перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бар «Руки Вверх!» в Петербурге оспорил в суде решение о своем закрытии

22 января 2024, 19:00
Гость
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 20:32
толку то, упущенную выгоду кто то компенсирует?
Гость
22 января 2024, 20:54
Жуков не обеднеет.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 21:32
Гость
22 января 2024, 20:54
Жуков не обеднеет.
это да, но справедливости ради....
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 23:36
недобрая для как Мы новость!
Гость
22 января 2024, 21:54
а наверху в баре сидел радист штирлитц, я в кине видал, их опознавали в лицо.
Гость
22 января 2024, 22:44
Его и не закрывали все это время), каждый день мимо него прохожу
Гость
22 января 2024, 22:09
Да,здравствует губернатор Беглов! Великий строитель и создать нового цивилиззованного города на Неве Санкт-Путинбург. Ура.
Гость
22 января 2024, 21:44
Это ведь сколько бармен заслал в судейскую?
Гость
22 января 2024, 19:12
Руки за голову! Мордой в пол!
Гость