перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Жителю Всеволожска доброжелатели прилепили к машине гигантский пенис

23 января 2024, 12:51
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 12:54
"ездит на машине мужчина" - более интересно место службы. Уж не в сфере жэкэха-ли? :)
Гость
23 января 2024, 14:00
борьба за парковку перешла на новый уровень... срочно запретить снег! =)
Гость
23 января 2024, 14:47
не переживай,смотри за собой
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2024, 13:00
"Такого снегопада такого снегопада Давно не помнят здешние места А снег не знал и падал А снег не знал и падал Зима была прекрасна прекрасна и чиста..." (с)
Гость
23 января 2024, 14:02
вы авторские отчисления в РАО уплатили, прежде чем песни петь? извольте внести =)
Гость
23 января 2024, 12:54
Есть же хорошие новости!
Гость
23 января 2024, 12:53
Наконец-то прекрасная статья. И по названию и по содержанию.
Гость
23 января 2024, 14:01
давно пора на Фонтанке 50% новостей - про котиков и собачек постить... надоели со своей реальностью и жестокостью...
Гость
23 января 2024, 14:37
какая жизнь такие и снеговики.
Гость
23 января 2024, 15:02
Не у жителя, а у автомашины жителя.
Гость
23 января 2024, 12:53
Голосуй - не голосуй, всё равно житель Всеволожска получит!©
Гость
23 января 2024, 12:59
Пааачему без носка?! 🫣
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 13:42
Посодют...
Гость
23 января 2024, 13:58
23 января 2024, 13:42
Посодют...
за носок? =)
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:38
Гость
23 января 2024, 13:58
за носок? =)
дык
Гость
23 января 2024, 13:01
Беглов попросил горожан присылать снимки флешмоба снежного непотребства лично ему — чтобы иметь возможность немедленно направить по каждому новому адресу группу зачистки.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 13:17
Первый губернатор, который попросил "дикпики" :-)
Гость
23 января 2024, 14:21
А это разве не призыв к улучшению демографической ситуации в рамках года семьи?
Гость
23 января 2024, 12:58
Местные СМИ сообщают, что беглов требует наказать «скульпторов». Он попросил горожан присылать снимки снежного непотребства лично ему — чтобы иметь возможность немедленно направить по каждому новому адресу группу зачистки.
Гость
23 января 2024, 13:00
Давайте устроим флешмоб по всему городу!
Гость
23 января 2024, 14:01
Гость
23 января 2024, 13:00
Давайте устроим флешмоб по всему городу!
давайте без давайте... =Р
Гость
23 января 2024, 14:19
Главное при поисках злодея не выйти на себя - вдруг окажется что это наглядная агитация повышения рождаемости согласно требованиям руководства?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2024, 13:55
Полиция замеряет члены жителей в попытке найти и примерно наказать натурщика
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 14:32
в Японии символ плодородия и празднуют и взрослые и дети качели в его форме
Гость
23 января 2024, 12:57
Ну смешно же..
Гость
23 января 2024, 13:59
автор будет объяснять в суде, что он художник, и он так видит... а вот что именно имел вииду автор - это интрига дня =)
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 13:18
Просто редкому дворнику или дворничихе некуда было складывать убранный снег .
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 17:43
А где пометка 18+?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2024, 15:01
Бойфренд о себе напомнил, скорее всего.
Гость
23 января 2024, 12:54
Хорошо что не на лбу вырос!
Гость
23 января 2024, 13:08
В мурино такое в каждом дворе.
Гость
23 января 2024, 14:12
Уже пора смеяться? Креативный заголовок. Доколе у автора вот это самое на лбу не выросло, он считается достойным корреспондентом.
Гость
23 января 2024, 14:16
А это разве не наглядная агитация повышения рождаемости в рамках года семьи согласно заветам партии и правительства?
Гость
23 января 2024, 13:01
при новальном такого не было
Гость
23 января 2024, 13:08
да да это все из за Путина!))
Гость
23 января 2024, 13:15
Гость
23 января 2024, 13:08
да да это все из за Путина!))
А где ты был 8 лет?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2024, 13:21
Теперь, чтобы убрали снег, нужно не эту фамилию писать, а непотребство лепить. И посылать Беглову :-)
Гость
23 января 2024, 14:02
Новость регионального масштаба достойная Фонтанки? Или это теперь уровень Фонтанки?
Гость
23 января 2024, 14:04
срочно обсудить в Госдуме... а то там как-то скучно, надо подкинуть им пару идей для обсуждения... вывести через проектор на экран...
Гость
23 января 2024, 14:05
Гость
23 января 2024, 14:04
срочно обсудить в Госдуме... а то там как-то скучно, надо подкинуть им пару идей для обсуждения... вывести через проектор на экран...
у них нет экрана, они себе даже на проектор не раскошелились... нужно им срочно поднять зарплаты, а то 800к как-то несерьёзно...
Гость
23 января 2024, 13:23
Здорово получился ,как настоящий.Респект архитектору и уважуха
Гость
23 января 2024, 13:37
Ты настоящий-то хоть видел, трогал? смешной
Гость
23 января 2024, 13:53
Не архитектору, а скульптуру ;-)
Гость
23 января 2024, 13:56
Гость
23 января 2024, 13:53
Не архитектору, а скульптуру ;-)
срочно в музей Поле Чудес! =)
Гость
23 января 2024, 14:11
к фонтанке ЭТО точно подходит
Гость
23 января 2024, 14:14
Достойная культурной столицы новость от жёлтой речки. Премия года лауреат.
Гость
23 января 2024, 14:37
Это призыв ук к чистке снега и территории жк! А водителей к взаимному уважению.
Гость
23 января 2024, 15:42
Ну, помилуйте. Чем же "безобразные"? По-моему, очень даже миленько.
Гость
23 января 2024, 16:17
Венера руку приложила? К заметке, конечно.
Гость
23 января 2024, 17:43
Парковаться по нормальному надо, и никаких членов у машины не прирастёт
Гость
23 января 2024, 21:22
Заголовок просто огонь! Молодцы!))
Гость
23 января 2024, 13:12
А я знаю, это triton сделал, когда на пару часов со Степанова-Скворцова выпустили… воздухом подышать
Гость
23 января 2024, 13:40
А еще и дракончика сначильничал по пути.
Гость
23 января 2024, 13:40
Этот мог, 100%
Гость
23 января 2024, 14:44
Гость
23 января 2024, 13:40
Этот мог, 100%
Руки прочь от земноводного!!!
Гость
23 января 2024, 13:54
Лайфхак для тех, у кого не убирают снег ! У вас просто мало огромных членов.
Гость
23 января 2024, 14:03
раньше эти чудаки писали одно слова на снежных кучах, и снег чудесным образом исчезал...
Гость
23 января 2024, 14:40
Лайфхак не особо годный) тк снег так и не расчистили.я живу в этом жк, и накануне сломала ногу, не дойдя до парадной пару метров.
Гость
23 января 2024, 15:00
Обрезан какой то лепил, явно не местный.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 13:10
добрая Новость!
Гость
23 января 2024, 13:57
это знак из космоса... кто-то как бы намекает...
Гость
23 января 2024, 14:43
А где вЫ были в Период с 18 Января 2018 по 26 Октктября 2020?
Гость
23 января 2024, 13:56
что это вы тут пропагандируете? =) разве агитацию кандидитов не в марте проводят? LOL
Гость
23 января 2024, 18:49
Думал, Фонтанка - приличная газета. Оказывается, мусорная.
Гость
25 января 2024, 09:15
Давно таких прелестных комментариев не читала, всем спасибо! 😁
Гость
23 января 2024, 14:32
фалоцентризм скрепный
Гость
23 января 2024, 15:24
Коротковат. Надо было выше машины сделать, чтобы торчал и видно было отовсюду.
Гость
23 января 2024, 15:29
Дворник аккуратно снег в кучу собрал. Расходимся это воображение автора статьи.
Гость