Происшествия «Зашел не в ту дверь». В соцсетях обсуждают камикадзе на Renault с ЗСД

«Зашел не в ту дверь». В соцсетях обсуждают камикадзе на Renault с ЗСД

26 822

Неизвестный за рулем «Рено» стал героем петербургских пабликов. Видео приключений внедорожника на ЗСД опубликовал 21 января один из пользователей сообщества «ДТП и ЧП».

Стоит сказать, что короткое 20-секундное видео получилось захватывающим и с неожиданной концовкой. Пользователи признались, что ждали какого-нибудь трюка от каршеринга, ехавшего по правую сторону от владельца регистратора. Однако внезапно навстречу автору ролика пронесся «Рено».

И тут же автомобилисты начали задаваться вопросами. Вспомнили всуе Филиппа Киркорова, который «зашел не в ту дверь» и остановились на версии, что на пункте оплаты стоимость проезда по ЗСД не устроила водителя и он поехал обратно.

Пользователи соцсетей выразили надежду на то, что «реновод» всё-таки доехал туда, куда планировал, и по пути никого не зацепил.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка СПБ онлайн». Подпишитесь, чтобы первыми узнать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5