перейти к публикации
32 комментария к публикации

Появилось видео взрыва на полиэфирном заводе в Шахтах

17 января 2024, 14:27
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 14:37
Когда хотели устроить взрыв в Штатах, а получилось, как всегда.
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:13
Очередные "ценные специалисты", земляки спалививших Вайлдберриз.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 16:51
В чем логика отрицания удара БПЛА фактом "не работы ПВО"?! "Суслика видишь?"(с)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:59
Достали уже эти злостные курильщики. Они же и раньше курили, но не так злостно.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:11
Красиво бахнуло.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:04
"Слухи о беспилотнике назвали ложными" и "ПВО не работало" как-то звучит не конгруэнтно - что бы это не значило :)
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 15:39
Если не бесспилотник, то скорее всего было заложено взрывное утройство для взрыва баллона газа слишком можно.
VERS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 14:29
Видимо снимал тот, кто времени взрыва не знал? ;)
Гость
18 января 2024, 09:06
Это уже просмотр с видеокамеры.
Гость
17 января 2024, 14:56
кто слил видео? снято так словно ждали взрыва и где именно будет знали.
Гость
17 января 2024, 17:48
Снято с экрана при просмотре записи, которую уже снимающий не по первому разу смотрит.
Гость
17 января 2024, 15:24
А кто же снимал на видео, ждал взрыва?
Гость
17 января 2024, 15:36
Камера снимала в нужном месте, в нужное время??
Гость
17 января 2024, 15:42
Кто же тогда снимал видео ??? Знал когда и во сколько . Может от него ноги растут ?
Гость
17 января 2024, 15:53
Интересно, кто снимал?
Гость
17 января 2024, 15:53
"Слухи"о беспилотнике-ложные. А вот"видео"-настоящее!
Гость
17 января 2024, 16:59
Похоже на отчёт о проделанной работе.
Гость
17 января 2024, 14:30
почему такое случилось ?электрик навредил или пожарный? директор где???
Гость
18 января 2024, 09:07
Сварка производится а рядом селитра,она и взорвалась.
Гость
17 января 2024, 14:46
«Сообщил что ПВО не работала» В смысле не работала или не работала????
Гость
17 января 2024, 18:32
Там её нету, но так сказать нельзя.
Гость
17 января 2024, 14:38
"Мы строили, строили и, наконец, построили!" (с)
Гость
17 января 2024, 14:42
Ужасно! Когда наконец прекратят гибнуть люди!
Гость
17 января 2024, 14:45
Враги не дремлют
Гость
17 января 2024, 15:36
А Голубев, как и со складом ФСБ, рассказывает про короткое замыкание
Гость
17 января 2024, 16:03
Слухи-ложные! Смотрим видео,-и включаем звук,-"Даю обратный отсчет,-17,16,...,9,8,7-пуск!,6-процесс пошшел!-5,4,3,2,1"- Денег нет! А вы держитесь!"
Гость
17 января 2024, 17:32
Причиной возгорания стало то, что рабочие "долбили по гайке" на кране с кислотой, пытаясь его починить. Об этом рассказал один из сотрудников предприятия. По его словам, из-за действий слесарей с крана слетел вентиль, после начала разливаться кислота, а потом произошел пожар. "Слесари пытались починить один кран, где капала сама кислота. Они не пытались починить логическим способом, а пытались починить тем, что долбили по гайке", — рассказал сотрудник.
Гость
17 января 2024, 20:27
Сказка о мальчише-кибальчише. Всем читать!
Гость
17 января 2024, 20:42
это не там таджики бастовали?
Гость
17 января 2024, 21:22
Нет не там. А видео с камер видео наблюдения.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 16:52
Интересно, сколько еще "наблюдательных" коспиролухов напишет о том, что кто-то ожидал взрыв?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 17:48
Интересно, сколько еще будет вопросов "кто снимал?" к явно переснятому с монитора видео?
Гость