перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Всех музыкантов «Би-2» депортировали в Израиль

31 января 2024, 20:10
Гость
Гость
1 февраля 2024, 23:38
К директору Яндекса, которая "не может жить в стране, которая воюет с соседями")))
Гость
1 февраля 2024, 23:15
Это они пели? "Моя му-у-у-у-у-у-у-у-за из Евросою-у-у-у-у-у-у-уза возьми меня в плен, открой мне Шенген! У-у-у-у-у-у-у!!!!" - Это шедевр!!! Это творчество человека, с трудом осилившего 10 классов.
Гость
1 февраля 2024, 19:37
Вы меня простите пожалуйста за такое сообщение. Проанализировав видеозаписи с концертов и побывав на одном из них поняла, это прямо видно, что Шура носит (простите! ) подгузники для взрослых. В этом мнении не я одна пребываю. Меня интересует, может , кто знает. Чем он болеет?
Гость
1 февраля 2024, 12:55
своих не бросают, чужим помогают. браво, израиль!
Гость
1 февраля 2024, 15:15
шолом!
Гость
1 февраля 2024, 12:34
Моргенштерн занялся переоформлением документов для своей команды перед концертом в Таиланде, чтобы не повторить судьбу музыкантов рок-группы «Би-2», которые были задержаны за проведение выступлений без соответствующего разрешения. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По данным портала, сейчас его юристы занимаются оформлением всех необходимых документов, а также рабочих виз вместо туристических, по которым Моргенштерн и его коллектив планировали дать концерт на Пхукете.
т280765886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 12:29
Депутат Лугавой обещал что музыканты БИ-2 теперь будут на ложках в тюрьме играть,не получилось.Теперь придётся ему самому за ложки браться.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 12:07
"Новый список Шиндлера": о спасении музыкантов из группы "Би-2" снимут художественный фильм. О спасении музыкантов из группы "Би-2" от депортации в российский лагерь смерти снимут масштабную историческую драму в духе "Списка Шиндлера". Производственный бюджет картины составит 250 миллионов долларов, а в режиссерское кресло пригласили автора оригинального "Списка Шиндлера" Стивена Спилберга. Ответа от него пока не поступало.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 12:02
Их теперь на радио Шансон крутить будут?
280450880

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 11:53
Штаны хоть успели сменить перед отправкой?
Гость
1 февраля 2024, 11:50
Штаны хоть успели сменить перед отправкой?
Гость
1 февраля 2024, 11:42
Я не пойму, а чему радоваться, тому что у нас уже давно все продажное, а нам втирают про закон и воспитание? По мне из надо вернуть, изять щаработанное в России и депортировать в израиль, голыми и бедными. И посмотреть как их без денег израиль встретит, вот тогда интересная история будет...
Гость
1 февраля 2024, 11:15
Из здесь РФ облажалась😁 За музыкантов рад!
Гость
1 февраля 2024, 11:08
А говорили что в армию всех отправили..🙄🤫🤭
Гость
1 февраля 2024, 11:08
Один из солистов группы «Би-2» Егор Бортник, известный как Лева «Би-2» признал вину коллектива в нарушении законодательства Таиланда. Однако, по его словам, наказание, которое понесли музыканты, несоизмеримо с правонарушением. Он заявил, что все произошедшее стало для группы неожиданностью. Также он отметил, что коллектив нарушил закон «не по своей вине».
Гость
1 февраля 2024, 10:47
И что теперь? В ЦАХАЛ всей компашкой?)))
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:03
Поимели росмид очередной раз))))
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 09:55
Неуловимые Джо?
Гость
1 февраля 2024, 10:48
именно так!)
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2024, 18:50
baddanZer, Этот виноград совершенно зелёный и кислый.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2024, 09:44
"Накануне стало известно, что солист «Би-2» вылетел из Тель-Авива." Куда и по какой причине вылетел? Не томите!
Гость
1 февраля 2024, 09:19
Не понимаю визгов в комментариях в отношении России и Лаврова. Какую ерунду пишут:Россия хотела получить этих горе музыкантов, но ей дали по рукам. Глупость какая! Есть определённая процедура. Пригласили представителей государств, гражданами которых являются задержанные. А дальше как договорятся. Можно подумать, нашим посла больше нечем заняться, как только этими музыкантами. Уехали в Израиль и ладно.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:09
Посол прям из штанов выпрыгивал,добивался депортации группы в Россию,вообще-то.
Гость
1 февраля 2024, 07:45
выкусил, Соснов?!
Гость
2 февраля 2024, 18:27
учитывая его фамилию, можно было бы получше пошутить, образовав от нее глагол
Гость
1 февраля 2024, 07:01
А что закон не для всех один? Перед великими Би-2 тайские власти должны были расшаркаться? Странно все это нытье и жалобы, сами нарушили закон, а теперь власти РФ во всем виноваты. Спросили бы у организаторов, через какое такое место они оформляли им документы для выступления на концерте, что их потом радостно загребла имииграционная полиция
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:08
Интересно другое - почему в итоге тайские власти послали куда подальше российского посла с его настоятельными просьбами о депортации их в Россию?
Гость
1 февраля 2024, 06:18
Жаль этих безголосых престарелых никому не нужных хрипунов не посадили.
Гость
1 февраля 2024, 10:49
Так если они "никому не нужны" - зачем твой скудный скрепный алкоприемник о них так заботится? Красное и Белое открывается через 11 минут - поторопись. А по выходным ходи на концерты Шамана и его престарелой подтанцовки
Гость
2 февраля 2024, 18:28
жаль, что твоя мама не сделала одну операцию
Гость
1 февраля 2024, 01:17
Молодцы тайцы. Не церемонятся. Там небось права не качают.а нам их теперь не надо
Гость
1 февраля 2024, 02:02
Иди проспись, кому интересно что вам ботам не надо.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:06
Во,теперь скрепоносам осталась одна отговорка - «Не очень-то и хотелось».
Гость
1 февраля 2024, 00:16
евреи смогли отмазать своих от налоговых преступлений и эмиграционных нарушений , потому что бюджет Пентагона Сша 1 трлн. долларов! 🤪
Гость
1 февраля 2024, 00:24
Милок, ты хоть читаешь тот бред, который пишешь здесь или у тебя метод слепого письма? Эмиграционные нарушения у тех, кто эмигрирует, а не приезжает по туристической, краткосрочной визе. А налоговые преступления у Блиновской, а не у музыкантов, спевших несколько песен.🤪🤪🤪
Гость
1 февраля 2024, 00:31
Гость
1 февраля 2024, 00:24
Милок, ты хоть читаешь тот бред, который пишешь здесь или у тебя метод слепого письма? Эмиграционные нарушения у тех, кто эмигрирует, а не приезжает по туристической, краткосрочной визе. А налоговые преступления у Блиновской, а не у музыкантов, спевших несколько песен.🤪🤪🤪
правильно, евреям разрешается не платить налоги и работать с тур. визой, т.к. они пострадали ☝️
Гость
31 января 2024, 23:32
Ребятам желаю закончить карьеру и перебраться в Австралию на постоянку
Гость
31 января 2024, 23:55
крокодилы, акулы - жесть
Гость
1 февраля 2024, 07:53
Я там жил, не обязательно ведь в Дарвине жить, в Сиднее/Мельбурне прекрасно и безопасно.
Гость
31 января 2024, 23:10
еврейский паспорт - вещь!
Гость
31 января 2024, 23:03
Рада за них.
Гость
31 января 2024, 22:43
Би2 мудро въезжалили по российским документаи: туристический безвиз, чтобы сэкономить, лишь у Лёвы не было русского паспорта. Сорвалось. Но я евреев понимаю - почему бы не схитрить.
Гость
1 февраля 2024, 00:25
У тебя понималки нет для того чтобы хоть что-то понимать.
Гость
1 февраля 2024, 00:36
Гость
1 февраля 2024, 00:25
У тебя понималки нет для того чтобы хоть что-то понимать.
жена еврейка - это круто🤫
Гость
31 января 2024, 22:43
Я ж говорил, Россия тут не при чем. Би 2 нарушили закон, посидели в каталажке и свалили. Если бы наш МИД занимался ими, уже давно бы в Москве были. Только никому эти клоуны не нужны.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 00:13
Согласен с вами в Вашей жёсткой, но правдивой оценке российского МИДа - "Никому эти клоуны не нужны".
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 13:05
Ага,так не нужны,что российский посол прям из штанов выпрыгивал,добивался депортации в Россию.
Гость
1 февраля 2024, 13:19
А при чем тут исполнители, если закон нарушили организаторы?
Гость
31 января 2024, 22:40
Ура! И чтобы больше духу их в России не было!
Гость
1 февраля 2024, 00:31
А ура то чему, что ваша подстава сорвалась?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:38
И это при том, что из 7 участников группы израильский паспорт есть лишь у 4-х. Кремлю так хотелось их в Россию заполучить, но ручонки коротки оказались. С Израилем сегодня лучше не конфликтовать. Вот вам интересная цифирь: в 2022 году Россия экспортировала вооружений на 8 млрд.дол., а Израиль - на 12,5 млрд.дол.
Гость
31 января 2024, 23:30
4 месяца евреи борются с тапками, с помощью Пендагона и ЕС!
Гость
1 февраля 2024, 00:33
Гость
31 января 2024, 23:30
4 месяца евреи борются с тапками, с помощью Пендагона и ЕС!
А тапки твои любимые кто спонсирует ты в курсе?
Гость
1 февраля 2024, 00:39
Гость
1 февраля 2024, 00:33
А тапки твои любимые кто спонсирует ты в курсе?
Нато, Пентагон и Ес (55+ стран) кормят, поят и защищают израильтянцев. Шалом
Гость
31 января 2024, 22:35
И тут победа. Гойда!
Гость
31 января 2024, 22:22
Еврейских послов не бывает, как и русских, есть государство Израиль, посол Израиля
Гость
31 января 2024, 23:54
Ты чё такой тёмный?Александр Городницкий - "Жена французского посла". А еврейский посол - неприлично 🇮🇱
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 22:02
Как я рад, что мои налоги не пойдут на их содержание...
Гость
31 января 2024, 23:43
Лучше на снаряды и беспилотники?
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 06:57
Гость
31 января 2024, 23:43
Лучше на снаряды и беспилотники?
Гость, видимо лучше на яхты и личные самолеты. Это скрепно
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:56
Кто такие Би-Би? Возятся с ними...
Гость
1 февраля 2024, 00:34
Дедушка, идите спать и не забудьте сменить ваш подгузник перед сном.
Гость
31 января 2024, 21:43
За ребят можно только порадоваться!
Гость
31 января 2024, 21:46
Причина? Всего неделя на нарах?
Гость
1 февраля 2024, 00:36
Гость
31 января 2024, 21:46
Причина? Всего неделя на нарах?
Завидуешь? У тебя то срок поболее, годков 15 или 20 ты уже отсидел, поэтому и злой такой.
Гость
31 января 2024, 21:30
Правильно - евреям можно не платить налоги и за рабочую визу👍
Гость
31 января 2024, 21:28
Rumpelstilzchen 31 Янв 2024 в 21:16- вурдалак остался без крови. Пока.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:28
Раша просила депортации своих граждан чтобы наказать, Израиль чтобы защитить. Вот и вся цивилизационная разница и неудобная правда.
Гость
31 января 2024, 21:54
за клевету тоже статья есть ... россии не нужна виза в израиль . вот и побежали...
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 21:57
Rumpelstilzchen, кого защищает Израиль в Газе и на Западном Берегу? Вот и нет никакой цивилизационной разницы. Только Реалполитик.
Гость
1 февраля 2024, 00:09
Россия вообще ничего не просила)
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 21:21
А в Израиле их отправят на фронт для поднятия боевого духа?
Гость
31 января 2024, 21:49
Будут громить ХАМАС пестней!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:11
После того, как Shaman докажет эффективность подобного подхода.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 00:22
31 января 2024, 22:11
После того, как Shaman докажет эффективность подобного подхода.
ProstoZloy, единственное доказательство для тебя это твоя госпитализация
Гость
31 января 2024, 21:19
еврей был один лёва, а теперь 7 евреев, как хорошо 🤗
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:16
слышите очень громкое причмокивание? эти звуки издаёт депутат-луговой!
Гость
1 февраля 2024, 06:05
да да
AnA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:10
Рада за них. Посмотрите последний клип -Двигаюсь дальше. И всем советую ,чисто о по жизни
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:03
Готовое подразделение для ЦАХАЛ. Своим пением любого врага разгонят.
Гость
31 января 2024, 20:53
Цимес - еврейский паспорт круче диплома стоматолога + гинеколога☝️
Гость
31 января 2024, 20:48
при чём здесь Россия?
Гость
31 января 2024, 22:39
Так твои же кумиры, россиянин, не?
Гость
31 января 2024, 20:43
Да сколько можно о них писать? Это кому-то интересно?
Гость
31 января 2024, 20:52
Интересно тем, кто читает. Вот вы прочитали, не поленились - значит, вам интересно. А те, кому было не интересно, удовлетворились заголовком. И незачем притворяться, что вам не интересно.
Гость
1 февраля 2024, 14:22
Тебе. Ты же читаешь
Гость
31 января 2024, 20:41
Браво, Израиль!
Гость
31 января 2024, 21:32
Бис!
Гость
31 января 2024, 20:39
Наконец-то хорошая новость! Здоровья и удачи музыкантам, побольше туристов со всего мира - Таиланду!
Гость
31 января 2024, 20:35
🤔 из Таиланда дают еврейство по упрощенке! социалку и талоны сразу?
Гость