перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Роспотребнадзор просит сообщать о наличии в магазинах воды «Джермук»

14 февраля 2024, 22:39
Гость
Гость
15 февраля 2024, 12:50
Чушь, конечно. Уксусную эссенцию невозможно даже глотнуть. Вы ее не сможете поднести к лицу - режет глаза. Но самое главное, уксусная эссенция не может попасть на линию розлива. Уксус жутко воняет. Лучше бы придумали про метиловый спирт.
Гость
15 февраля 2024, 12:43
Тут все ближайшее окружение должно под следствием быть, в первую очередь. Бутылка то одна такая волшебная. Или там все в какой-то доле?
Гость
15 февраля 2024, 11:47
в Броржоми когда-то тоже что-то находили
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 08:35
Кто-то обиделся сильно, вот и вся эта история с Джермуком. Армения ратифицировала Римский статут. Ну, а дедушка как всегда схватился за пистолет(зачеркнуто) за Роспотребнадзор с его санкциями. Ерунда все это, пейте смело, ничего не будет.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 05:22
Россия расширяет «банановое эмбарго» на всех крупнейших поставщиков из Эквадора. Россельхознадзор, обнаруживший в бананах многоядную муху-горбатку (Megaselia scalaris Loew), требует от властей Эквадора приостановить сертификацию, разрешающую экспорт в Россию, еще для 13 компаний. Два российских импортера бананов подтвердили, что знают об этом требовании Россельхознадзора. «После расширения в списке тех, кто не может импортировать бананы в Россию, будет 18 компаний — все крупнейшие поставщики бананов из Эквадора. По сути, это торговое эмбарго», — сказал один из них. Для России это тоже станет ударом: бананы резко подорожают............
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 03:39
Армении дали первый сигнал.........далее отрубим газ, если будут себя неправильно вести.
Гость
15 февраля 2024, 11:46
отрубалку вырасти
Гость
15 февраля 2024, 02:36
покуда не скажети откуда вода пить не буду. так откуда вода? с площади или с околицы7
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 04:46
Гость, с Окраины
Гость
15 февраля 2024, 02:14
Че заткнулись то
Гость
15 февраля 2024, 02:06
Пенсионеров травят Джеркмукские УРОДЫ, а всем все-равно, собственно как обычно
Гость
15 февраля 2024, 01:52
Обождите, а как же хвалёная обязательная маркировка всей бутилированной воды? Алишер Бурханович, получается, получил бабла из бюджета, создал систему противодействия контрафакту, которая по факту не работает?! Ай-ай-ай, а кто это сделал?! Как нехорошо! Впрочем, как всегда.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 14:25
Маркировка никак не препятствует залитию в отмаркированную бутылку любой гадости, маркировка - это средство ПРОСЛЕЖИВАНИЯ, а не "противодействия контрафакту". Но всегда можно поставить "блок" на продажу того или иного маркировнного товара (партии, групп товаров и пр.), при условии, что продавец добросовестно их "пропикивает". Что, собственно, вот в данном случае сразу и сделано. От злоумышленников и от контрафактной торговли из-под полы маркировка не защищает, потому что и не должна.
Гость
15 февраля 2024, 01:19
Самый главный момент. Джермук - газированная минералка. Если бутылка была запечатана, при открытии должна была зашипеть, чего не случилось бы с уксусом. Так что, говоря словами доктора Хауса: все врут!
Гость
15 февраля 2024, 00:48
Родственников на причастность к кончине мужчины не пробовали? Или на заводе спецом для него одну бутылочку сделали?
Гость
15 февраля 2024, 00:31
Там красиво Правда, соседи не очень
Гость
15 февраля 2024, 11:14
Да и сами армяне так себе...
Гость
15 февраля 2024, 00:30
Это никак не связано с отказом Армении от учений ОДКБ, признанием МУС, сбоижением с ЕС и США... Ага
Гость
15 февраля 2024, 00:23
"Мистер Сидр" еще кто-нибудь помнит? Так вот, его надо запивать именно этой водой.
Гость
15 февраля 2024, 00:09
Родственники должны накатить многомилионный иск Джермуку...
Гость
14 февраля 2024, 23:54
Раньше была достойная минералка. А сейчас, с учётом антирусской истерии в Армении и СВО... Х... то знает, всё может быть...
Гость
14 февраля 2024, 23:39
Иду покупать минеральную воду торговой марки "Джермук" - на себя и на гостей👆. Однозначно 😛.
Гость
14 февраля 2024, 23:36
поэтаму магазин-лабаз уксусная, там раньши подколодная жила обитала, аптека содовая, там раньши айболит жил, эверей и птиц лечил, генрих птицемух кажится.
Гость
14 февраля 2024, 23:34
а уксуса в колбасе нама не страшен. тама закуска. как посли вотки. а перекисшее вино (пейте смело, только отравишься) тот же уксус.
Гость
14 февраля 2024, 23:32
здеся скореи анекдот про тот мужик который не пришол. двое. один роет ямку.(вода к примеру) другой закапывает. (уксус к примеру) а третий не пришол (сода к примеру не пришол) вот и уксус в бутылке голимый не пришел же уксус марка не погашена считается ожог пищевода вам дорогие мои т.о. обеспечен. мы на этом а вам на тонтом берегу.
Гость
14 февраля 2024, 23:29
и как химию не учишь двойку все равно получишь? валентности...
Гость
14 февраля 2024, 23:27
любая в принципе так называемая минералка эта джер мук. выпил джер и будит мук..карачундра..принцип химии принцип пузырька в бутылке...хоть в стеклянной хоть в пластмассовой..на чайная ложка сода нескалька столовый лошка уксус..т.н. ситро. можна наоборот на наскалька сода 1 чайный лошка уксус тада крем сода, вода с содовой по запанда американски па западенски. кто из их здоровей тот в котором уксус больши или тот в котором сода больши? вопрос тот еще. дети-сода чаще болеют чаще с ними истории всякие но и взролсые уксус от них не отстаютют а так чтош так все правильна.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 февраля 2024, 23:23
"Джермук" как не совсем природный источник разлук?..
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 23:23
За полтора прошедших месяца из 2 480 056 бутылок этой партии явно кто-то покупал эту воду, а жалоба на нее всего одна.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 23:06
паленку никто не отменял
Гость
15 февраля 2024, 00:19
Странная паленка, дороже оригинала
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 08:31
Гость
15 февраля 2024, 00:19
Странная паленка, дороже оригинала
Тебе уже и о цене известно? Цена Джермука в методичке какая?
Гость
14 февраля 2024, 23:01
цезарь утонул.
Гость
14 февраля 2024, 23:07
ты дружок не из Селидово пишешь, расскажи нам как там на полигоне дела
Гость
14 февраля 2024, 23:17
Гость
14 февраля 2024, 23:07
ты дружок не из Селидово пишешь, расскажи нам как там на полигоне дела
ты такой смешной канашенко зачем? хе-хе.
Гость
14 февраля 2024, 23:46
Гость
14 февраля 2024, 23:17
ты такой смешной канашенко зачем? хе-хе.
а што не в Авдеевке, мамка не отпускает?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 22:59
О чём ещё сообщать?
Гость
15 февраля 2024, 00:59
О неправильной расцветке товара.
Гость
14 февраля 2024, 22:46
В Пятерочке в колбасу "Докторская” не только уксус добавят, но и пальмового масла.
Гость
14 февраля 2024, 22:53
"не только уксус добавлЯЮТ, но и пальмовоЕ маслО" когда вы уже русский выучите
Гость
14 февраля 2024, 23:25
Гость
14 февраля 2024, 22:53
"не только уксус добавлЯЮТ, но и пальмовоЕ маслО" когда вы уже русский выучите
Ну, грамотный, репку свой глупенькую почеши, перечитав этот комментарий еще раз.
Гость
15 февраля 2024, 00:16
Гость
14 февраля 2024, 23:25
Ну, грамотный, репку свой глупенькую почеши, перечитав этот комментарий еще раз.
Когда будешь копытцами в следующий раз стучать, хрукало из корыта. вынимай, а то пузыри получаются ))))
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 22:45
кажется, была на этот случай какая-то народная присказка
Гость
14 февраля 2024, 22:42
бред какой-то как можно уксус в себя влить.
Гость
15 февраля 2024, 00:54
Если бутылку открыть и сразу пить. В случае с концентрированной к-той для смертельного ожога хватит и хорошего глотка. Не надо высаживать бутылку. Я вот думаю не проделки ли это 404?
Гость