 февраля 2024, 02:02
Не петербургский, деревня.
не деревня а город!
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2024, 22:36
Матвей Кучеров из гроба физкультпривет всем участникам передает!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 23:07
У вас явно очень навязчивые воспоминания о несчастном случае, произошедшем в следствие грубого нарушения ТБ пострадавшим. Подозреваю, что требуется помощь специалистов.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 23:17
Coulthard, смени пластинку и сходи почитай при каких обстоятельствах он погиб, болтун
Гость
18 февраля 2024, 22:32
Племянник Ротенберга доволен?
Гость