перейти к публикации
82 комментария к публикации

Утомление водителя автобуса, который снес людей на Беринга, подтвердили документы

26 января 2024, 13:59
Гость
Гость
26 января 2024, 20:53
В Вест-Сервисе,такая же беда, многие работают сутки через сутки. А всё потому что понапридумывали правил внутри самих компаний штрафуют людей за всё подряд, и даже без штрафов, обманывают на зарплате.Вот поэтому все адекватные водители и поувольнялись.А медкомиссия по приёму на работу, занимает всего полчаса,вот и думайте с каким здоровьем люди там работают. А ПДД,как ПАТ,только проходят, если попали В ДТП
Гость
26 января 2024, 19:30
Так же подтверждаю, многие водители работали по двум путёвкам! С 5 утра и до 1.30 ночи. На сон оставалось три четыре часа.
Гость
29 января 2024, 00:26
По себе не судите! У всех разный график.
Гость
26 января 2024, 16:15
Нельзя это Домтрансавто отсюда поганой метлой куда- нибудь на родину Бе?
Гость
26 января 2024, 16:14
Комментаторы, вы видео то видели? Тупо гнал, решил объехать на перекрестке авто, стоявшие, сделал резко перестроение и не справился, автобус повело.
Гость
26 января 2024, 16:39
А на людей зачем выруливал, мог же ехать прямо на газон.
Гость
26 января 2024, 15:56
Если он работал сутки, то мог на мгновение задремать.
Гость
26 января 2024, 15:36
В России две беды. Кроме самой страшной, водки конечно же, теперь ещё и смартфон. Запретить водку в России. А смартфон водителю во время работы. Каждый третий водитель в смартфоне.
Гость
26 января 2024, 15:56
Водитель с телефоном опасней алкаша за рулём. Уже не один раз подтверждали исследованиями...
Гость
26 января 2024, 16:47
Гость
26 января 2024, 15:56
Водитель с телефоном опасней алкаша за рулём. Уже не один раз подтверждали исследованиями...
Хватит фантазировать и откровенно врать. На видео прекрасно видно, что никакого смартфона у водителя не было.
Гость
26 января 2024, 15:23
Люди бесправные. Не хочешь так работать - увольняйся. А куда пойдешь?
Гость
26 января 2024, 15:33
Домой пусть возвращаются бесправные люди, их здесь никто насильно не удерживает.
Гость
26 января 2024, 15:43
Гость
26 января 2024, 15:33
Домой пусть возвращаются бесправные люди, их здесь никто насильно не удерживает.
а кто будет оплачивать коипенсации людям, должны до конца жизни , если не будет возможности работать вследствии тяжеленной травмы?
Гость
26 января 2024, 15:56
Гость
26 января 2024, 15:33
Домой пусть возвращаются бесправные люди, их здесь никто насильно не удерживает.
Русским куда возвращаться? Вы думаете только узбеки работают водителями?
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 15:15
1/1 это сутки через сутки , 24 часа на работе , нехило так нас возят.
Гость
26 января 2024, 15:13
Работал водителем сутки через сутки, это ад. Через неделю превращаешься в зомби. И это в 30 лет, на 6 десятке это через чур.
Гость
26 января 2024, 15:35
Где же вы сутки через сутки работали? Общественный транспорт работает с 6 утра до 12 ночи это не сутки, а 18 часов.
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 15:53
Гость
26 января 2024, 15:35
Где же вы сутки через сутки работали? Общественный транспорт работает с 6 утра до 12 ночи это не сутки, а 18 часов.
По 18 часов тоже умотаешся, если через день
Гость
26 января 2024, 15:55
Гость
26 января 2024, 15:35
Где же вы сутки через сутки работали? Общественный транспорт работает с 6 утра до 12 ночи это не сутки, а 18 часов.
Во-первых общественный транспорт работает до 2 ночи и с 5 утра (даже раньше). Да удаётся поспать эти 3-4 часа. Чтобы было вам понятно посмотрите маршруты у которых есть расписание.
Гость
26 января 2024, 14:55
Субсидии одинаковые дают Пассажиравтотрансу и Домтрансавто, но в Домтрансавто не соблюдается режим труда и отдыха водителей, а в Пассажиравтотранс соблюдаются. Налицо провал работы с персоналом у Домтрансавто, за это должны ответить бенефициары компании Домтрансавто, должно быть возбуждено уголовное дело против конкретных лиц - бенефициаров данной компании
Гость
26 января 2024, 22:13
В пассажиравтотрансе тоже не соблюдается режим труда, заставляют работать 6 /1 ,а случись чего, это ваши проблемы.
Гость
26 января 2024, 14:52
Визовый режим
Гость
26 января 2024, 16:45
Электросудорожная терапия.
Гость
26 января 2024, 14:52
"у него что-то случилось с ногой и мужчина не смог совладать с педалями." Там всего две педали. Может уже оставить одну? Жмешь - едет, отпустил - остановился. клоун, бежать надо было
Гость
26 января 2024, 14:51
"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей." (с) Оне ща любые доки представят. Лишь бы ж... прикрыть...
Гость
26 января 2024, 14:50
Сорокачасовая рабочая неделя не зря придумана. Существует физиология труда. Постоянные переработки приводят к переутомлению "выгоранию", но работниками замученными переработками, проще управлять; они делают ошибки за которые штрафуют.
Гость
26 января 2024, 14:44
Нигде человеку от судьбы не уйти, выздоровления пострадавшим!
Гость
26 января 2024, 14:40
Я раз 30 пересмотрел видео и не вижу что он отключается. На какой секунде это видно?
Гость
29 января 2024, 00:30
Он и не отключается, а на ногу смотрит, пытаясь понять, что с ней
Гость
26 января 2024, 14:38
Ну перевозчик будет выкручиваться до последнего, ясно
Гость
29 января 2024, 00:31
Перевозчика-то зачем приплетаете. Человеческий фактор, паника.
Гость
26 января 2024, 14:29
Надо всем водителям взять на вооружение,чуть что-я не виноват, нога отказала...
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 15:04
Это в каждом третьем ДТП, наверное, особенно серьезном, испокон веков на вооружении.
Гость
26 января 2024, 15:59
Ну руки-то не отказали. Мог бы повернуть руль и не ехать прямо на прохожих.
Гость
26 января 2024, 14:25
Одно не исключает другого. Сначала заснул, потом «отказала» нога. Заснул может и от плюса на улице, а печка салон отапливает, душно, сморило. Может давление: сосуды, перепады с сильного минуса на сильный плюс. Все в букете могло быть (не только недосып).
Гость
26 января 2024, 14:26
Согласен на 100%
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2024, 14:25
Там заявили, что водитель работал по графику 1/1. (с). Это смотря по сколько часов работать. Ежели 6:00 до 24:00, то это 270 часов в месяц, минус обед, при норме 40 часов в неделю.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:32
ПДД 26.2. Время управления транспортным средством не должно превышать: - 9 часов в течение периода, не превышающего 24 часов с момента завершения ежедневного или еженедельного отдыха. Допускается увеличение этого времени до 10 часов, но не более 2 раз в течение календарной недели; - 56 часов в течение календарной недели; - 90 часов в течение 2 календарных недель. Отдельно про отдых в течение смены в ПДД 26.1 и отдых вне смен в 26.3.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 14:24
Интересует зарплата его, как водителя общественного транспорта, с его чистых губ? а ну-ка?
Гость
26 января 2024, 14:22
Ну если, по словам перевозчика, переутомления не было, значит была целенаправленная диверсия-надо жестко проверить перевозчика!
Гость
26 января 2024, 14:14
Спасибо транспортной реформе! Такое впечатление, что сократили не только транспорт для петербуржцев, но и водителей. Меньше расходов-больше доходов. А Домтрансавто и на жалобы также зомбировано отвечает: "все хорошо, автобусы ходят каждые 15 минут...все прекрасно"
Гость
26 января 2024, 14:59
То что убрали маршрутки-большое благо, просто Вы ещё этого не поняли. А вот то что оставили часть водителей с них-большое зло...
Гость
26 января 2024, 16:13
Гость
26 января 2024, 14:59
То что убрали маршрутки-большое благо, просто Вы ещё этого не поняли. А вот то что оставили часть водителей с них-большое зло...
Благо для кого? Теперь вместо одного удобного транспорта прыгаешь по нескольким неудобным, да еще и летом душные холодильники на колесах попадаются
Гость
26 января 2024, 16:51
Гость
26 января 2024, 16:13
Благо для кого? Теперь вместо одного удобного транспорта прыгаешь по нескольким неудобным, да еще и летом душные холодильники на колесах попадаются
Враньё, я летом в жару на лазурном автобусе с кондеем ехал час от Черной речки до Зеленогорска и остался очень доволен, в автобусе было комфортно, прохладно, ехали резво, не считая пробки из-за ремонта дороги в Сестрорецке, и автобусы стали ходить каждые 15 минут, а не как раньше раз в час.
Гость
26 января 2024, 14:14
Промежуток между сменами должен быть не меньше 12 часов. И потом, с чего вы решили , что 1/1 - это 24/24 часа? Он водитель городского автобуса ? А где вы видели , чтобы городские автобусы катались по городу всю ночь напролет ?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:26
С сентября 2023 в ПДД есть целый раздел 26, в котором все прописано по поводу режима труда и отдыха. Даже отдельно указано, что на автобусы оно тоже распространяется. Режим работы даже с 06:00 до 01:00 следующих суток непрерывно по графику 1/1 - никак не соответствует указанному разделу.
Гость
26 января 2024, 14:13
можно работать немного больше, если группа поддержки : готовит, стирает, не мешает, будит и встречает, следит за состоянием погоды, не пьет, не курит и если человек сам умеет чувствовать свой организм.
Гость
26 января 2024, 14:57
Да. Я так и работал последние 10 лет. Но всё равно-"сломался", тупо выгорел.
Гость
26 января 2024, 14:10
1 через 1 нельзя отдохнуть нормально
Гость
26 января 2024, 14:15
Многие ещё потом берут почасово Яндекс Такси в "выходной".
Гость
26 января 2024, 14:09
не все понимают свой возраст и свои возможности , надо оценивать и климат страны и свою пригодность в нем
Гость
26 января 2024, 14:09
Как в том фильме : не виноватая я, он сам пришёл .
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:07
Ещё бы они подтвердили переутомление))) Само наличие графика сутки через сутки уже беспредел. В ПАТ по строенному наряду работают два водителя с пересменкой в середине дня. А у них один человек пашет
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2024, 14:10
Меня всегда мучал вопрос, как водители ОТ могут весь день ездить и не ходить в туалет!
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:11
26 января 2024, 14:10
Меня всегда мучал вопрос, как водители ОТ могут весь день ездить и не ходить в туалет!
Ну на автобусных станциях есть туалет
Гость
26 января 2024, 15:08
26 января 2024, 14:11
Ну на автобусных станциях есть туалет
Все время, как приспичит, по 1.5 часа терпите? Вам сколько лет, уважаемый???
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2024, 14:05
Когда возраст ближе к 60, то клонить и вырубать может даже на перемену погоды, не все у нас спортивные красавчики, как президент!
Гость
26 января 2024, 14:08
Магнитная буря же была в этот день!
Гость
26 января 2024, 14:11
А некоторые ,, эксперты ,, говорят, что в условиях городской езды заснуть невозможно .
Гость
26 января 2024, 15:12
Мне и в 52 тупо левую руку заклинило пару лет назад. Доехал за рулём с Фучика до Кубинской 76. Вылезаю, а рука левая (пальцы) не разгибается. Думал инсульт..(Т.Т.Т. через левое плечо)
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:04
Считаю, органы должны проверить, сколько работников числится официально и сколько работает транспорт, и станет понятно, врет перевозчик или нет.
Гость
26 января 2024, 14:06
А вы реально думаете, что без ваших считалок органы не разберутся?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 14:07
Гость
26 января 2024, 14:06
А вы реально думаете, что без ваших считалок органы не разберутся?
проще на водителя вину свалить, чем с перевозчиком разбираться.
Гость
26 января 2024, 14:09
26 января 2024, 14:07
проще на водителя вину свалить, чем с перевозчиком разбираться.
Причём свалить на водителя заинтересованы все стороны, кроме него самого.
Гость