Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге нашли главу городской Федерации карате Конева с пулей в голове

70757

В поселке Песочный в Курортном районе на территории спортивно-стрелкового клуба «Невский» нашли тело президента Санкт-Петербургской федерации карате Виталия Конева. Как стало известно «Фонтанке» 8 февраля, в голове у мужчины была пуля.

По информации издания, в полицию звонок из стрелкового клуба «Невский», который расположен на Пионерской улице в Песочном, поступил 7 февраля незадолго до 17:00. Администратор клуба сообщила, что на площадке для стрельбы был найден без сознания 57-летний Виталий Конев, президент городской Федерации карате. В клубе он работал инструктором.

Медики, которые прибыли на вызов, констатировали, что мужчина мертв. По предварительным данным, в голове у него обнаружена пуля.

Региональная федерация карате опубликовала информацию о смерти Конева с соболезнованиями. Гендиректор клуба «Невский» Дмитрий Москвичев не стал комментировать ситуацию.

Виталий Конев возглавлял Федерацию карате Петербурга с 2013 года. Погибший был мастером спорта по карате, мастером спорта международного класса по практической стрельбе, многократным чемпионом России по практической стрельбе, а также бронзовым призером чемпионата мира по практической стрельбе, председателем тренерского совета и главным тренером Федерации практической стрельбы.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК6
СМЕХ31
УДИВЛЕНИЕ55
ГНЕВ19
ПЕЧАЛЬ105

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close