перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Грузооборот порта Петербурга за 2023 год вырос на 28%

17 января 2024, 19:03
Гость
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 09:45
куда идёт наша нефть ? Я вас спрашиваю ! Молчите ? То-то же...
Гость
18 января 2024, 15:41
а ты кто? и какая это нефть твоя? нет у тебя нефти.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2024, 19:50
Гость
18 января 2024, 15:41
а ты кто? и какая это нефть твоя? нет у тебя нефти.
как это нету ? По Конституции все, что в недрах - народное ! А я из народа...
Гость
17 января 2024, 23:31
То ли дело на Украине! И так все знают.
Гость
17 января 2024, 22:39
Порты Балтики - на Балтике, а здесь Финский залив. Сравните обороты портов Швеции и Дании, для наглядности...
Гость
17 января 2024, 22:56
ну давай сравним.с каким портом швеции будем сравнивать?
Гость
17 января 2024, 22:57
а залив чего?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 22:27
Прибыль упала на 98% - это как? Распродажа полезных ископаемых по себестоимости?
Гость
17 января 2024, 22:57
ну вообще-то санкции
Гость
18 января 2024, 10:03
Гость
17 января 2024, 22:57
ну вообще-то санкции
Да, но выборочные...
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 21:54
Васильев становится ещё богаче))) Ну можно хлопать в ладоши, нам с этого что? Перестанем смс на операции собирать или пенсию поднимут на 30%, да конечно нет. Очередное словоблудие.
Гость
18 января 2024, 15:42
его же уволили из модного приговора
Гость
17 января 2024, 21:36
Порт пора вынести из города
Гость
17 января 2024, 21:24
Был я в Гамбурге, в порту… по сравнению с ним - Питерский порт - деревянный одиночный унылый причал….
Гость
17 января 2024, 21:30
Не надо сравнивать хабы грузовые и порт страны для приёма и отправки грузов.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:39
Гость
17 января 2024, 21:30
Не надо сравнивать хабы грузовые и порт страны для приёма и отправки грузов.
Этот поезд едет в Роттердам. Через Копенгаген....
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:03
Либералы, что с лицом ? 😂
Гость
17 января 2024, 21:20
Прибыль Уралкалия упала на 98% Достижение работать за 2% годовой прибыли. Заказная статья, все очевидно и без очков - дорога на Туруханные острова полупустая, не сравнить с тем, что было два года назад, когда гузовики с контейнерами шли круглые сутки.
Гость
17 января 2024, 21:25
Гость
17 января 2024, 21:20
Прибыль Уралкалия упала на 98% Достижение работать за 2% годовой прибыли. Заказная статья, все очевидно и без очков - дорога на Туруханные острова полупустая, не сравнить с тем, что было два года назад, когда гузовики с контейнерами шли круглые сутки.
ты в усть-лугу съезди.туда грузопоток перевели.В Питер заход в 2раза дороже
Гость
17 января 2024, 21:33
Гость
17 января 2024, 21:25
ты в усть-лугу съезди.туда грузопоток перевели.В Питер заход в 2раза дороже
Да путинисты пусть радуются что с них взять
Гость
17 января 2024, 20:28
Просто здорово!!! Побольше позитива "фонтанка"
Гость
17 января 2024, 19:34
Дорогие комментаторы, это же только про порт Санкт- Петербурга! А еще в Усть- Луге есть... В Сиверской ж.д. переезд почти невозможно переехать, только по нерегулируемому, на свой страх и риск.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
Гость
17 января 2024, 20:26
17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
откуда информация? в усть-луге "комсомольская " стройка,и днём ,и ночью.
Гость
18 января 2024, 10:01
17 января 2024, 19:46
Там заморожены все главные проекта по сжижению газа. Да и Индия платить только руппиями за нефтепродукты, причем сейчас резко сократив их закупку, отдав предпочтение Венессуэлле.
А эшелоны в Германию с зерном идут? Кстати, в названии "Венесуэла" могли бы и все согласные задвоить.
Гость
17 января 2024, 19:25
Необходимо номинировать на премию Дарвина. Сначала создали себе проблемы, потом их героически преодолевают. Но никак до конца ненапреодолеваются.
Гость
18 января 2024, 12:41
Кто создал собственники терминалов ?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 19:08
а какую долю в обороте составляет перевалка грузов в Калининград? ведь, то что раньше везлось авто и жд транспортом теперь только морем...
Гость
17 января 2024, 19:07
всё готовы за копейки распродать понятно.
Гость
17 января 2024, 19:40
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз...
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих