перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Блогер Одиссей (Петр Лунев) сообщил о новом поджоге квартиры своей бабушки

21 января 2024, 21:12
Гость
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 21:40
Один в Испании, другой в Таиланде, а горит в России - ни стыда , ни совести у этих блогеров..
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 21:25
Все эти "полины_реутовы" - это что за .... вообще?
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2024, 21:38
За всё надо платить? Неужели?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 21:21
А "блогеру Одиссею" повестка вручена?
Гость
21 января 2024, 21:29
А доказательства есть?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 21:32
Гость
21 января 2024, 21:29
А доказательства есть?
А ты за памятник коту проголосовал?
Гость
21 января 2024, 22:04
п причём тут поджоги и это?
Гость
21 января 2024, 21:15
Шарий теперь будет не только в украинском розыске, но и в российском.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2024, 21:51
Там нагадил, тут нагадил, а свм фррр и в Испанию.
Гость
22 января 2024, 03:16
21 января 2024, 21:51
Там нагадил, тут нагадил, а свм фррр и в Испанию.
В Испании он может рассчитывать на поддержу местных латифундистов Христенко-Голикову.
Гость
21 января 2024, 21:58
А почему бы Одиссею а армии РФ срочную не послужить?
266189835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 22:43
мечтайте. с пхукета выдачи нет.
Гость
22 января 2024, 00:23
Почему бы тебе на бутылке не посидеть?
Гость
21 января 2024, 23:51
«Нуждаетесь во мне»? Он себя Богом возомнил
Гость
22 января 2024, 02:09
Блогера не стыдно, что бабушка живёт с плиткой и антресолями построенными Брежневым?
Гость
22 января 2024, 03:04
Поджигатели залезли с покрышками в квартиру к бабушке что ли? Какой-то угорелый пиар идет
Гость
21 января 2024, 23:15
Есть такой сериал Гоморра, про неаполитанскую мафию. Думал там будет что то типа дона Карлеоне, а они там тоже двери врагам поджигают. Теперь вот у и нас такие мафиозные разборки.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 01:45
Уверены что Гоморра ? Может Содом? Не перепутали?
Гость
21 января 2024, 23:44
Я уж было подумала про глисты пост.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 00:11
Так и есть.
Гость
22 января 2024, 00:22
жаль бабушку . но фото довольно странные
Гость
22 января 2024, 02:12
Антресоли фанерные от входной деревянной двери сразу займутся. Походу однушка, с антресолями глухой стенкой к входной двери
Гость
21 января 2024, 21:22
Всех этих криптовалютчиков,-объединить в один ударный батальон,-и всех передать на СВО. Будут танки,-своими шинами поджигать. Так победим! А не иначе.
Гость
21 января 2024, 21:44
Кого "всех"-то? Старую бабушку с балкона или Шария из Испании?
Гость
21 января 2024, 21:56
Гость
21 января 2024, 21:44
Кого "всех"-то? Старую бабушку с балкона или Шария из Испании?
Бабушку на детекторе проверить, похоже что это она инициатор. Шарий за Россию, он на ФСБ работает.
Гость
21 января 2024, 22:47
Да это просто полтергейст, домовенок Кузя резвится.
Гость
22 января 2024, 06:38
В смысле внутри сгорела? Поджигали снаружи, а выгорела антресоль внутри? Фейк голимый. Блогеры достали своими разборками детскими.
Гость
22 января 2024, 08:16
Одиссею необходимо срочно вернуться из Таиланда и навести порядок.
Гость
22 января 2024, 11:10
Кинул людей на своих тухлых коинах , вот и мстят
Гость
21 января 2024, 23:19
На примере лоха учатся даже наиболее дружбонародные. Не хотите, что бы пострадала даже совершенно ни к чему не причастная Ваша бабушка? Не имейте никаких не то что бы дел - ни малейших связей с бандерами. Ибо если связался то либо даже бабушка не спасётся, либо сами отъедите по делу о терроризме... При этом сами бандеры в большинстве случаев совершенно безнаказанны. К этому их приучала сначала соввласть с 1918-го, а с 1991-го братья-россияне. По личному опыту: бандеры образца 1990-го были тише воды, ниже травы разговаривали на беспримесном русском в вежливом, просительном ключе, сейчас же они же громогласно рыгают нагло на неведомой фене и убить москаля (то есть нас) для них "семь грехов с души". Делают же они это с большим профессионализмом, гордо, смело и максимально публично, сделав практических по безнаказанности из россиян - терпил...
Гость
22 января 2024, 08:20
Кто такие "Бандеры"?
Гость
22 января 2024, 08:43
Это наверное исковерканное слово "Бандиты".
Гость
22 января 2024, 09:15
смешное. иди смотри телевизер, тебе можно, ничему не повредит
Гость
22 января 2024, 08:36
Причем тут блогер Шарий? Фонтанка, у вас есть доказательства или голые слова? почему не расскажете, как Одиссей сделал аферу? Профессионалы или просто так?
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2024, 14:00
Толик, читаешь? ))
Гость
21 января 2024, 21:35
Навальнята ничем уже не гнушаются.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 00:10
Вам завязывать надо... А то кому чёртики зелёные,говорят,мерещатся,а вам вот навальнята...
Гость
22 января 2024, 00:22
22 января 2024, 00:10
Вам завязывать надо... А то кому чёртики зелёные,говорят,мерещатся,а вам вот навальнята...
Обидели кумира, соевый?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 января 2024, 21:45
Шарий одно время в инете по моему активно критиковал украинский "постмайдановский режим".
Гость
21 января 2024, 22:00
А тебе санитары разрешают разве в инет вылезать?
Гость