перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сервис доставки Grow Food четвертые сутки оставляет клиентов без еды из-за масштабного сбоя

12 февраля 2024, 15:22
Гость
Гость
14 февраля 2024, 23:40
Приложение заработало. Компенсацию уже начислили. Всё налаживается. Ребята справятся, я в них не сомневаюсь. Они -- лучшие в своём деле. Без конца оправдываться они не должны. Долго не могут справиться, т.к. в прерогативе -- сохранить данные клиентов от утечки информации.
Гость
13 февраля 2024, 19:09
Кабанчикам и поросихам надо выходить из дома хотя бы до гастронома. А то жиром заплываете так что встать не сможете. Это вам урок - лентяи. хахаха
Гость
13 февраля 2024, 19:01
корм для собак
Гость
13 февраля 2024, 12:35
корм норм
Гость
13 февраля 2024, 10:06
Пользуюсь гроуфудом с 2021 года где-то. Это первый сбой вообще. Ни разу курьер не опоздал, не вышел за указанное время. Еда всегда была свежая. Я - человек очень занятой, готовая еда для меня - это удобно. Привозят раз в два дня, в удобное мне время, куча разных подписок, раньше на двоих с женой брали одну большую подписку, сейчас на себя беру четырехразовое питание. Настраиваю предпочтения, меню очень широкое. Некоторым надоедает, но мне норм. Экономически получается не сильно дороже, чем в магазин ходить и готовить. Около 20 тыс. С учетом бонусов, которые копятся.
Гость
13 февраля 2024, 19:01
сколько за комент заплатили? 5р?
Гость
14 февраля 2024, 00:59
Гость
13 февраля 2024, 19:01
сколько за комент заплатили? 5р?
и то - в виде бонуса, который можно потратить только на корм)
Гость
14 февраля 2024, 09:59
полностью с Вами соглашусь, пользуюсь гроуфудом с 2020
фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 07:50
так вам и надо лентяи
Гость
12 февраля 2024, 19:41
Кабанчикам и поросихам надо выходить из дома хотя бы до гастронома. А то жиром заплываете так что встать не сможете. Это вам урок - лентяи.
Гость
12 февраля 2024, 19:03
Проф. Преображенский - бог их знает, чего они туда плеснули.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 февраля 2024, 18:36
Сейчас на первом месте по "прокидыванию клиентов" в виде стихийного массового аннулирования их магазинных виртуальных карт, к сожалению, "Магнит".
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 февраля 2024, 04:10
Может технически "сбоит' приложение "Магнита" с виртуальными картами. По горячей линии торговой сети советуют "на всякий пожарный" завести еще и пластиковую.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:04
Это еще что.Посмотрите отзывы о службе доставки Дикси.Второй раз туда уже не обратишься.
Гость
12 февраля 2024, 18:01
Первый раз о них читаю :-) Нафига вообще такое? Поясню. Для охвата большой аудитории и учета требований каждого клиента потребуется неимоверное разнообразие самых разных продуктов. Далее - проблема хранения, приготовления и т.п. Это не может быть ДЕШЕВО! Не все продукты могут быть использованы... Или все? Тогда я бы не рискнул ничего у них брать. Тут тоже работает схема: "быстро", "качественно" и "недорого", но можно выбрать только два их трёх. Если вам кажется, что это не так, значит вы чего-то не заметили :-) Удачи, надеюсь проблемы разрешаться и вы своё получите.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 20:36
Читать не надо - надо попробовать, а потом рассказывать.
Гость
13 февраля 2024, 01:17
там стандартизированные рационы корма, как на ферме
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 16:35
Что это за организация, кто её клиенты, откуда они о ней узнают?
Гость
12 февраля 2024, 16:32
Скупой платит дважды, лодырь всегда.
Гость
12 февраля 2024, 16:25
Ой, Зин, давно ли ты ходила в магазин?
260850771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:20
Лентяи живы?
Гость
12 февраля 2024, 16:03
ааа. люди без еды уже 4 сутки
274873320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 01:11
всё приходится выкидывать в помойку и голодать, ууу!
Гость
12 февраля 2024, 15:58
"Дома вкуснее", "Партия еды", "Гроу фуд". Конец всегда один.
Гость
12 февраля 2024, 15:57
О, зохан вэй, как жить дальше! Как нам жить без доставки хавки? Всё, жизнь закончилась! Всё пропало!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 15:49
Всё пропало. Как же раньше-то люди сами в магазины за едой ходили?
Гость
12 февраля 2024, 16:03
Также, как когда-то жили без интернета
Гость
12 февраля 2024, 16:35
И готовить не ленились.
Гость
12 февраля 2024, 15:49
не пользуйтесь доставкой!!! ходите в магазины сами!!! Это полезно!!!
Гость
12 февраля 2024, 16:01
Зачем навязывать свои привычки другим? У людей есть выбор и они сами решают: кому-то полезно для здоровья сходить в магазин, а кому-то полезно заказать в целях экономия времени. Плохо когда нет выбора.
Гость
12 февраля 2024, 16:33
Гость
12 февраля 2024, 16:01
Зачем навязывать свои привычки другим? У людей есть выбор и они сами решают: кому-то полезно для здоровья сходить в магазин, а кому-то полезно заказать в целях экономия времени. Плохо когда нет выбора.
Ну и сиди не жравши, оплатив воздух.
Гость
12 февраля 2024, 15:42
Вейпари на самокате исстрадались. ХеХе
Гость