перейти к публикации
22 комментария к публикации

Камчатские студенты разработали технологию получения лапши из минтая

8 февраля 2024, 12:39
Гость
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 23:43
Только в магазинах вы её не увидите.
Гость
8 февраля 2024, 17:57
Нет уж, спасибо. Кушайте сами это г...но. Проятного аппетита.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 15:43
"студенты создали полезную лапшу быстрого приготовления" - на ушах -
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 13:36
Кто-нибудь ещё помнит полезный шпротный паштет?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 14:16
помню... каша из рыбьих потрохов и ошмётков + немного грунта с песком... копеек 20 стоил...
Гость
8 февраля 2024, 14:34
8 февраля 2024, 14:16
помню... каша из рыбьих потрохов и ошмётков + немного грунта с песком... копеек 20 стоил...
Бросьте. Не так уж плох он был. Не помню, насколько дешевле обычных шпрот, но подешевле. Делали из отходов основного производства, и такими отходами были рыбные тушки, не сохранённые целиком.
Гость
8 февраля 2024, 13:17
Китайсы и северны карейсы будута осынь давольны сипасипа
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 13:15
да, Придется споро мивину из репы Изготовливать!
Гость
8 февраля 2024, 13:10
Лозунги были такие: "Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами", "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно"
Гость
8 февраля 2024, 13:08
фукусимой навеяло
Гость
8 февраля 2024, 13:03
Ну правильно, саму рыбу никто не покупает, так как ценник АХОВЫЙ. Лучше потратить деньги и что-то сотворить из рыбы, чем просто раздавать населению. А потом это еще и продать втридорога - это по-нашему. Только кто это купит?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 12:57
А почему саму рыбу просто не съесть? Можно и в сушёном виде. Зачем в виде лапши?
Гость
8 февраля 2024, 13:15
Чтобы перемолоть в муку не только мякоть рыбы, а всю её целиком: плавники, хвост, голову, кости, потроха и чешую. Во всё это великолепие добавить крахмала побольше и лапши наделать - кушайте на здоровье!
Гость
8 февраля 2024, 14:29
Быстрое приготовление - это положительный момент. В принципе для того-то лапша и нужна. Ничего особо вкусного в обычной лапше нет, чтобы особо ценить ее "благородные" сорта.
Гость
8 февраля 2024, 14:35
Zet, народу на планете у нас уже больше 8 миллиардов и становится всё больше. Думаете, на всех хватит нормальной, качественной еды? Так что постепенно все продукты будут заменять на суррогаты. Но это всё мелочи, главное, что у нас население растёт. Со всех сторон же кричат, как нужен и важен рост населения.
Гость
8 февраля 2024, 12:57
Ах, какое полезное изобретение! И к тому же – без мяса минтая механической обвалки.
Гость
8 февраля 2024, 12:54
про мивину уже было?
Гость
8 февраля 2024, 12:49
Это не позор, а позорище!
Гость
8 февраля 2024, 12:49
Гражданам после выборов даже на рыбу не будет денег хватать?
Гость
8 февраля 2024, 12:48
При гаранте скоро будет только на снег хватать!
Гость
8 февраля 2024, 12:46
Молодцы! Пшеничная и прочая злаковая осточертела. Лапша из рыбы наверняка будет повкуснее, да и полезней.
Гость