перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Четверо остаются в реанимации после ДТП с автобусом в Петербурге

25 января 2024, 10:41
Гость
Гость
27 января 2024, 23:11
Абсолютно не разумная и не продуманная транспортная реформа проведенная властями Санкт-Петербурга!!! У меня сложилось мнение, что наш город это Полигон, для издевательств над гражданами и выкрутасов и нелепых экспериментов властей над гражданами!!! Когда были маршрутки была оперативность, скорость поездок и планирование времени!Сейчас с городским Транспортом, которого ждешь очень долго и приходит он с гораздо большими интервалами чем написано для него на остановке!!! Проблема не решена создано только неудобство для граждан Санкт-Петербурга и гостей города!!!
Гость
26 января 2024, 12:30
Транспортная реформа в Питере отменила только маршрутки, а водителей с Узбекистана, пересевших в рейсовые автобусы - нет.
Гость
26 января 2024, 14:31
Вот правда. После реформы водителей пассажирских автобусов заменили, причём резко.
Гость
26 января 2024, 12:25
Если такому "горе-водиле" сильно "поплохело" за рулём, то надо было "добить" его, чтобы он сразу "избавился" от мучений!
Гость
25 января 2024, 22:11
Водители почти все постоянно трындят по видеосвязи со своими родственниками во время езды! Какое уж тут внимание на дорогу! И чихать на пассажиров, хуже, чем дрова нас возят. А гонки между собой какие устраивают, никакой безопасности.
Гость
25 января 2024, 20:39
Онемела нога,а руки тоже онемели? Мог прямо въехать в машину, правее был памятник, наконец перед ним были кусты боярышника. А он повернул на пешеходную дорожку и по ней проехал два десятка метров давя пешеходов????
Гость
25 января 2024, 19:59
Ему 58 лет и 6 лет водительского стажа?! Вы, вообще, понимаете что это такое? Т.е. этот человек только в 52 года стал водить машину. Или сразу автобус? Раньше, при так охаиваемых всякими идиотами "коммуняках", чтоб стать водителем общественного транспорта нужен был стаж не менее 5 лет. А тут, с ишака на автобус в преклонном возрасте, когда уже учиться бессмысленно. Мозги не те. Что думали те, кто этого водятла на работу принимал? И вот результат. Покалеченные люди. Инвалиды. Это, если еще выживут. Горе семей и родных. На кой нужен был городу такой водитель?
Гость
26 января 2024, 12:10
Хоть думайте,когда пишите,с какой это стати,в 52 года мозги не те.Я думаю,что у вас что-то с мозгами не то.Вот то,что гоняют эти джигиты,болтая ещё по телефону,как будто не людей везут,а дрова.
Гость
26 января 2024, 13:08
Гость
26 января 2024, 12:10
Хоть думайте,когда пишите,с какой это стати,в 52 года мозги не те.Я думаю,что у вас что-то с мозгами не то.Вот то,что гоняют эти джигиты,болтая ещё по телефону,как будто не людей везут,а дрова.
Они так гоняют, потому чтоттерпилы одни в автобусах ездят. Не жалуются никуда. Авось доехал и ладно.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2024, 19:30
людей очень жаль...
278160728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:48
На Кима 6 за ЭкоЛофтом на Васильевском острове , регулярно останавливается автобус, высаживает пассажиров и водитель идёт молиться. Это вообще нормально?
Гость
26 января 2024, 11:02
Нормально😪😪Молитва вовремя😳
Гость
25 января 2024, 14:21
да там у них в наземном транспорте вообще всё в порядке, особенно у трамваев тормозов. Сами себя на работу водят за зарплатой, ничего не ведают, и в итоге что вышло то вышло
Гость
25 января 2024, 12:57
Почему то тяжёлую уборочную технику мигрантам не доверяют, посмотришь ни одного, могут сломать, денег техника стоит и не малых, а автобусы с людьми, пожалуйста, не жалко. И ещё кабы не пристрастие южан к гашишу, тут в голове и с ногами всё может быть.
Гость
25 января 2024, 12:23
это теракт! и глумятся в комментариях- террористы. больно читать. белыми нитками шито. Медицинских об.яснений в данном случае нет. Как врач говорю и как водитель
Гость
25 января 2024, 12:37
Водитель-врач, круто, хочешь - вози людей, хочешь - лечи.
Гость
25 января 2024, 12:41
Гость
25 января 2024, 12:37
Водитель-врач, круто, хочешь - вози людей, хочешь - лечи.
руки потираешь?
Гость
25 января 2024, 12:21
Незаменимые специалисты в действии . А чего он не на уборке дорог или не на стройке? У него аж 6 лет стажа ( конечно же нарисованного)
Гость
26 января 2024, 12:22
А вы где?! Почемц не за рулём, не на стройке и не на помойке?! Штаны протираете в уютном кресле?
Гость
25 января 2024, 12:11
Интересно, какие компенсации предложат пострадавшим?! Месяц бесплатного пользования данным маршрутом? Или скажут, водитель, оказывается на нас не работал и вообще автобус угнал?
Гость
25 января 2024, 14:17
Гость25 Янв 2024 в 12:11 Интересно, какие компенсации предложат пострадавшим?! Месяц бесплатного пользования данным маршрутом? Или скажут, водитель, оказывается на нас не работал и вообще автобус угнал?""" компенсации и оплату лечения, как в странах пусть и недружественных, там по полной бы компенсировали бы за счёт виновника...
Гость
25 января 2024, 12:07
Те, кто набирют на работу абы кого, без разницы, какая национальность, несут наибольшую ответственность. Профосмотры зачастую профанация. График работы - сдохнуть можно. Зарплаты большинству людей кажутся низкими, берут пару смен и им это позволяют. Или где подрабатывал, ночью например, на такси. А потом... что удивляться. Столько времени прошло, а не пишут, что в действительности с водителем случилось. Но такое может случиться с любым водителем - инсульт, инфаркт, потеря сознания, или просто заснул.
Гость
25 января 2024, 11:54
А почему ещё начальник филиала и начальник отдела эксплуатации не задержаны.?
Гость
25 января 2024, 11:50
Там же на его защиту его узбечка подскочила с требованием чтобы мужа в санаторий на лечение отправили.
Гость
25 января 2024, 12:09
В Колпино есть шикарный санаторий для него.
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:13
Гость
25 января 2024, 12:09
В Колпино есть шикарный санаторий для него.
Гость, в красном селе.
Гость
25 января 2024, 11:45
Низкопольные автобусы калечат людей.
Гость
25 января 2024, 11:53
Азиаты калечат людей. Так правильно.
Гость
26 января 2024, 03:14
Гость
25 января 2024, 11:53
Азиаты калечат людей. Так правильно.
Как говаривал Михаил Калашников, не автомат убивает, а люди.
Гость
26 января 2024, 12:20
И только в РФ.
Гость
25 января 2024, 11:41
К сведению , глава всех узбеков в СПб это Хайдаров Алиджан Джахангирович (президент диаспоры Туран)
Гость
25 января 2024, 14:15
25 Янв 2024 в 11:41 К сведению , глава всех узбеков в СПб это Хайдаров Алиджан Джахангирович (президент диаспоры Туран) вот пусть он и оплачивает лечение пострадавших
Гость
25 января 2024, 11:28
Бегловская транспортная реформа в красках...
Гость
27 января 2024, 21:05
рейтинг у него и так ниже плинтуса надеюсь выборы осенью профигарит как фанера над парижом и в свое быкы чамодан вокзал туту
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:28
Теракт однозначно !
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:38
Точно
Гость
25 января 2024, 11:53
Он повернул именно в людей.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 13:40
Ну если бы хотел террактнуться, то в подземный переход въехал бы. В час-пик.
Гость
25 января 2024, 11:26
Когда запретят мигрантам работать в общественном транспорте? Кто ему дал разрешение на эту работу? Надо разобраться с этим вопросом. Возможно, это сознательный наезд, ведь главу узбекской диаспоры посадили, вот они и мстят
Гость
25 января 2024, 11:46
😂😂😂🤭👍🏻
Гость
25 января 2024, 11:52
Когда их вместе с родней вышлют отсюда?
Гость
26 января 2024, 12:19
Тогда , когда не мигранты вылезут из теплых офисов и сядут за руль общественного транспорта.
Гость
25 января 2024, 11:21
Дешёвая рабочая сила обходится значительно дороже, причем во всех сферах
Гость
25 января 2024, 11:25
А дворники тут причем? Например.
Гость
25 января 2024, 11:52
Гость
25 января 2024, 11:25
А дворники тут причем? Например.
При том что они не делают ничего, в телефонах сидят.
Гость
25 января 2024, 11:15
Визовый режим
Гость
25 января 2024, 11:27
Россиянам и так многие страны закрыты. Мало?
Гость
25 января 2024, 11:46
😂😂😂👍🏻
Гость
25 января 2024, 14:31
И депортация присутствующих
Ксюндрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:14
А разве камер в кабине водителя нет?
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 12:18
Ксюндрик, когда нужно то камера не работает)
Гость
25 января 2024, 11:09
автобус ехал на них, почему не отскочили
Гость
25 января 2024, 11:24
не хотели жить. очевидно
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:27
Не все могут за секунду выбрать между прыжком в сугроб снега и риском попадания под автобус, особенно когда автобус движется по непредсказуемой траектории.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:38
Потому что он их преследовал маневрируя
Гость
25 января 2024, 11:07
В сказку про онемевшую ногу по-прежнему верят?
Гость
25 января 2024, 11:44
Ожиженные, да.
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:05
ну утренняя проверка-это не панацея. ногу судорогой может свести в любой момент. не факт, что водитель не врет. а вообще, эти новоявленные иностранцы на бирюзовых, как по тайге по дорогам гоняют. 234 автобус - такое впечатление, что водители не в себе, при чем все-летят, как ненормальные, останавливаются не доезжая до остановок-прям на пеш переходах высаживают людей, тормозя, как будто перед ними земля разверзлась. кошмар
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:15
Руль у него тоже судорогой свело, когда он вывернул на тротуар и на людей, вместо того, чтоб по прямой уехать в сугроб?
Гость
25 января 2024, 11:44
Защитничек, следующий ТЫ
Гость
25 января 2024, 14:18
249 стер себе тормоза в дрыганьях по типу маршрутки
Гость
25 января 2024, 10:49
Некогда прекрасный город превратили в непотребство непригодное для жизни. Ни в ведре, ни пешеходом жить в этой клоаке невозможно. Всё потому что слуги народа здесь жить никогда не собирались. У них давно недвижимость далеко за пределами страны. У нас бывший начальник жэка, а теперь директор ржа - ещё больше 10 лет назад купил недвижимость за границей на украденные у жильцов деньги.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 10:53
Адрес, ФИО в студию!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:53
Берите шире.
Гость
25 января 2024, 10:57
25 января 2024, 10:53
Адрес, ФИО в студию!
курортное ржа
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:48
Зачем автобус наехал на Беринга?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 11:05
Фонтанка нормально никогда названия улиц/площадей и т.п. не пишет, почему - неведомо. Вот и получается такая лажа.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 11:32
Alex000, за кнопками подростки. по стилистике ж понятно.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 13:37
25 января 2024, 11:32
Alex000, за кнопками подростки. по стилистике ж понятно.
Студенты заочки, скорее. ))
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:47
Пострадавшим - скорейшего выздоровления!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:54
Двое с одинаковой методичкой спалились.
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 10:47
скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
25 января 2024, 11:40
++++++
Гость
25 января 2024, 11:58
+++
Гость
25 января 2024, 10:46
Бегловщина какая то...
Гость
25 января 2024, 11:23
Как у вас так ловко ко всем бедам удается приплести Беглова?
Гость
25 января 2024, 11:39
Он прекрасен во всех его проявлениях, что-то он еще готовит.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 января 2024, 11:40
Гость
25 января 2024, 11:23
Как у вас так ловко ко всем бедам удается приплести Беглова?
Гость, транспортная реформа. Хотя, это федеральная инициатива. Да, здесь Беглов постольку - поскольку.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 10:46
Ужасные травмы. Дай Бог выживут.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:57
У нас теперь только на Бога осталось уповать, ибо все руководящие должности заняты бесами!!!!
Гость
25 января 2024, 14:12
и сможет гражданин Узюбекистана оплачивать лечение и реабилитацию? сколько можно? где этот любитель подобного, сидит тихо
Гость
25 января 2024, 10:44
Сломал людям жизни
Гость
25 января 2024, 11:22
Черный юмор подъехал
Гость
25 января 2024, 11:38
а для чего их тогда завозят?
Гость
25 января 2024, 11:47
Гость
25 января 2024, 11:38
а для чего их тогда завозят?
Именно для этого
Гость
25 января 2024, 10:44
Надо было за поручни держаться.
Гость
25 января 2024, 11:02
На тротуаре?
Гость