перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пробки растут на дорогах Петербурга

17 января 2024, 08:42
Гость
Гость
18 января 2024, 13:16
Так на Народной умники расковыряли трамвайные пути в сезон дождей и который месяц ковыряются черепашьими силами. И теперь там две с половиной колеи на пол района. То, что половина правого берега прёт через Володарский с утра на работы и после 16 домой, это ладно, это в курсе, это привыкли. Но обычно после 19-20 все рассасывалось более менее, а в декабре как стал иногда работать в вечер, и в 21 возвращаться так ничерта стоит и стоит змея в несчастном горле на три колеи. Стройте уже новый мост между Володарским и Невского, сил уже нет!
Гость
18 января 2024, 10:09
А летом по утрам пробок не бывает? Просто усугубилось немного со снегопадов, аварий намного больше
Гость
18 января 2024, 10:03
Вчера двигалась по Московскому шоссе. 80-85 км/ч. Меня гонщики обгоняли. Приезжаю домой, читаю, крупная авария перед Ям-Ижорой. Догонялись?
Гость
18 января 2024, 01:28
Вчера в Пушкине то же самое. На ровном месте.
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:09
Рззбаловались. Забыли, что еврохалява не для русских условий. Очистку дорог ничем не заменишь.
Гость
17 января 2024, 16:50
Необычно, как обычно, это нечищенные дороги
Гость
17 января 2024, 16:13
Фонтанка, нужно не так писать. Надо было так: Третий день в Петербурге не убирают дороги и город утопает в пробках.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 13:36
Шутки шутками а вчера лично видел как байден переодетый в костюм мужчины средних лет из ближнего зарубежья сломал свою газель прямо на самом оживленном перекрестке невского района...дабы создать пробку
Гость
17 января 2024, 11:30
Что б пробок не было , надо построить жилья столько , что б на машинах негде было ездить . И всё к этому идёт 😄
Гость
17 января 2024, 11:22
А как вы думали будет, если машину только ленивый не купил.
Гость
18 января 2024, 10:00
Совсем обнищали жители России. Так, либералы? Может на помойках находят. И не надо про кредиты писать. Во всем мире авто берут в кредит
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:18
Для каждой пробки имею штопор.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 11:16
Отвратительная организация дорожного движения + массовые нарушения ПДД в условиях безнаказанности.
Гость
17 января 2024, 11:11
Изменили работу светофоров в Красносельском райне, в частности Захарова/Жукова и всё.... район встал окончательно. Там наверху вообще адекватные люди есть, которые могут для людей сделать правильно работающие светофоры? Или только создавать видимость работы могут.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:17
А про отсутствие пробок на пр маршала Жукова вы умалчивете не обратили. Получается, что вы неадекват
Гость
17 января 2024, 14:00
Какие платы дали на Попова, такие и поставили на Захарова/Жукова. Сами криво посадили, а Тюлелюй виноват
Гость
17 января 2024, 11:07
Каждый день аномальные пробки.
Гость
17 января 2024, 10:49
А снег убирать не пробовали? Причем не надо валить на снегопад- сугробы лежали с прошлого неубранными.
Гость
17 января 2024, 10:20
Правобережное гетто, юго-запад, подъезды к набережным. Как неожиданно.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:16
Сам ты правобережное гетто
Гость
17 января 2024, 18:58
17 января 2024, 11:16
Сам ты правобережное гетто
Процветающим районом, где всё сделано для людей, назвать его тоже нельзя.
Гость
17 января 2024, 10:15
ездить на работу на своей машине по снежной каше мне непонятно , сам же выматываешься
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:28
А ты пешком походи, отдохнёшь.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:05
У тебя машины нет
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:00
Интересно, а если на зиму сделать бесплатным весь общественный транспорт, то пробки исчезнут? Или хотя бы уменьшатся? Может хоть кто-то захочет съэкономить время и деньги?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:07
Задолбали пенсы и малоработающие своим общественным транспортом. Правильно пережевывая пищу ты помогаешь обществу! Он не на автобусе подешевле продукты искать поехал, он нам всем хорошо сделал! Наградите его, как адамчика! И не надо человейников - у таких денег на них все равно никогда не будет, а они уже понаехали. То есть их родители, а они уже тут «коренные ленинградцы».
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:12
А толку от твоего общественного транспорта, если его ждать надо, и до нужной точки он не идёт - ещё пешком по снегу минут 15 чапать?
Гость
17 января 2024, 10:21
Он и сейчас то не справляется, ездит битком забитый настолько что ни вдохнуть ни выдохнуть. Сначала метро надо как в Москве сделать, а потом ща бегловым чушь молоть.
Гость
17 января 2024, 09:59
А что если не употреблять слово "аномальный"!?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 10:15
Есть ещё пробки с похожим названием, на пару букв короче...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:58
Каждый день что-то, да аномальное. Страна-абберация.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:58
Аберрация, простите.
Гость
18 января 2024, 10:06
А что не аномально? Отвыкли от таких затяжных снегопадов
Гость
17 января 2024, 09:57
это диверсанты на своих машинах видимость создают
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 09:56
Ждём заявление Белого Дома - Дорожное движение в России порвано в клочья!!!!
Гость
17 января 2024, 10:20
беги за яйками!
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:03
Гость
17 января 2024, 10:20
беги за яйками!
а всегда за своими бегаешь-они впереди,а ты догоняешь.
Гость
17 января 2024, 09:45
За три дня на дорогах не видел ни одной снегоуборочной машины, наверное все где-то возле Смольного... Причем тротуары мелкие трактора чистят!
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 10:07
Выйди на улицу
Гость
17 января 2024, 09:43
Просто надо сделать платный вьезд в центр и все сразу поменяется.....
Гость
17 января 2024, 09:46
Снег не убран в городе от слова совсем. Там, где летом 3 полосы , сейчас реально 1,5 - а машин меньше не становится в городе
Гость
17 января 2024, 10:39
Не, лучше сделать платный выезд ))) Сел утром в машину - заплати. Завел мотор - заплати )))
Гость
17 января 2024, 15:05
А может, стоит сделать глубоко платной плодячку в мегаполисах? Так постепенно решим проблемы не только с пробками, но и с местами в садиках и школах, и с очередями к врачам.
Гость
17 января 2024, 09:35
Пробки связаны с аномалиями на трамвайных путях
Гость
17 января 2024, 09:33
Пробки тут не при чем.убирать снег нужно во время
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 11:04
то есть пробки отдельно и снег отдельно
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 11:17
Ну да, ведь летом пробок не бывает?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:30
У нас и летом приличные пробки, старая часть города с узкими улицами не рассчитана на такой поток машин.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:34
так и не надо туда ехать
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:41
17 января 2024, 09:34
так и не надо туда ехать
У меня вообще нет машины, объясни это дятлам на колесах.
Гость
17 января 2024, 09:44
А в новой части еще уже, вообще не строят улицы широкие, лишь кучу домов построить, тыкнуть прямо к маааленькой улице, застроить.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:15
Байден лично создает эти аномальные пробки
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:08
Главное, что платные парковки, в любом случае, продолжают пополнять.... "казну" (?). Запаркуйся, за денежку и не стой в пробке!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:34
про общественный транспорт не слышали?
Гость
17 января 2024, 15:03
17 января 2024, 09:34
про общественный транспорт не слышали?
Ed Blackadder, конечно же, тут же каждый первый мечтает вернуться во времена СССР и ездить исключительно на ОТ, медленном, забитом народом и с кучей пересадок. У нас же население должно расти, ради этого и от личного комфорта отказаться не жаль.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:05
17 января 2024, 09:34
про общественный транспорт не слышали?
Это который не едет или горит синим пламенем? Новые станции Метро открыли? Вроде, Метро как раз для этого и строят, чтобы разгрузить сверху, но не при Беглов, этот только драть деньги за всё с жителей будет.
Гость
17 января 2024, 09:07
Если снег уберут - то и "аномальные" пробки исчезнут. По гололеду и снежному накату все еле едут. Вот и пробки.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:28
Пробки и летом постоянные, город с узкими улицами не рассчитан на то, что каждое второе туловище будет себя на машине возить.
Гость
17 января 2024, 09:50
17 января 2024, 09:28
Пробки и летом постоянные, город с узкими улицами не рассчитан на то, что каждое второе туловище будет себя на машине возить.
Бегловским ботам вечно жители мешают.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 10:31
Учиться надо ездить или отказаться от управления, если не дано.
Гость
17 января 2024, 09:05
понастроили человейников, убили облик культурной столицы завезя понаех и вот результат.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:33
Молодец, 15 ти рублёвый, мешай дальше развитию города
Гость
17 января 2024, 09:42
17 января 2024, 09:33
Молодец, 15 ти рублёвый, мешай дальше развитию города
А развитие города - снос всего и вся, заводов, исторических зданий, уплотнительная застройка на каждом пяточке и бесконечные муравейники для понаехавшиз? Это развитие? А, ну очередной стадион. Интересно, интересно. Т.е. заводы, мосты, метро, дороги, парки. Как у нас тролли красиво подменяют понятия. Скоро стоять будете во дворе, ждать, чтобы выйти.
Гость
17 января 2024, 09:43
17 января 2024, 09:33
Молодец, 15 ти рублёвый, мешай дальше развитию города
голубчик, вы меня к себе подобным лахтинцам не примазывайте. а заодно доложьте нам какое отношение имеют человейники к развитию города, а?
Гость
17 января 2024, 09:00
Ну и в чём новость то
274667835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:59
Наделали выделенных полос для синих автобусов, вот и пробки возросли.
Гость
17 января 2024, 08:58
Может, всё - таки снег убрать?
Гость
17 января 2024, 09:01
а как же экономия
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 09:18
Гость, это не наш вариант.
Гость
17 января 2024, 08:56
Это уже не пробки, а запоры. Раньше их пургеном лечили - очевидцы говорят хорошо помогало.
Гость
17 января 2024, 08:55
Третий день подряд дороги нормально не чистят это наши коммунальные службы не удивляет
280130972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 08:53
Главное, что Чичиковы отрапортовали губернатору о полной готовности к зиме)))
Гость
17 января 2024, 08:49
Я вчера уже писал, что и сегодня и вчера и завтра тоже будут пробки, потому что: Все разучились резко ездить в снег Слишком большой поток авто- не предназначен для дорог (просто нет места) Строят сан больше ЖК, а парковок нету. Ждите каникул или лето! Когда все свалят в свои деревни…
Гость
17 января 2024, 08:56
а пока можно спокойно ездить в ковидоавтобусах и другом транспорте и вдыхать кашли,чихи рукой держаться за чьюто макроту на поручнях потом протирая себе лицо.Болеющие маски не носят ,носят кто не хочет заболеть но в этом смысла ноль,болеющим надо показывать как им плохо и всячески сочувствовать ценой своего здоровья
Гость
17 января 2024, 08:57
Если пораньше, то на фронт.
Гость
17 января 2024, 09:53
Лучше б беглов дороги убирал. Но вместо этого он сюда ботов засылает. Соышали мы жиу ахинею от него уже много раз. Плохому танцору вечно музыка мешает. Не можешь - уезжай в свои мариуполи и баку. Там с пробками из за снежных заносов все гораздо лучше
Гость