Общество Технологии Власти Ленобласти предупредили о временном отключении мобильного интернета

Власти Ленобласти предупредили о временном отключении мобильного интернета

28 193

До 30 января в Ленобласти с 23:00 до 6 часов утра будут проводиться технические работы, которые могут вызвать проблемы с мобильным интернетом у всех операторов. Об этом 26 января сообщил региональный комитет цифрового развития.

«До 30 января с 23:00 до 06:00 под контролем Роскомнадзора в Ленобласти проводятся технические работы, связанные с настройкой радиочастотного спектра передающего оборудования», — сообщил комитет.

В ведомстве подчеркнули, что работы могут вызвать «некоторые проблемы в работе мобильного интернета».

Ранее «Фонтанка» сообщила, что до конца января в ночное время будут отключать мобильный интернет в соседних с Петербургом Новгородской и Псковской областях. Причина аналогичная — работы по перенастройке радиочастотного спектра.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Все промокоды