Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

«Обознался». Житель Выборга 4 часа провел в полиции после сообщения о беспилотнике

7877

Житель Выборга провел минувшую ночь в отделении полиции из-за того, что проявил бдительность, но обознался в темноте. Об этом «Фонтанке» стало известно 24 января.

Накануне в одиннадцатом часу вечера в полицию по Выборгскому району Ленобласти поступило сообщение о том, что в службу 112 позвонил местный житель. Он рассказал, что слышал на улице звук пролетающего беспилотника. Звук был якобы в стороне Финляндии.

В итоге на место были направлены сотрудники правоохранительных органов, которые никакого беспилотника не нашли и забрали в отдел заявителя. Геннадий в разговоре с «Фонтанкой» уточнил, что провел в полиции около четырех часов, но обиды на представителей правопорядка у него нет. Сам обознался — спутал с беспилотником катер на воздушной подушке.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ27
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close