Строительство В Красногвардейском районе построили детский сад на 120 мест с бассейном

В Красногвардейском районе построили детский сад на 120 мест с бассейном

3 107

На Республиканской улице в Красногвардейском районе построили детский садик на 120 мест. Как уточняют в компании GloraX, построившей объект вместе с AAG, уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию.

В Красногвардейском районе построили детский сад на 120 мест с бассейном | Источник: предоставлено компанией GloraX
Источник: предоставлено компанией GloraX
1 из 2
Источник:
предоставлено компанией GloraX

Двухэтажное здание детского сада сможет принять пять групп воспитанников от младшего дошкольного возраста до подготовительного к школе. Внутри садика спроектирован бассейн, залы для музыки и гимнастики, класс для кружков, служебно-бытовые и технические помещения.

На благоустроенной территории уже созданы места для игр, прогулок и занятий спортом детей разных возрастных групп. Кроме того, здесь организуют место для хранения санок, колясок и велосипедов и парковку на 10 автомобилей для гостей и сотрудников.

Как отметил Дмитрий Кашинский, президент GloraX, новый садик передадут на баланс города. Первые группы детей он сможет принять этой весной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5