перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Верховный суд РФ назвал признаки принадлежности к ЛГБТ*

19 января 2024, 18:12
Гость
Гость
22 января 2024, 04:44
Россия-свободная страна!👍🏾👍🏾 молодцы,продолжайте,вам же заняться больше нечем??
Гость
21 января 2024, 09:37
У вас там все нормально?
Гость
20 января 2024, 13:58
Простите - как теперь быть....учительница вышла замуж за геолога (ЛГБТ), а учитель вышел замуж за геолога (тоже ЛГБТ) некуда бежать (пропаганда дезертирства) может не жениться ( нарушение ценностей) верить не во что (ущемление прав верующих) жестокий мир (дискредитация армии). Етп - ничего не дискредитирует и не пропагандирует!
281300795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:28
"Молодая пешеход добежал до переход"
Гость
20 января 2024, 10:37
признаки? в розовый и голубой не одеваться...на радугу не смотреть, не провоцировать.
Гость
20 января 2024, 10:37
В Верховном суде явно больше идиотов чем в среднем по статистике населения.
Гость
20 января 2024, 09:10
Никаких "руководительниц" - будут Руководитель номер один и Руководитель номер два!
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 02:04
Нравственность не понимают. Люди стали на уровне зверей без морали,ю ,совести, поэтому было необходимо для таких зверей надеть намордник с ошейником в виде закона. Вот если бы моральные нормы соблюдали, хотя бы что-то из Заповедей, то и законы не нужны были. А так правильное решение. Больное общество надо оздоравливать
Гость
20 января 2024, 05:11
Нравственность у каждого своя, и заповеди тоже. Если вы сегодня навязываете свою мораль другим, будьте готовы к тому, что завтра вам другие будут навязывать свою мораль, и вас будут считать зверем, нуждающимся в наморднике.
Гость
20 января 2024, 08:46
Гость
20 января 2024, 05:11
Нравственность у каждого своя, и заповеди тоже. Если вы сегодня навязываете свою мораль другим, будьте готовы к тому, что завтра вам другие будут навязывать свою мораль, и вас будут считать зверем, нуждающимся в наморднике.
оно не понимает.. старенькое..
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 22:57
Гость
20 января 2024, 05:11
Нравственность у каждого своя, и заповеди тоже. Если вы сегодня навязываете свою мораль другим, будьте готовы к тому, что завтра вам другие будут навязывать свою мораль, и вас будут считать зверем, нуждающимся в наморднике.
Правильно говорите "Если вы сегодня навязываете свою мораль другим, будьте готовы к тому, что завтра вам другие будут навязывать свою мораль", поэтому все извращение вам прикрыли законом, раз по-другому не доходит
Гость
19 января 2024, 23:10
Является ли публичное обнажение по пояс, явное доказательство принадлежности к сообществу ЛГБТ. Я думаю что да.
Гость
20 января 2024, 03:51
а чего только публичное то ? я б еще туда записал всех кто хоть раз занимался самоудовлетворением тоже ж однополое это вот все.
Гость
20 января 2024, 22:51
Если сверху - нет. Если от пяток до пупка - да.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 23:08
Правильно! Всякие нелепые организации с немыслимыми названиями надо запрещать! Жду такого же решения по ГИБДД.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 22:59
Дебилизм процветает!
Гость
19 января 2024, 22:56
запретить булинг школьный переходящий в изнасилования и чтобы это было отягчающим моментом для приверженцев лгбт
Гость
19 января 2024, 22:53
Грефа с Володиным наградить орденами !
Гость
19 января 2024, 22:38
Красовский* подходит! В тюрячку его, а потом на СВО вину искупать!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 23:01
Он социально близкий,ему можно.
Гость
19 января 2024, 22:18
нельзя будет рождаться с лицами противоположного пола изначальному,по мере взросления сразу на зону или бесплатный пластический хирург для доводки изначального пола
Гость
19 января 2024, 22:20
чтобы какбы не портить остальной рассе морали и устои
Гость
19 января 2024, 22:00
450
Гость
19 января 2024, 21:56
Оьочечников забыли! Это точно лгбт
Гость
19 января 2024, 21:41
Пока что непонятно, Верховный суд - передаст этот документ в Минюст, а Минюст - кому передаст? Хотелось бы увидеть всю-всю вертикаль этого Движения, иначе - как найти Лидера?..)
Гость
19 января 2024, 22:01
Что значит "передаст"? Кто передаст? Выбирайте выражения!
Гость
19 января 2024, 22:46
Пусть госдума передаст
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 21:41
«Это студент,комсомол,спортсмен.Наконец она просто красавец!».
Гость
19 января 2024, 21:36
мне как-то повезло, ни разу не видел живых лгбтшников впрочем и запутенцев живьем не встречал. только ботов на форумах
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 23:04
Вам повезло, я про второе.
Гость
20 января 2024, 08:48
вам сильно повезло, я тоже про второе
Гость
19 января 2024, 21:21
Первый признак это ношение на голове капюшона. У педофилов тоже самое.
Гость
19 января 2024, 22:51
зонты в дождь тоже
Гость
19 января 2024, 22:51
и кожаная кепка
Гость
19 января 2024, 21:18
вот уточненные признаки: плешь, пынеходы и идиотское шутки
Гость
19 января 2024, 21:07
А где резолютивная часть?
Гость
20 января 2024, 08:34
там подпись судьи, не знают, что с ней делать, т.к. слит в сеть документ формально с грифом "секретно"
Гость
19 января 2024, 21:06
Напишу по-другому. У Фонтанки суффикс правильный?
Гость
19 января 2024, 21:05
"Родительница" теперь нельзя сказать, только "родитель", что ли?
Гость
20 января 2024, 07:18
Да, и чтобы родителей различать, надо говорить "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Ну, получается так :)
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 21:04
Отличная новость!!! ЛГБТ закопали!
Гость
20 января 2024, 08:49
закопали в очередной раз разум на р0дца. безумный царь - безумный народец
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 21:03
В лагерь их всех и пускай друг друга пользуют.
Гость
19 января 2024, 20:47
интересТно, а лахтоботок типа генсекоонпанвротукра, теперь надо называть просто лахтоботами?
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 21:29
Называй меня просто хозяин.
Гость
19 января 2024, 21:32
19 января 2024, 21:29
Называй меня просто хозяин.
а хозяйкой уже нельзя?
Гость
19 января 2024, 21:33
19 января 2024, 21:29
Называй меня просто хозяин.
ты хозяин номер один или номер два?
Гость
19 января 2024, 20:45
Какое будет наказание за этот ваш самый ЛГБТ? Наоборот, если будет хоть какое то наказание люили притеснение дальнейшее, достаточно много людей захотят уехать насовсем. Просто будут получать штраф или выходить на несанкционированные митинги или делать что то ещё и потом таки уезжать. Но это как минимум глупо. Заставить людей эмигрировать. Причём это будут не чернорабочие и не дворники... Пожалуйста, давайте. Реакция будет именно такая.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 20:39
Судя по количеству комментариев, очень хорошо что на Украине так много Сидоров. Размножатся не будут. А если учесть что тут ещё небольшая часть ларсиан, то вдвойне лучше))
Гость
19 января 2024, 20:37
Ну у нас нет гей-парадов. На них невозможно попасть.
Гость
19 января 2024, 20:46
театр на м.бронной богомолова 🤗 вас ждут
Гость
19 января 2024, 23:05
🤣
Гость
19 января 2024, 20:34
Идиотизм и мракобесие. Они реально думают, что по указке сверху люди сразу поменяют свои сексуальные предпочтения.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2024, 01:56
поработайте над собой. покайтесь, грешники, развратники
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 20:31
Теперь должны все равняться на мужчин!
Гость
19 января 2024, 20:26
Название чирлидерши тоже феминитив, указываюший на ЛГБТ?
Гость
19 января 2024, 20:25
Теперь у Володина и Грефа не будет помощниц, ассистенток и стажерок. Останутся одни помощники, ассистенты и стажеры. Надеюсь, Греф с Володиным не сильно расстроятся.
Гость
19 января 2024, 21:01
Для этого всё и замутили...))
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 20:21
Как дела у Вооолодина? Всё норм?
Гость
19 января 2024, 20:17
Сейчас Лёхе ещё прилетит за то, что он..- швей, а не швея..)
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2024, 20:11
Передрук. а прочиталось иное :)) на этом закончил изучение данного документа.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2024, 20:08
Если судья называет участницу судебного дела истицей, то является ли это слово феминитивом?
Гость
20 января 2024, 08:30
практикуют круче, прям в судебных актах пишут (бывшие уборщицы и прочие секретутки) - "истцовая сторона"
Гость
20 января 2024, 08:52
Гость
20 января 2024, 08:30
практикуют круче, прям в судебных актах пишут (бывшие уборщицы и прочие секретутки) - "истцовая сторона"
П Ц :)))
Гость
19 января 2024, 20:04
А если генеральша на отдыхе за границей с подругой тоже генеральшей вместе посещают заведение, например, ресторан, где присутствуют запрещенные у нас разновидности людей чтобы, например, на них поглазеть, или же, например, баню, где они сами, прости господи, ходят голышом и спинки друг дружке трут, а если обнимаются и целуются при встрече или прощании, то как это следует квалифицировать в соответствии с буквой закона. Опять же, генеральш генералами называть совсем не дело - не дослужились. А вообще феминитивы часто используются уничижительно: директриса, инженерша, врачиха, докторша, дирижерша, авторка и т.д., но не всегда - работница, уборщица, ткачиха (но не повариха!) и т.д. звучит хорошо. Поэтому к закону и в соответствии с ним необходимо издать приложение в виде нормативного, неважно толкового или бестолкового, словаря разрешенных, не запрещенных, но не рекомендуемых и запрещенных феминитивов.
maximvf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 19:59
Страны, где за это дело казнят: Иран, Йемен, Саудовская Аравия, Уганда, территории Боко Харам в Нигерии, И Г в Сомали и Сирии.
Гость
19 января 2024, 20:27
Казнить - это перебор. Кастрировать.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 23:07
Мы на них равняемся? Нда, писец же полный , этот список
Гость
19 января 2024, 23:36
А всша за это продвигают по службе, дают фудстемпс и скидку на ЖКХ!
Гость
19 января 2024, 19:58
Теперь чревато называть табурет табуреткой, пса собачкой, бублик баранкой, а автомобиль машиной!
Гость
19 января 2024, 19:57
А можно все - таки уточнить, если атеист назовёт поющую на сцене женщину певицей, играющую роль в фильме актрисой и т.д. и т.п., то его посадят? Ведь уже не один, а два признака получается.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 19:51
жить становится интересней, за последние два года очень многое изменилось. Прозрели однако.
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 19:46
ФонтанКА подозрительное название. таким макаром скоро объявят их принадлежность к этой самой лгбт.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 19:44
за Слово авторка психологиня давать некий Срок - это верно! еще бы Я в списочек бердвотчер добавил бы!
Гость
19 января 2024, 19:53
спикер, президент, парламент и тд
Гость
19 января 2024, 19:43
Что они пристали к этим организациям. Официально заявлено что в россии их нет, это всё там у них.
Гость
19 января 2024, 19:43
... судьи свечку случаем держать не собираются?
Гость
19 января 2024, 19:41
Надо теперь следить за речью. Так поняла, что, если человек - атеист и будет говорить вместо уборщица - уборщик и т.п. то это уже экстремизм, что ли? Вместо заведующая детским садом Мария Ивановна, к примеру, надо говорить - заведующий Мария Ивановна? Взрыв мозга...
Гость
19 января 2024, 19:43
Вместо уборщик - уборщица. Уже запуталась)
Гость
19 января 2024, 20:14
Правильно говорить "уборщ"
Гость
19 января 2024, 20:57
а главе на прямой линии в цветах укр.флага с пятном (попой в форме капли) красного цвета ничего не было, потому что грант
Гость
19 января 2024, 19:39
Начинать надо с самих себя кто эти законы штампует.
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 21:13
Типичный депутат Единой России Андрей Макаров по кличке "Танечка". Но вы не поняли, это другое.
Гость