Контейнеровоз слегка «промахнулся» и сел на мель при развороте в порту Бронка под Петербургом. Полиция проводит проверку.
О происшествии сообщает транспортная полиция. Теплоход зашел в порт около часа ночи 3 февраля. Двигаясь к причалу, судно вышло за пределы хода и село кормой на мель.
По предварительной информации, пострадавших и разлива топлива нет.

По данным сервиса Marine Traffic, на пути в порт стоит судно Flying Fish под флагом Панамы. Груз оно привезло из Египта.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте