перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Лавров о конфликте на Украине: «Мы всегда сохраняли готовность к переговорам»

22 января 2024, 19:34
Гость
Гость
23 января 2024, 10:17
Сколько адвокатов у Украины. Причем сами там не живут, но все знают.
Гость
23 января 2024, 08:15
Господин совравши, мы же знаем, что вы фигу и перекрещёные пальцы в кармане держите, когда такое говорите. Ваша дочка в США этому живое подтверждение.
Гость
23 января 2024, 09:35
До начала СВО было предложено обсудить новые гарантии безопасности. Ната сказала" фи...
Гость
23 января 2024, 08:05
Мдаааа как они заврались, думают что мы не помним и не понимаем, что да как. и словечки то какие, режим...Яковлев с книжкой ЦРУ против СССР отдыхает в сторонке. вообще то были признанное международными наблюдателями выборы и там где они несмываемый там уже 6 президентов сменилось и всё по воле Народа
Гость
23 января 2024, 09:36
У вас плохой гугл-переводчик. Мысли яркие, но не читаемые.
Гость
23 января 2024, 10:15
Гость
23 января 2024, 09:36
У вас плохой гугл-переводчик. Мысли яркие, но не читаемые.
А что вы скажите насчет того останется или нет гугл переводчик при переходе на Чебурнет? я например им не пользуюсь и для меня потери нет, пролетариату же нечего терять кроме оков
Гость
23 января 2024, 07:38
Маразм
Гость
23 января 2024, 07:36
Не 10-летнее разграбление, а 25-летнее, как миниум, а с учетом Борьки выпивохи так все 35 летнее. кстати в 96 году он на выборах не победил, как шепчутся в народе. так что это эта вся история не законна
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 04:36
"А о преодолении наследия разрушительного десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом»" Вот это пони сегодня грибов поел! Т.е. в наши дела никто вмешиваться не должен, а мы можем, так получается? Зачем тогда договоры о границах подписывали в 1991 году?
Гость
23 января 2024, 09:37
Никакого договора о границах в 1991 не подписывали.
Гость
23 января 2024, 10:18
Демаркацию не провели. А без демаркации - договор бумажка.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 11:58
Гость
23 января 2024, 10:18
Демаркацию не провели. А без демаркации - договор бумажка.
Да, может вы Конституцию РФ почитаете. Сколько там областей в России, краев и т.д.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 04:12
Врет как дышит!
Гость
22 января 2024, 23:53
Лавров, перекрестись
Гость
22 января 2024, 23:18
Скучно с вами. Я пойду прогуляюсь у моря. В Хайфе сейчас +18.
Гость
23 января 2024, 09:38
Осторожнее, Хамас не спит.
Гость
23 января 2024, 10:19
У самих проблем выше крыше, а все сюда лезут.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 23:05
Не десятилетнего, а двадцатичетырехлетнего.
Гость
22 января 2024, 23:04
а зачем путинское главное начальство будет переезжать немного восточнее -этого не будет.
Гость
22 января 2024, 23:00
Смотрю вся смена золосольных тут подпрыгивает.
Гость
22 января 2024, 22:52
оно и еще много раз ОНО
Гость
22 января 2024, 22:48
такое не лечится
Гость
22 января 2024, 22:43
Никогда нельзя умиротворять агрессора . уже проходили в 39м. Чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для России, и для Украины, и для Запада.
Гость
23 января 2024, 07:31
Русские всегда возвращаются за своим,и беда тем кто их обманывает.
@liming95

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 22:41
По всем параметрам это исконно русские территории.
Гость
22 января 2024, 22:57
А как насчёт Кенигсберга-Калининграда? Что там с исконностью?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 22:59
Гость
22 января 2024, 22:57
А как насчёт Кенигсберга-Калининграда? Что там с исконностью?
Это другое........
Гость
22 января 2024, 23:23
Гость
22 января 2024, 22:57
А как насчёт Кенигсберга-Калининграда? Что там с исконностью?
Желаете пересмотреть итоги ВМВ ?
Гость
22 января 2024, 22:36
Старость не радость... кхе-кхе-кхе... бу-бу-бу...
Гость
22 января 2024, 22:33
дедушка старенький, забыл добавить в сказ "о преодолении наследия разрушительного, десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом!" ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА среднеазиатским населением
Гость
22 января 2024, 22:22
Ничего себе сколько тут 404тых. Вам скучно стало на своих цензурированных СМИ что ли ? Наелись лапши от своих помоек ? Все прискакали на российские ресурсы.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 23:29
А тебе 15 рублей на дошик не хватило? Так заключи контракт с МО РФ!
Гость
22 января 2024, 23:33
22 января 2024, 23:29
А тебе 15 рублей на дошик не хватило? Так заключи контракт с МО РФ!
Привет сало. А что такое дошик? Корм твой ежедневный ?
Гость
23 января 2024, 00:10
Гость
22 января 2024, 23:33
Привет сало. А что такое дошик? Корм твой ежедневный ?
А что за сало? Твой корм?
Гость
22 января 2024, 22:19
Россияны ,я сегодня омлет сделал из 6 яиц !!! Как вам такое ? Нищая Украина говорите ? Бггг...)))) У вас это роскошь , а у нас обычный завтрак.
Гость
22 января 2024, 22:25
Олигарх
Гость
22 января 2024, 22:54
60 рублей роскошь?
Гость
22 января 2024, 23:00
Не, ну я радикально против воблы, но нельзя так издеваться над своим здоровьем! Ты в спортзал-то пошёл потом, надеюсь?
Гость
22 января 2024, 22:18
Кто обидел Лаврова?
Гость
22 января 2024, 22:16
Чем дальше ты от Авдееки - тем больше патриот Украины. ))) Самые ярые турбопатриоты незалежной находятся за границами 404.
Гость
22 января 2024, 23:00
и ты не в Авдеевке))))
Гость
23 января 2024, 01:55
а ты не знаешь, ке то нынче страна 404 ? Подскажу. Страна с неопределенными границами. А между тем, наличие границ - это необходимый признак государства.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2024, 22:06
Это он из-за дочери любовницы такой обиженный...
Гость
22 января 2024, 22:45
Из-за любовницы дочери?
Гость
22 января 2024, 22:04
Уровень жизни в Украине и на росии отличается на порядки. В Украине во много раз дешевле продукты и ЖКХ, в Украине в деревнях есть асфальт, освещение, в домах стоят унитазы, есть микроволновые печи.ДВД плееры, телевизоры с плоским экраном! Это не дрова колоть и на печке щи варить. В Украине вкусные товары из цивилизованных стран. Вы россияне знаете , что такое Харон или пармезан ? А мы это каждый день идим. Вам недоступно. Санкционка. Мы можем поехать в любую страну Европы без визы. Завидно? Перечислять можно бесконечно.
Гость
22 января 2024, 22:07
Ага, мировые попрошайки, клеймо.
Гость
22 января 2024, 22:18
Ой у меня монитор засалоточил. ДВД плееры? А что такое Харон? Сейчас в эпоху интернета можно легко сравнить цены в основных маркетах. Так что набросить - не получится
Гость
22 января 2024, 23:05
Да ты бот судя по всему. С Лахты?
Гость
22 января 2024, 22:03
Какие переговоры? Он уже окончательно рехнулся?
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 21:59
Может быть нужно было начать переговоры до начала СВО? Сейчас то о чем говорить?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 января 2024, 21:47
Странно. Какое ему и его хозяину дело до дел в соседнем государстве: кто там и что разграбил? Занимались бы подобными проблемами в собственной стране.
Гость
22 января 2024, 22:02
Аналогичный ответ и тебе можно дать. Ваших здесь пасется на эскадрон.
Гость
22 января 2024, 22:08
Россия по ошибке создало это образование, обязанность России его ликвидировать.
Гость
22 января 2024, 23:01
Гость
22 января 2024, 22:08
Россия по ошибке создало это образование, обязанность России его ликвидировать.
РФ по ошибке создалось из РСФСР в 1991ом
Гость
22 января 2024, 21:42
Купите Лаврову красные фломастеры. А то он уже сточил свои, рисуя красные линии всё ближе к Москве.
Гость
22 января 2024, 21:21
На Украине захотели запретить практически любое транспортное сообщение с Россией на полвека. Об этом сообщается на сайте кабмина страны. Так, правительство страны предложило Совету национальной безопасности и обороны рассмотреть возможность запрета на авиа- и автомобильное сообщение с Россией на 50 лет. Уточняется, что речь идет не только о прямом воздушном сообщении с Россией, но также об использовании россиянами воздушного пространства Украины. Кроме того, в кабмине хотят запретить въезжать на Украину автотранспорту, зарегистрированному в России. Также ограничения коснутся морского и речного транспорта.
Гость
22 января 2024, 21:30
Насчёт использования РФ воздушного пространства Украины - зря они волнуются. Нечем будет использовать, разве что монгольфьерами.
Гость
22 января 2024, 21:32
А с чего бы это???
Гость
22 января 2024, 21:32
Гость
22 января 2024, 21:30
Насчёт использования РФ воздушного пространства Украины - зря они волнуются. Нечем будет использовать, разве что монгольфьерами.
На душе радость накопилась? Прям наиприятнейшее известие.
Гость
22 января 2024, 21:19
Как когда-то в 80-е, мне объяснял мой коллега Борис Кичинский - вот идешь ты по бульвару в выходной день с семьей, трезвый, праздничный, а навстречу тебе детина-оборванец, с подбитым глазом, изрядно пьяный и с бутылкой водки в руке. Он тебе говорит - давай дружить, я за мир! Ты ему поверишь? Это было насчет СССР и тогдашнего Запада. Всего 35 лет прошло, и все вернулось взад.
Гость
22 января 2024, 21:36
Фонтанка опять не пропускает комментарии с аллегорией насчёт соседей, скачущих за стеной со всем известными призывами.
Гость
23 января 2024, 02:31
Гость
22 января 2024, 21:36
Фонтанка опять не пропускает комментарии с аллегорией насчёт соседей, скачущих за стеной со всем известными призывами.
Так попробуй, вломись к таким соседям в России вместо обращения в полицию. Скорее всего сам там же и окажешься. Раз уж на аллегории потянуло, то эта полнее отражает текущую ситуацию.
Гость
22 января 2024, 21:02
Весь окраинский ципсошный отряд здесь пасется, а, что на мове не булькаете, стыдно на окраинском размовлять, правильно, что стыдно.
Гость
22 января 2024, 21:30
Согласна с вами
Гость
22 января 2024, 21:35
Ну ты же пасешься из своего Кукуева на нашем питерском сайте, чему удивляешься?
Гость
22 января 2024, 21:35
Гость
22 января 2024, 21:30
Согласна с вами
А ты со всем согласна
Гость
22 января 2024, 21:01
Лавров и Громыко. Несравнимое.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 02:28
Лаврова надо с Козыревым сравнивать, точно будет несравнимое...
Гость
22 января 2024, 21:01
— Иди, иди, лошадь, — заметил великий комбинатор, — не твоего это ума дело!
Гость
22 января 2024, 21:24
Ты про собчак? и её прилетел.
Александр Петровский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:50
А почему фонтанка постеснялась полностью господина калантаряна процитировать ? .«Все эти формулы — путь в никуда. Чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для Украины, и для Запада. Советую к этому внимательно прислушаться, пока еще есть время»,— подчеркнул Сергей Лавров. Вот тут надо бы поинтересоваться у пожилого человека, сколько времени осталось и что будет по его завершении...
Гость
22 января 2024, 20:56
Будут начерчены новые, жирные, коричневые линии
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2024, 21:59
Гость
22 января 2024, 20:56
Будут начерчены новые, жирные, коричневые линии
Красные линии, плавно переходящие в белые дорожки?
Гость
22 января 2024, 22:42
Гаплык ему будет судя по всему
Гость
22 января 2024, 20:45
Он же клялся всему миру,в начале февраля 2022,что Россия никогда не нападёт на украину.А после 24 февраля,говорил в глаза ООН,что украинцы сами свои дома бомбят
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 20:58
Гость, бомбят , только не свои, а Донецка и Луганска.
Гость
22 января 2024, 22:29
22 января 2024, 20:58
Гость, бомбят , только не свои, а Донецка и Луганска.
Не гони
Гость
22 января 2024, 20:45
Я вам скажу как простой человек, вкусивший все прелести российских обстрелов. Даже ваши снегурочка и дед мороз, НГ, фигуристы, спортсмены, певцы, кокошники, все что идентифицирует вас как россиян вызывает уже тошноту. Разонравилось. Не представляю, как все забыть, что вы натворили, как вам это простить. Лучше жить отдельно, как минимум лет 80.
Гость
22 января 2024, 21:39
А у нас вызывает тошноту ваши скачки и марши с воплями о москалях. Напомнить, о чем вы кричали задолго до Крыма?
Гость
22 января 2024, 21:45
Гость
22 января 2024, 21:39
А у нас вызывает тошноту ваши скачки и марши с воплями о москалях. Напомнить, о чем вы кричали задолго до Крыма?
До Крыма в Конституции было внеблоковый статус, еще парад 9 мая с вами ходили в 2013 году по Крещатику. Вы же готовились атаковать. Все ваши консервы типа Кивы, дружков Медведчука, могли кричать любые лозунги которые вам надо, потому что невозможно другим путем было для вас напасть и отобрать Крым.
Гость
22 января 2024, 21:50
Гость
22 января 2024, 21:45
До Крыма в Конституции было внеблоковый статус, еще парад 9 мая с вами ходили в 2013 году по Крещатику. Вы же готовились атаковать. Все ваши консервы типа Кивы, дружков Медведчука, могли кричать любые лозунги которые вам надо, потому что невозможно другим путем было для вас напасть и отобрать Крым.
Жаль, здесь не пропускают ссылки. А то бы я тебе предъявил много видео с маршами, скачками и воплями "неувиновных хлопцев" ещё задолго до Крыма.
Гость
22 января 2024, 20:39
Вобла тем и отличается, что ее легко начать, а тяжело закончить, события развиваются уже по непредсказуемому сценарию.
Гость
22 января 2024, 20:32
страна выживает только с помощью Запада (Лавров) сразу вспомнился зам Собчака, подписывающий лицензии на вывоз на Запад редкоземов в обмен на прдовольствие
Гость
22 января 2024, 20:46
Точняк
Гость
22 января 2024, 20:30
Клиника
Гость
22 января 2024, 20:28
Вы не 10 лет грабите Россию, а все 30! С 1991 года. Так что не надо нас обманывать, господин Лаврофф!!
Гость
22 января 2024, 21:28
А вы сколько грабили?
Гость
22 января 2024, 21:39
Гость
22 января 2024, 21:28
А вы сколько грабили?
А на вас, буржуйских подпевал, грабли еще найдутся. Вам недолго осталось ждать!!!!
Гость
22 января 2024, 20:27
После того как Россия реализует свои цели на Украине, «будь то военным или мирным путем», народы двух стран будут жить «именно так, как положено братьям и добрым соседям», заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН. Там психиатр есть, вызовите дедушке...
Гость
22 января 2024, 20:48
Не ожидала от него такого отупения, или нет уже другого пути ?
Гость
22 января 2024, 21:40
Лаврян профукал свой карабах, уже сам не свой!!))))
Гость
22 января 2024, 21:52
Гость
22 января 2024, 21:40
Лаврян профукал свой карабах, уже сам не свой!!))))
Карабах отдали за уступки Эрдагана.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:24
Как обычно, к реальным переговорам придут в самый неожиданный момент. Все прогнозисты и комментаторы (включая меня) могут засунуть язык в одно теплое место.
Гость
22 января 2024, 20:20
Дедушка должен заботиться о своих внуках, им понравятся его сказки. Русские люди, скорее всего, будут настроены более скептически, по крайней мере те русские, которые сохранили хоть каплю интеллекта.
Гость
22 января 2024, 20:46
За будущее внуков обидно.
Гость
22 января 2024, 20:20
Очень плохо, что этим уже помилования не будет, Нюрнберг всё помнят. Значит будут переть до конца, уничтожая сотни тысяч людей по обе стороны фронта. Международному сообществу надо задуматься о гарантии выезда преступников, скажем в Северную Корею, это будет может и несправедливостью, но меньшим злом.
Гость
22 января 2024, 20:29
это будет слишком гуманно
Гость
22 января 2024, 20:19
страна выживает только с помощью Запада(с) Лавров украинцы должны быть благодарны Западу за помощь
Свободу попугаям!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:21
А Россия выживает и с помощью Запада и Востока
Гость
22 января 2024, 20:45
22 января 2024, 20:21
А Россия выживает и с помощью Запада и Востока
Россия выживает по дурной привычке терпеть.
Гость
22 января 2024, 21:32
22 января 2024, 20:21
А Россия выживает и с помощью Запада и Востока
Россия живёт в отличие от окраины
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:15
Никаких переговоров.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:14
Готовность надо было сохранять до 24.02.22, а теперь поздно. Слишком много крови пролито за почти 2 года. До окончания СВО ещё очень далеко.
Гость
22 января 2024, 21:13
А почему не сохранили? Минск надо было выполнять или как?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 21:34
Гость
22 января 2024, 21:13
А почему не сохранили? Минск надо было выполнять или как?
Надо было его составлять так чтобы он выполнимый был. Сам Сурков - один из составителей, сказал что не надеялся на выполнений минских - потому что это был расплывчатый бред. Да и ДНР тоже не выполняли Минские при чем Захарченко это прямым текстом на камеру сказал - выборов по законам Украины на территории ДНР не будет. А это было одно из условий.
Гость
22 января 2024, 21:47
22 января 2024, 21:34
Надо было его составлять так чтобы он выполнимый был. Сам Сурков - один из составителей, сказал что не надеялся на выполнений минских - потому что это был расплывчатый бред. Да и ДНР тоже не выполняли Минские при чем Захарченко это прямым текстом на камеру сказал - выборов по законам Украины на территории ДНР не будет. А это было одно из условий.
Захара уже 2 года как не было, до Зеленского еще. Шаг должна была сделать Украина. Если вы их читали - все там выполнимо, никто не хотел брать на себя ответственность. Ни у что сейчас лучше?
Гость
22 января 2024, 20:14
Со Пскова я, странница. Пришла собачку(лошадку) говорящую посмотреть.
Гость
22 января 2024, 20:24
С дурдома ты окраинского, смотри на зелебоба.
Гость
22 января 2024, 20:11
А Медведев на днях совсем противоположное говорил🤔
Гость
22 января 2024, 20:03
Сколько армянских школ в России?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:19
К счастью меньше чем армян
Гость