перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пожар на Туапсинском НПЗ ликвидирован

25 января 2024, 07:16
Гость
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:38
Интересно, что имеет ввиду этот наёмный менеджер.???? Типо посадят людей за инакомыслие хаха?? «Прошу доверять официальным источникам информации и не выкладывать видео с места происшествия во избежание неблагоприятных последствий», — напоминал глава МО.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:19
"RT передает, что жители слышали звуки" - а список, список персонала симонян выложила?
Гость
25 января 2024, 09:52
Хорошо наши сделали, что сразу список выложили - в телеграм-каналах уже нашлись родственники, которые подтвердили, что ждали своих отцов и сыновей из плена. Не дождались.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 09:25
хоть слово "взрывы" написали, а то обычно всё "хлопки" у них
Гость
25 января 2024, 08:38
Уже начинаем привыкать... Обычное дело.... Только остаётся ОДИН ВОПРОС - А ГДЕ ЖЕ НАШИ ПВО???????
Гость
25 января 2024, 09:40
"По большому счету мы ещё не начинали"
Гость
25 января 2024, 10:43
Да там же,где и всё остальное-в...
Гость
25 января 2024, 11:24
А Вы знаете, сколько это стоит?
Гость
25 января 2024, 08:38
А на завтра прогноз есть ? Что там гидрометеоцентр прогнозирует ?
Гость
25 января 2024, 08:07
Хочется задать только один вопрос: это уже красная линия или все еще нет?
274667835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:12
Это уже чёрная!
Гость
25 января 2024, 08:23
ОНИ еще думают, в какой колор покрасить....
Гость
25 января 2024, 08:40
Верить или не верить, личное дело, каждого человека, нет такого законодательства.
Гость
25 января 2024, 08:49
Если не верить телевизору - квартиру могут отобрать .
Гость
25 января 2024, 08:55
Гость
25 января 2024, 08:49
Если не верить телевизору - квартиру могут отобрать .
Это точно, нужно его, просто, не смотреть.
Гость
25 января 2024, 09:36
Все люди верующие. Одни верят что бог есть ,другие верят что его нет.
Гость
25 января 2024, 10:07
Видимо с беспилотниками ничего не могут придумать,конечно, сетку не натянешь,ПВО и людей с спец оружием на объектах такого значение не поставишь, это ж всего третий год спец операции,зима вон каждый год, и то не готовы всегда…
Гость
25 января 2024, 07:25
Не, одним НПЗ убийство 65 своих побратимов не заболтать.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 08:01
Гость, а с ними болтать и не надо, они же как варвары, только их же методами.
Гость
25 января 2024, 08:04
Смотрю, успел на смену добежать
Гость
25 января 2024, 08:05
Тут ещё разбираться надо . Уж очень мутно всё . Может и "рязанский сахар" .
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2024, 09:53
Верим, да. Снова закурили не там где надо... Эх
Гость
25 января 2024, 15:52
Так каждый день пожары стали на предприятиях. Раньше такой частоты не было. А это означает, что процентов 90-100 из них это диверсии.
Гость
25 января 2024, 08:59
это бездарность наших руководителей
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 19:27
в Сочи работал аэропорт?
Гость
25 января 2024, 08:05
А там что то горит
Гость
25 января 2024, 09:15
Вакуум
Гость
25 января 2024, 07:42
Господи, а нас то за что??? (с)
Гость
25 января 2024, 08:12
Главное, что пострадавших нет. Это о многом говорит
Гость
25 января 2024, 08:09
Неопохмеленные золари както вяловялят!
Гость
25 января 2024, 09:14
Ну не успевает МО всё комментировать.
Гость
25 января 2024, 09:21
Неужели Сечин простит
Гость
25 января 2024, 09:17
Скажите официально, есть ли бог? Верить или нет?
Гость
25 января 2024, 09:54
У каждого свой. Кто-то вон вообще сатане служит, для убийц доверившихся отдельный круг в аду припасен.
Гость
25 января 2024, 09:51
Поменьше победных реляций, любви и жалости к тем кто на противоположной стороне. Побольше простой будничной работы на фронте и беспощадной ненависти к врагу.
Гость
25 января 2024, 10:30
ВСУ так и делает.
Гость
25 января 2024, 09:51
да уж....
Гость
25 января 2024, 09:50
"Поэтому панические версии жителей Туапсе, как и видео, могут расходиться с реальными событиями, о которых доложат позднее" - как в произведении "Скотный Двор".
Гость
25 января 2024, 11:46
Идут боевые действия. Суровая конфронтация. Естественно, иначе и быть не может, какая-то част, некоторый процент выпущенного обеими сторонами долетают и будут долетать и разрушать. Некоторый процент в любом случае остановить невозможно. Иначе бы вообще не было наступательного оружия. А все вопли о некомпетентности ПВО - так , нервические потуги неуравновешенных женоподобных юношей.
Гость
25 января 2024, 11:49
Так то всё по плану.
Гость
28 января 2024, 01:40
🆘очи горит 3 дня, потом 3 ночи. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января 2024, 09:27
....т.е это мы сами подожгли, назло врагам! Так победим!
Гость
25 января 2024, 09:34
А Банковая до сих пор цела...
Гость
25 января 2024, 10:14
По состоянию любой недвижимости в части работоспособности противопожарных систем и в особенности наиболее значимых и дорогостоящих систем пожаротушения годиться лишь один характеризующий термин - бардак. Причём закоснелый уже десятки лет. Приезжающие западные бизнесмены вникая в эту суть просто не верили в такое. Бедняги не могут уяснить степень местного всеобъемлющего когнитивного диссонанса, когда вкладываются десятки миллионов только лишь на оборудование, кое не то что бы не работает, оно и заведомо неспособно безопасно и штатно работать. Повсеместная показуха, полная безграмотность персонала усилена такой же безграмотностью и законным бездельем т.н. проверяющих, кои вообще ничего не проверяют, да и проверять не способны. Никакие Хромые лошади, Дикие вишни и пр. Вальдберизы (точное совпадение наименований может быть не случайным) не способны изменить общую ситуацию... Положение никто из дееспособных не меняет и никакого внимания на него не обращает. Ничего ровным счётом не меняется
Гость
25 января 2024, 12:56
перестаньте курить рядом с нефтезаводами
Гость
25 января 2024, 14:17
Ха-ха
Гость