перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Горящие покрышки в Петербурге стали уголовным делом об убийстве

11 февраля 2024, 10:48
Гость
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 11:22
Когда надо ни чего и ни кого найти не могут, а стоит уехать с места ДТП через час уже звонят на мобильный.
Гость
12 февраля 2024, 10:19
Центр города. Прямо на каждом углу горы не нужных покрышек? Как то их пронесли к месту поджога, или привезли. Вся линовка и перекрестные улицы утыканы камерами. Посмотрите и никого искать не надо будет.🤷‍♂️
Гость
12 февраля 2024, 09:58
Ну вот, пока через даркнет банчили дурью - силовиков всё устраивало, лови себе шестерок курьеров за палки, получай взятки от владельцев шопов, да создавай свои, чтобы "оборот контролировать". А тут как будут действовать? Мониторить все объявления "подожги покрышки за сто тыщь" и откликаться? А что еще то можно
Гость
11 февраля 2024, 22:16
&&&& В сво погибло 370000
Гость
11 февраля 2024, 21:13
Закрыть по 205 лет на 25. И раззвонить об этом по всему инету. Глядишь желающих срубить по легкому поубавится. А коли нет... Леса в Сибири много...
Гость
11 февраля 2024, 20:44
А камеры на что....?
Гость
11 февраля 2024, 17:42
Шины зимние или летние, какой размерности и марки?
Гость
11 февраля 2024, 17:18
Нечего было 40-летке перед мужиками бёдрами крутить,-об острые ощущения,-и порезаться недолго.
Гость
11 февраля 2024, 16:08
Надеюсь виновника найдут и посадят годиков на 20-25. Отличный размен, продать свою жизнь за небольшие деньги!
Гость
11 февраля 2024, 14:20
Не забываем про нормы пожарной безопасности или они покрышки с собой принесли?
Гость
11 февраля 2024, 15:27
Конечно с собой. Или у вас на лестнице покрышки валяются?
Гость
11 февраля 2024, 15:55
Гость
11 февраля 2024, 15:27
Конечно с собой. Или у вас на лестнице покрышки валяются?
у нас в общем коридоре-да!
Гость
11 февраля 2024, 16:14
Шария выдает
Гость
11 февраля 2024, 14:13
Вот что значет быть пророссийским или проукраинским журналистом. На кого скажут лаять, на того и будешь. А если не справляешься, так тебя ещё и подожгут, дабы пальцем на кого надо указать. Вот этим пользу и принесёшь)))
Гость
11 февраля 2024, 13:55
Обратите внимание, что с покрышек начинаются революции и майданы (дворцовые перевороты). И все опять начнется с Рюрика, как сказал ВВ Путин. Поздравляю !
Гость
11 февраля 2024, 13:52
35 лет измывательств над народом...и все хуже и хуже...уже и жизнь прошла...
Гость
11 февраля 2024, 15:28
Мимо прошла? Сочувствую...
Гость
11 февраля 2024, 18:14
Жертв перестройки пора приравнять как минимум в ветеранам труда )
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 19:25
Гость, с таким настроением ты своего слона никому не продашь...
Гость
11 февраля 2024, 13:40
Где наши спецслужбы?! Каждый день гибнут и мучаются люди, заметьте не на сво, пожар за пожаром
Гость
11 февраля 2024, 13:52
"Ошметок зла"
Гость
11 февраля 2024, 13:33
Союз получил от Рейгена определение « Империя зла», за это годы трансформировался « Останки лжи»?
Гость
11 февраля 2024, 13:32
Неопознанный летательный аппарат напугал жителей Приморского района Петербурга...
Гость
12 февраля 2024, 02:36
НЛП - неопознанный летающий прибор
Гость
11 февраля 2024, 13:11
"Я отдал приказ о начале сво"
Гость
11 февраля 2024, 15:26
Вам в палату с прокурором, где раньше Наполеон лежал
Гость
11 февраля 2024, 16:11
Гость
11 февраля 2024, 15:26
Вам в палату с прокурором, где раньше Наполеон лежал
Вам в школу пора. Чтобы про кавычки рассказали
Гость
11 февраля 2024, 12:46
их лозунг видима сожжешь резину не получишь балерину. как то так.
Гость
11 февраля 2024, 12:45
или одним брикс=брюки а другим даже твикс шоколадка не положена? положена ешь не положена не ешь.
Гость
11 февраля 2024, 12:44
а сколько роддомов в украине запланировали господин премьер индии и господин сунак? или украинкам родильные дома и койки в них не порложены?
Гость
11 февраля 2024, 12:38
покрышки последней моды? горящие покрышки майдана и одессы киева. горящие покрышки пикейных жилетов парижа и брюссэля. горящие покрышки федератов и конфедератов вашингтона и нью йорка. по сравнению с этими покрышками басаев как недотепа смотрится. то ли еще будет ой ей ей. но недотепа европам видима первопроходная. как в шашки е 2 е 4.
VKuser333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 16:25
В шашках нет такого хода, Корчной...
Гость
11 февраля 2024, 12:31
Господа, которые тут в комментах отмазывают Басаева от взрывов домов в Москве! Вы сектанты! В США таких тоже полно, они там отмазывают Бен Ладена и говорят что 11 сентября США сами себя взорвали. Вы небось когда зарплату пропьете тоже рассказываете что вашу зарплату пропили агенты ЦРУ и ФСБ.
Гость
11 февраля 2024, 12:30
В январе же писали, что при поджоге покрышек погибла женщина, она не считается?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 12:36
Видимо, подсчитыватель женщин за людей не держит.............
281870717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 18:58
погибла в Московской области, у нас ранее не было
Гость
11 февраля 2024, 12:11
Ну вот вам и новые технологии, когда за плошку риса можно дистанционно проворачивать достаточно серьезные акции просто не вставая из за экрана. А если ещё и чатбота подключить?
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 12:04
Эмм… так вроде, писали, что арестовали подростков, которые это делали. Или я что-то путаю?
Гость
11 февраля 2024, 12:20
Одних арестовали, новых наняли.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 13:07
ты не что-то,-ты много путаешь
Гость
11 февраля 2024, 12:04
Каким боком к Шарию гопники с Лиговки?
Гость
11 февраля 2024, 11:43
не тех жгут..
Гость
11 февраля 2024, 11:39
По А.С . Пушкину, городок- то был заложен, на ЗЛО надменному соседу....
Гость
11 февраля 2024, 11:36
Пора статью про терроризьму возбуждать.
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 13:08
ЧИТАЙ БУКВАРЬ про- ИЗМУ
Гость
11 февраля 2024, 11:33
Самая крутая телевизионная милиция Вселенной- питерская!!!😁😁😁Ха-ха!!! У-у-у!!!
Гость
11 февраля 2024, 11:31
карма?
Гость
11 февраля 2024, 11:28
Не пора это Шарика и компанию как и сидельца без фамилии признать экстремистами и привлекать их по этим статьям с конфискацией имущества?
Гость
12 февраля 2024, 09:24
У него нет имущества в РФ ))
Гость
12 февраля 2024, 10:10
Атк настоящим экстремистам ни горячо ни холодно от их юридического признания.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:21
Покрышечный вирус, пришедший со стороны масквабада накрыл ненавидимый биг ловым культурный город Санкт-Петербург...
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:27
Скорее, со стороны Испании.............
Гость
11 февраля 2024, 11:20
Действительно,все все знали и ничего не сделали,странно это все,да ещё в каком городе,при таких угрозах терактов???
VKuser333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:16
Подозрительная любовь Фонтанки к Шарику...заинтересованности нет никакой?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:22
Недопустим голословного обвинения пророссийского Шарика!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 11:50
VKuser333, небольшая такая реклама данного товарища
Гость
11 февраля 2024, 13:55
Шарий напрямую обвиняет Фонтанку в проплаченности статей
Гость
11 февраля 2024, 11:10
волонтёры?
Алексей Питерский и Все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:08
Тот случай, когда спецслужбы могли бы проявить себя
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 12:17
Алексей Питерский и Все, некогда им. там вокруг родины -матери много дел. соски у неё всех занимают
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2024, 13:38
Алексей Питерский и Все, опасно, так можно на самих себя выйти.
Гость
11 февраля 2024, 11:08
А через несколько лет выяснится что всё как когда то с гексогеном и взорванными домами, ага
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Тебе самому-то не противно отмазывать Басаева и других таких же?
Гость
11 февраля 2024, 11:30
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Тебе самому-то не противно отмазывать Басаева и других таких же?
На басаеве и своего достаточно. Незачем на него валить и чужое чтоб оставить организаторов безнаказанными.
Гость
11 февраля 2024, 11:32
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Тебе самому-то не противно отмазывать Басаева и других таких же?
Да, судя по дизлайкам многие тут верят в невинность Басаева и его товарищей. Им бы в Буденновск съездить.
Гость
11 февраля 2024, 11:02
А камеры, натыканные по всему городу конечно способны ловить только несогласных с политикой партии.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:21
Они "находились на техническом обслуживании"(с)!
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 08:33
Гость, абсолютно верно или у кого сережки не того цвета какой нужен.
Гость
11 февраля 2024, 10:56
Если Шарий ни при чем, пусть приедет в Россию, ответит на вопросы следователей и с чистой совестью уедет обратно.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2024, 11:09
Не сторонник Шария(даже не знаю кто он такой), но чистая совесть не равно закону, приехать, назвать по совести и здравому смыслу СВО тем чем оно являетя и отправиться втюрьму? Конгениально! К сожалению, мы(и не только Россия) сейчас живём в королевстве кривых зеркал, так что вынуждены многое недоговаривать, о многом говорить иносказательно, а о многом и помалкивать, о том что говори всё честно и будешь в шоколаде не может быть и речи, будешь в другой коричневой, но менее аппетитной, субстанции.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 11:09
Гость, так его ещё никто не приглашает.
Гость
11 февраля 2024, 11:22
11 февраля 2024, 11:09
Не сторонник Шария(даже не знаю кто он такой), но чистая совесть не равно закону, приехать, назвать по совести и здравому смыслу СВО тем чем оно являетя и отправиться втюрьму? Конгениально! К сожалению, мы(и не только Россия) сейчас живём в королевстве кривых зеркал, так что вынуждены многое недоговаривать, о многом говорить иносказательно, а о многом и помалкивать, о том что говори всё честно и будешь в шоколаде не может быть и речи, будешь в другой коричневой, но менее аппетитной, субстанции.
Шарик только в российских СМИ "украинец". Он давно и плодотворно трудится на российскую спецуру. Поэтому его и не могут поймать.
Гость
11 февраля 2024, 10:56
Что не сделаешь ради денег?! И на вайлдберриз пойдёшь работать, и покрышки пойдёшь жечь. За последнее давать пожизненное исполнителям, за первое - владельцам.
Гость