Можно подумать, в других местах незаменимые специалисты убирают иначе. Ободрать с дороги просоленный лёд до асфальта и вывалить его бобкетом на ближайший газон, попутно снеся газонное ограждение - это их визитная карточка. Им глубоко наплевать, что на газоне растут кусты, что солёный лед с песком весной растает и встанет на газоне непроницаемой коркой грязи , толщиной до 10 см. Что через эту корку не прорастёт трава, а кусты, поломанные ледяными глыбами и засыпанные солёной дрянью просто засохнут. Зато, потом можно будет еще освоить бюджет на озеленение. С таким же подходом - торжественно воткнуть пять чахлых кустиков и НЕ ПОЛИВАТЬ их после посадки хотя бы месяц.
Гость
19 января 2024, 20:18
и разрешено заезжать спецтехнике на зеленые насаждения?
А куда позвольте спросить они должны были сваливать этот снег при его уборке?, только не надо писать про сразу грузить в камаз которыйтуда еще наверно заехать не может...
Гость
19 января 2024, 19:02
И беглов, конечно де, тут не причем совершенно, дааа. Сделать нормальный механизм взаимодействия подчиненных ему организаций - не для того его во власть назначали! Вот мариуполь - другое дело!
Явно запланированная русофобская акция глумления над героическим русским воинством. Скоты...
Гость
19 января 2024, 21:48
Явно "КО" руководитель "трудовыми" мигрантами.
Исподтишка, якобы по незнанию о памятных насаждениях.
Гость
19 января 2024, 22:54
Так же бездарно утилизирован, как и те в память кого задуман.
Гость
20 января 2024, 07:04
Неправильно такие маленькие растения в городе высаживать. Они будут очень долго расти до нормального эстетичного размера. И только раздражать взгляд, годами.
Надо высадить крупные качественные растения
Дежурная безалаберность местных хозяйственников, за счет чего вынуждены страдать (прежде всего в моральном и гражданском плане) люди, организовавшие этот "сад памяти". Сейчас к сожалению подобное у нас много где, очевидно это связано с общей сложностью переживаемой эпохи. Я например на днях столкнулся с "вакханалией", которую в последнее время устраивает в отношении рядовых пользователей родной... "Ростелеком". Угрожают отключить инет и тв в честь неизвестно откуда накопленной "задолженности". Квитанции не носят уже почти полгода, в общих квитанциях от егрц ростелеком указан, и любой здравомыслящий гражданин будет считать (и как оказывается ошибочно), что абонентская плата входит в общий егрц-тариф. Самым странным образом в "квитке" со знаком - отмечен баланс "Ростелекома". Всегда и всеми считается, что - означает что баланс за те или иные услуги в "финансовом избытке", а на сайте "Ростелекома" мелким шрифтом в тщательно спрятанном пояснении объясняется, что "знак - наоборот +". И тп
Все это попахивает откровенным "ценовым лохотроном". Откого кого, но от "Ростелекома" это сложно было ожидать. На звонки с понятными претензиями фактически не отвечают - вешают в "режим ожидания" и хоть два часа музыку слушай, без резульиата...
Гость
19 января 2024, 22:18
Интересно, а эти работники - украинцы, русские или среднеазиаты?
Гость
19 января 2024, 20:21
самодеятельность есть вид самодельного искусства самозанятых граждан
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю