перейти к публикации
53 комментария к публикации

Источник: беспилотник над Ленобластью был один

18 января 2024, 10:50
Гость
Гость
19 января 2024, 02:27
Да
Гость
19 января 2024, 02:26
Ночи, доброй! Я, живу на Горьковской. Наблюдатели) мы с супругой. Ночью той беспилотник прям! На Малой монетной.
Гость
18 января 2024, 22:12
В СССР мы были свободно-запрещенные, теперь свободно-нищие-запрещенные, зато опять великие. Ура!
Гость
18 января 2024, 19:43
От границы Украины до Питера аж 995км! Это нереально. Если только его не из под Москвы запустили.
Гость
18 января 2024, 19:39
Скорее всего БПЛА запущен хохлами из Прибалтики. От Эстони до Питера ровно 140км. Из рогатки можно достать. Да, Питер как на ладони. И фины рядом.
Гость
18 января 2024, 18:09
Беспилотник над Ленобластью был сбит над терминалом Тосно.Это как понимать? Пролетел около 900км., через всю западную Россию и увидели только СПБ. Летел 6 часов. Что это за беспилотник такой? Откуда он прилетел, что летел такое расстояние и никто не заметил? Печально.
Гость
18 января 2024, 18:05
Заметили и ждали... Больше ничего не способны
Гость
18 января 2024, 17:33
Виновен дядя Фёдор, кот Матроскин и Сорока, что на хвосте принесла ...
Гость
18 января 2024, 17:09
Когда-нибудь правду напишут?
Гость
18 января 2024, 16:31
Может он Эстонии летел
Гость
18 января 2024, 15:57
А другой источник - военкор Сапоньков, говорит о двух сбитых беспилотниках. Второй сбили над заливом.
Гость
18 января 2024, 15:50
Это забавно. Отслеживали из Твери, а упал там куда и летел. Явно же целяться в нефтяной терминал. К Питеру ближе Прибалтика и Финка. Думаю не с Украины он летел. Очень далеко.
Гость
19 января 2024, 11:52
Я только что вернулась из санатория в Зеленогорске. Из окна наблюдала за 5 объектами в небе. Думала, что же это?. Как раз над Финским заливом со стороны Финляндии. Соседка тоже видела. Свободно так летали....
Гость
18 января 2024, 15:36
Мне просто интересно - почему решили что БПЛА было от ВСУ? А Прибалты? А Финляндия? В любом случае - запущен он был отсюда. Так далеко, с таким грузом не долетит.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 14:19
Пока один?, или ?
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 13:30
Не ну это никуда не годится! Я в ружьё!! Хватит спать на диванах!!!
Гость
18 января 2024, 17:48
Не спи, свой зад оторви - вперед
Гость
18 января 2024, 12:37
А почему потерли комментарий про Францию и Юлию Дрозденко? В интервью 2013-го года изданию «Деловой Петербург» господин Дрозденко сообщил, что его старшая дочь замужем за французом. (с) Очень патриотичная дэвушка.
Гость
18 января 2024, 12:24
Комментарии самые разные, но схожи в одном: произошедшее никого не удивляет, прям как майский дождик.
Гость
18 января 2024, 12:20
"информацию о нем передали из Твери" То есть что ли он летел по прямой Москва-Тверь-СПб, но был сбит над терминалом Тосно?
Гость
18 января 2024, 13:46
Это не Тосно! Это пересечение Проспекта Героев и Балтийского Бульвара...
Гость
18 января 2024, 14:19
А причём тут Тосно?
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 12:17
Тверская обл. Угольная гавань .
Гость
18 января 2024, 12:15
Он был один. Но шуму наделал...
Гость
18 января 2024, 12:12
хорошая Ленобласть по адресу Угольная гавань, так то если глянуть на карту Питера это аккурат в центре :/
Гость
18 января 2024, 12:09
“Обломки рухнули” вот уж не думал, что средства РЭБ разносят цель в щепки. 🤔Или рухнули далеко не обломки?
Гость
18 января 2024, 12:07
Нормалненько, уже и до Питера. ВСУ явно прокладывают маршрут. Это входило в планы "идущей по плану", или уже что-то идёт не по сценарию?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 12:02
Собрать и обломков новый бпла и отправить обратно!
Гость
18 января 2024, 12:01
Обломки рухнули по адресу: Угольная гавань, 32. Здесь находится «Петербургский нефтяной терминал». Опа, а, если бы загорелось ! Листья клёна падают ясеня ....
Гость
18 января 2024, 15:35
Пригляделся я и действительно.........
YuanLi1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 11:25
Хоть камни с неба!
Гость
18 января 2024, 12:59
Да, тогда нам не сказали, что камни с неба имеют мотор, дальность под штуку км и ... взрывчатку.
Гость
18 января 2024, 11:24
То есть, он свободно летел из Тверской области (а то и мимо нее), и никого это не беспокоило? Километров 400 он летел по стране и с ним было ничего не сделать? - прикольно.
Гость
18 января 2024, 12:54
А что вы сделаете? За каждым кустом по "Панцирю" поставите? Или поднимите все перехватчики и будете их сутками в небе держать? В курсе колько час полёта Су-27/30/35 стоит?
Не Тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 11:20
Сколько он летел над РФ, прежде чем упасть в Угольной гавани, 32? Это шутка?
Гость
18 января 2024, 11:12
были демоны - но самоликвидировались!
Гость
18 января 2024, 11:09
Скрепно.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 12:31
Видать было записано на 694 день плана.
Гость
18 января 2024, 11:07
"...был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы. Обломки рухнули по адресу..." -- средства РЭБ не превращают летательный аппарат в обломки, которые могут (сверху) рухнуть по какому-то адресу. Такое может произойти в результате огневого поражения. Хотя, что можно требовать от современнообразованного журналиста?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2024, 11:06
Что, любите гейропу, прозападники?
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2024, 12:18
Тверская обл. и Европа?
Гость
18 января 2024, 12:20
Живу в Европе, люблю. А гейропа - это где? В вашем телевизоре? Так вы его выключите, сходите к холодильнику.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 12:30
Первый пошел. С почином !
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 11:03
То есть он спокойно пролетел от Твери до СПб, упал не где-то в полях на подлете, а на территории морского порта (если это нефтяной терминал, то вообще стратегически важный объект), а нам это преподносят как великое достижение всех служб и высокий уровень защищенности?!
Гость
18 января 2024, 12:36
Нет у нас никакой защищенности, все больше и больше начинаешь верить что все просто несут чушь про наши успехи и это все подкрепляется рассказами парней которые сейчас в госпиталях после ранения.
Гость
18 января 2024, 15:38
Так он по разным слухам то около Пулково, то над Угольной гаванью, то от Канонерского слышали. Уж определились бы как то.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 11:00
Ну раз он был один, значит сегодня будет сообщено о возбуждении уголовных дел в отношении всех чиновников, которые распространяли "фейки" и говорили про три. Так что ли? Или это другое?
Гость
18 января 2024, 10:59
У этих планеров крейсерская скорость примерно 150 км/ч..если с Тверской кротчайшим путем..то всеравно часа 3 лететь на ковре самолёте..тчк
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:57
Тверская обл., Ленинградская... Прошу меня извинить, но почему то складывается такое впечатление, что "ключи от неба" хранились где-то в "яйце", а далее - "яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц - в медведе..." и т.д.?
Гость
18 января 2024, 10:54
Может и вправду он летел в Финляндию. Надо было помочь ему.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:53
"У страха глаза велики". Журналюги любят разогреть панику, подкинуть фейков. За это их не любят.
Гость
18 января 2024, 12:10
Жители Белгорода в 2022 писали примерно то же самое, а потом ...
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 15:36
Гость
18 января 2024, 12:10
Жители Белгорода в 2022 писали примерно то же самое, а потом ...
Белгород географически находится - где? Паникёров - к стенке (с).
Гость