перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Путин: мы единый сплоченный народ, мы верим в свои силы

2 февраля 2024, 19:59
Гость
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 01:18
главные "борцуны с Западом " очень любят пользоваться всем западным: - Россияне, нужно сплотиться!!! - Извините, а пальтишко ваше сколько стоит? - Неважно! Но для этого и нужно сплотиться!.
Гость
4 февраля 2024, 19:48
Успехи? А в чем ? Люди нищают не по дням а по часам, но парад абсурда продолжается, но самое страшное ,что они не понимают почему.Это насколько нужно зашугать и превратить народ в безропотное стадо.А теперь ещё и Ура за деньги.
Гость
4 февраля 2024, 17:59
Правление здесь, отеческое, патриархальное.... Монарх а обожають до потери сознания?
Гость
4 февраля 2024, 04:33
"Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-кушка, Вытащи меня из психушки." Слот ©
Гость
3 февраля 2024, 17:08
Залог успеха - в прорывах
Гость
3 февраля 2024, 16:11
Суть цитата из Путина: -вся работа властей РФ в последние полтора года посвящена поддержке бойцов, принимающих участие в СВО. Их поддержка требует объединения всех усилий общества", добавил Путин. Смысл - Власть больше ничем не занимается, только работой по поддержке этих бойцов. А к остальному "народу" будет все больше и больше требований.
Гость
3 февраля 2024, 13:43
а вообще хорошо, что показывают что и как он говорит пусть электорат видит
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:55
Таких выдающихся успехов пожалуй давно не было. Россия - мировой рекордсмен по количеству наложенных санкций. Из страны ушли более 1000 крупнейших иностранных компаний. Реальные располагаемые доходы населения с 2013 по 2023 годы упали на 6,5%. Для того, чтобы посчитать количество оставшихся дружественных стран хватит пальцев на руке. Это же просто блестящие достижения!
Гость
3 февраля 2024, 11:54
За прошлый год выпущено НОЛЬ импортозамещённых самолётов из сотни обещанных.
Гость
3 февраля 2024, 11:22
Аплодисменты жителям планеты, где говорят одно, думают другое, делают третье...Гений дедушко Крылов в басне « Лебедь, рак. щука» углядел особенность их?
Гость
3 февраля 2024, 08:43
Блин.., как вчера я эту новость пропустил?..) - Она важна для тебя?..) - Господи, так Ты специально от меня скрыл?! - Да не, ты был спокоен, видимо, сам не рассмотрел..) - Ну, и? В чём залог? - Говорят, 300 триллионов! - Ну, не ври, триллион там называют, впрочем, разумной разницы тут нет, Господи, скажи одно, - кто сейчас "рулит" Россией? - Инерция!..) - Нет-нет, серьёзно! - Серьёзно..) - А.., как же.. - Люди? - Так же, по-инерции..) - Это же - невозможно! - Если любопытно - наблюдай..) - Не слишком ли жесток Ты?! - Наоборот, лоялен..) - Как мне это в Память записать?! - Пиши.. - Уродливое "государство"!..) - Эй-эй, Господи, чему Ты меня учишь?!..)
Гость
3 февраля 2024, 08:07
Сказал человек, который и сам не русский, и к народу не имеет никакого отношения, и для народа ничего не делает. Ну-ну.
Гость
3 февраля 2024, 05:49
Армия и флот это единственное, что позволяет нам быть самими собой. Это святок. А вот как применять право нации на самооборону и укрепление суверенитета наверное надо решать самой нации. И советники из- за рубежа здесь не советники. Здесь В. В. полностью прав
Гость
3 февраля 2024, 11:53
До тех пор, пока это остается самообороной, они правы. К сожалению, есть одна нация, которая вторгается в другие страны.
Гость
3 февраля 2024, 13:44
ути-пути. стратег
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 05:03
"...мы единый и сплоченный народ." Ставьте лайки.
Гость
3 февраля 2024, 04:45
в том что вобла сгнила ?!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля 2024, 02:27
ОПК наверное и есть главная гарантия упомянутого президентом суверенитета.
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 05:08
ОПГ?
Гость
3 февраля 2024, 01:03
если лишить сотен людей будущего - это успех, то я трамвай на повороте...
Ne0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2024, 00:48
Такое впечатление, что кроме участников сво и многодетных с малоимущими в стране больше нет никого.
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 05:04
Есть ещё третья категория.Те,кто ходят на выборы.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:02
⚡Экс-акционеры ЮКОСа заявили об аресте принадлежащего РФ земельного участка в Лондоне. Как утверждает истец, соответствующий ордер был выдан по его требованию Высоким судом Лондона. Глава компании GML Limited Тим Осборн заявил, что это первый случай, когда в Англии арестована принадлежащая России недвижимость. Он также выразил готовность добиваться ареста "российских государственных активов по всему миру". Указывается, что арестованный земельный участок расположен примерно в 2 км от посольства РФ. Согласно версии GML Limited, он был приобретен Россией в 2006 году за 8 млн фунтов стерлингов ($10,1 млн по текущему курсу).
Гость
2 февраля 2024, 23:51
Деда хочет в Совок. Ты знаешь, чики-чики-чики-чики-та.
Гость
2 февраля 2024, 23:50
Залоговые аукционы в России однажды прошли успешно. Можем повторить!
Гость
2 февраля 2024, 23:30
Всё знает.
Гость
2 февраля 2024, 23:26
А в случае неуспеха что происходит с залогом успеха?
Гость
2 февраля 2024, 23:26
А я не верю в наши силы, в силы российского народа. Никак не можем организовать нормальную, цивилизованную жизнь нашей страны.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 23:24
так уже 20 лет рассказывает о успехах
Гость
2 февраля 2024, 23:15
Насчёт побед хотелось бы конкретнее..
Гость
2 февраля 2024, 23:06
Раньше в таких случаях использовалось выражение "как заезженная пластинка".
Гость
2 февраля 2024, 22:30
один вопрос: а если бы не рассказал? как быть пастве?
Гость
3 февраля 2024, 03:14
Только истово молиться
Гость
2 февраля 2024, 22:04
Напоминает совковую газету *Правда* во времена Брежнева. Один к одному.
Гость
2 февраля 2024, 21:52
Это что продолжение предыдущей статьи "Цирковые элементы с ноткой экзотики"?
Гость
2 февраля 2024, 21:49
Ну здесь как раз все понятно ,аналоговнетная технология даёт свои результаты.
Гость
2 февраля 2024, 21:47
Вера хорошо, но может дружкам хотя бы налоги поднять?
Гость
2 февраля 2024, 21:46
Это было недавно, это было в СССР! Слоган: « Когда мы едины, мы не победимы!» Ау, где теперь СССР!
Гость
2 февраля 2024, 21:41
ну про залог-то все понятно, а вот про победы хотелось бы поподробнее
Гость
2 февраля 2024, 21:40
Успех для олигархата несомненно. У чеченов дела неплохо идут тоже, но как всегда обмануты тот кто верил тебе.
Гость
2 февраля 2024, 21:39
" Каин восемнадцатый . "
Гость
2 февраля 2024, 21:33
Помолчу , а то дадут путевку в Магадан
Гость
2 февраля 2024, 21:24
О каких успехах идет речь? На данный момент я не могу вспомнить ни одного. Даже спецоперация не является успехом, достойным упоминания.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 21:17
Хочешь нас соучастниками сделать? Нет, дружок, не выйдет! Один за всё ответишь... по всей строгости....
281854574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 21:11
Даже при Димоне было лучше!
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:57
На Фонтанке эта новость идет сразу же после новости про "цирковые элементы с ноткой экзотики" -- новости из зоопарка.
280263554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:36
Нет это ты себя ощущаешь животным, это твой выбор!!!
Рострелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 февраля 2024, 20:55
" залог наших побед и успехов." В чем, где? Поподробней, пожалуйста!
Гость
2 февраля 2024, 20:55
"Также глава добавил, что вся работа властей РФ и российских оружейников в последние полтора года посвящена поддержке бойцов, принимающих участие в СВО." ...и для остальных 140 миллионов россиян не осталось никого. Спасибо Великому Вождю.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2024, 04:57
Так вот почему яйца подорожали!
Гость
2 февраля 2024, 20:49
А в Бога верите?
Гость
3 февраля 2024, 01:45
В придуманное НЕ ВЕРИМ.
280263554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:34
Ага и в деда мороза и в бабу егу. Да к сведению Леший и Домовой старше "бога" на пару тысяч лет. Думайте сами в кого верить!!!
Гость
2 февраля 2024, 20:35
У России действительно огромный потенциал и в умелых руках можно было бы сделать страну самой комфортной для жизни. Но увы
Гость
2 февраля 2024, 21:07
Самые умелые руки у В.Мутко ... угробит всё, что ни доверь ...
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:34
ну ладно в совке это прокатовало так как информации не было, но сейчас....пора на концерт или отдохнуть в одну небольшую европейскую страну отправить это.
Гость
2 февраля 2024, 21:36
‘’ отдохнуть в одну небольшую европейскую страну’’ По системе ‘’Все включено’’.
280263554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 11:31
Гость
2 февраля 2024, 21:36
‘’ отдохнуть в одну небольшую европейскую страну’’ По системе ‘’Все включено’’.
В гейропе можно отдохнуть? Бред!!!
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 20:31
С Днём сурка!
Гость
2 февраля 2024, 20:23
....рассказывайте, рассказывайте....
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 20:21
много лет не вижу ни одного успеха россии. провал за провалом. и всё это старниями одного..
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 20:18
"Пушки вместо масла", просто царь косплеит своего любимого персонажа.
Гость