перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полиция ищет треш-блогеров после нападений в центре Петербурга

29 января 2024, 09:49
Гость
Гость
29 января 2024, 16:20
пишут азербажаны, это уже систематически, что то инородь тут выросла в патогенные метастазы, которые дали патогенный симбиоз, поэтому они тут так себя чувствуют, в чужой стране.
280357628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 15:51
Слабоумие и отвага , идиотизм с кретинизмом .
Гость
29 января 2024, 12:31
В советское время лупили в школьном туалете или за школой. Просто телефонов с видео не было
Гость
29 января 2024, 11:51
Шерстяная охрана как всегда спряталась. Они только женщин шмонать герои. Ну или маску заставлять надевать в недавнем прошлом.
Гость
29 января 2024, 11:23
Насмотрелись фильмов Слово пацана...
Гость
29 января 2024, 10:58
"Пацаны не извиняются" (с)
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 10:44
Лишать гражданства, разгон диаспор и вернуть патрули полицейские на улицы!
Гость
29 января 2024, 16:11
лишать, именно так, от мала до велика, всех, рожденных здесь тоже, у них есть этническое гнездо, им здесь ничего не должно принадлежать.
Гость
29 января 2024, 10:42
Визовый режим
Гость
29 января 2024, 16:05
Для граждан России? Тогда встречное предложение для тебя: электросудорожная терапия.
Гость
29 января 2024, 10:34
Практика лишения гражданства за такие выкрутасы, включая все семейство, очень полезна. И всю цепочку, что выдала им это гражданство тоже к ответу призвать.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 10:47
Давно пора
Гость
29 января 2024, 16:04
29 января 2024, 10:47
Давно пора
Давно пора за ксенофобию и разжигание межнационального напряжения давать реальные наказания.
Гость
29 января 2024, 10:29
неправильно.скоро по нтв покажут,как правильно надо,по-пацански.Снимите с показа ,пока не поздно
Гость
29 января 2024, 10:56
так это две противоборствующие с 90х субкультуры , гопота снимает сериалы, неформалы их попинывают за что родители гопоты при связях их закрывают. ниче не изменилось кроме названий
Гость
29 января 2024, 10:13
а добряка с товарищами которые выстрелили из пневматики в лицо подростку и куртку отобрали в Жемчужной Плазе уже нашли ?
Гость
29 января 2024, 15:11
Нееее. На эти поиски нужны мозги, время, средства. Фейки об СВО во всяких контактиках легче искать
Гость
29 января 2024, 10:11
Умные дети умных родителей "дерутся" на соревнованиях, получают хороший жизненный опыт, кубки, призы, славу и даже деньги. Глупые дети глупых родителей зачем-то дерутся на улице, в ТЦ. Получают учёт и административные взыскания Комиссии по делам несовершеннолетних, а иногда и уголовные статьи.
Гость
29 января 2024, 09:59
Дикие дети. Жаль их.
Гость
29 января 2024, 10:22
Дикие не вылазят из интернета, эти хоть какой то настоящей жизнью жить пытаются.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2024, 10:23
Гость, то ли дело раньше были, да?! Двор на двор и вот это вот всё
Гость
29 января 2024, 15:15
Гость
29 января 2024, 10:22
Дикие не вылазят из интернета, эти хоть какой то настоящей жизнью жить пытаются.
Где там настоящая жизнь? Всё это ради лайков в интернете от таких же умалишенных
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 09:58
В 90-е подростки дрались стенка на стенку, район на район и т.д. Сейчас дерутся в ТРК. В общем, 90-е никуда и не уходили, поменялись только декорации.
Гость
29 января 2024, 09:57
а куда смотрит охрана ТРК? там бородачей охранников как (не знаю с чем сравнить) и камеры на каждом углу... может быть с этого начать? нанять нормальную охрану которая пресекала бы на корню подобные происшествия... и ГБР рядом всегда должна находиться (они как я понимаю в подземном паркинге постоянно дежурят . случилось, нажал кнопку и всего делов. офников на кичу, родителей в школу!!! ну и ремня бы хорошего прописать!
Гость
29 января 2024, 10:21
Они не вмешиваются в конфликты покупателей.
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 10:21
Эти дагестанцы и есть неофициальная охрана ТРК
Гость
29 января 2024, 15:09
У нас же нельзя 17летних дитяток трогать. Сразу прибегут неадекватные яжмамки и начнут орать, психовать, в полицию заявления писать со всеми вытекающими. Надо за трэш блогинг вводить статью с обязательной работой на урановых рудниках, это наверно единственное что помогло бы улучшить ситуацию
Гость
29 января 2024, 09:54
за 101 км выселять вместе с семьями без права вьезда в город.
Гость
29 января 2024, 09:58
Согласен, эшнегам там и место))
Гость
29 января 2024, 10:10
на 101 км неплохой лес, река, дачи, и вообще приятно. Мишк правда вполне возможен, но тем лучше, видос крутой, трешовый
Гость
29 января 2024, 11:08
лучше за 401 км. За 101км. сейчас уже живет вполне приличные люди.
Гость