Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Фестиваль КВН в Сочи закончился смертью одного из участников. Он умер после драки с другим юмористом

27549

Конфликт двух кавээнщиков закончился трагедией. Один юморист ударил другого по голове во время потасовки возле гостиницы «Жемчужина» в Сочи. Мужчина скончался в больнице.

Как сообщает издание Sochi1.ru 23 января, повздорили участник команды КВН «Лахмаджу», уроженец Дагестана Артур Расулов, и экс-участник команды «Южная столица» Амиран Геворкян. Ночью 18 января около гостиницы между ними завязалась драка, в ходе которой Расулов предположительно ударил Геворкяна по голове. 31-летнего мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Несмотря на помощь врачей, он скончался через несколько дней.

Следственный комитет по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ). Сейчас правоохранители предпринимают меры по задержанию второго участника конфликта. Прокуратура Краснодарского края поставила дело на контроль.

Добавим, что в это время в Сочи у кавээнщиков проходил ежегодный фестиваль «КиВиН». По предварительным данным Sochi1.ru, оба участника драки находились в одной компании и сидели за одним столом в ресторане гостиницы «Жемчужина». Перепалка началась еще в заведении, их вывела охрана. На улице конфликт перерос в драку.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК9
СМЕХ53
УДИВЛЕНИЕ13
ГНЕВ16
ПЕЧАЛЬ12

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close