перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Кремле назвали предпочтительный путь решения украинского конфликта: новости СВО за 15 января

15 января 2024, 20:05
Гость
Гость
16 января 2024, 10:31
FА что в сводках с полей сражений нет о сбитых ,вчера,самолетах над Азовским мореи А-50 стоит 250 миллиотнв долларов и ИЛ 22 стоит 70 миллионов ,уникальные самолеты доставшиеся РФ от СССР и к тому же штучные.
Гость
16 января 2024, 14:21
И где документальное подтверждение этой перемоги?
Гость
16 января 2024, 18:43
Гость
16 января 2024, 14:21
И где документальное подтверждение этой перемоги?
как бы вам пояснить, что б вы поняли... "принцип суслика" весьма деструктивное мероприятие сначала была инфа о том, что цели были повреждены, потом, что одна уель уничтожена, вторая повреждена... потом подтвердили представители всу и блогеры z-каналов.. потом появилось инфа радиообмена ... потом фото поврежденного Ил22... но А50 фоток нет никаких... вывод делайте сами к слову - про валдайский холодильник тоже нет достоверной инфы
Гость
16 января 2024, 08:03
сводки всу когда станут пополняться -песков с путиным запрети!
Гость
16 января 2024, 05:26
Так Беглов же сказал, что как ток начнут нормальные "дальняки", "нужники" строить так сразу мир)) Ток он не у точнил где, видимо у нас в рф? )) Не?
Гость
16 января 2024, 02:18
Lwów jest polski ☝️
Гость
16 января 2024, 00:26
Песков прав. Пора СВО заканчивать, цели достигнуты, Финляндия и Швеция уже в НАТО, США с Европой перестали лаяться, украинцы стали нашими лучшими друзьями.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 23:46
Так, вроде, Кремль никто не спрашивал?!
Гость
15 января 2024, 22:08
Нечего сказать.
Гость
15 января 2024, 21:52
"Песков также напомнил, что Украина запретила переговоры с Россией, пока ее возглавляет Владимир Путин, и назвал эту ситуацию абсурдной". Кощею запретили заднюю включать пока не сдастся:))))
Гость
15 января 2024, 21:35
для тех , кто из этого ДОМА 2 , уже все понял , самый предпочтительный путь это сдаться на мировому правосудию . Или хотя бы уехать и молчать как Чубайс.
Гость
15 января 2024, 23:55
Чубайс не молчит он даёт показания израильской и значит и американской разведке:))
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 21:31
Пора прекратить врать про потери с российской стороны. Они не могут быть меньше украинских, а скорее всего значительно превышают их, так как обороняющаяся сторона всегда теряет меньше в живой силе, чем нападающая. Нам нужна правда, и российский народ имеет право ее знать. Потери в живой силе подлежат рассекречиванию, как и все другие данные о наших потерях. Что упало - то, увы, пропало.
Гость
15 января 2024, 22:19
Это ты про контрнаступ? И сколько он уже длится?
Гость
15 января 2024, 23:34
украинцев погибло более миллиона, и хорошо, что ЕС укрывает украинских дезертиров от мобилизации👍
Гость
15 января 2024, 23:57
Не умеющие работать головой продолжают бубнить абстрактное про потери наступающих. Неважно наступает а кто обороняется важно какими силами и средствами и каков боевой дух.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 21:21
уже поняли из речей Беглова, что мирный исход возможен если Украина не будет строить три нужника))
Гость
15 января 2024, 21:01
Вот сделаем Киев- наш, и будем хохлов кормить! Так же как в Союзе кормили прибалтов!
Nataša

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 01:32
прибалтов в союзе кормили? батенька, выпейте своё лекарство, нельзя же так глючить.
Гость
16 января 2024, 01:53
16 января 2024, 01:32
прибалтов в союзе кормили? батенька, выпейте своё лекарство, нельзя же так глючить.
шпротасы кормили весь союз, а вайкуля в стрип баре двигала культуру 🤗
Гость
17 января 2024, 19:39
что зуйню ляпнул - понятно. но со Сталиным себя уравнивать? да и украинцев не кормили.... бред несешь....
Гость
15 января 2024, 20:58
а так чо мы ни чо. мы то ли еще не начинали. то ли у нас чего не начиналось. то ли отопления кончилась ранее чем пришли весны.
Гость
15 января 2024, 20:57
жижка ян нескак потослеп 12 дней дорогу к дому налетчика одного искай. нашей? нашей но со стрельбом. 14 трепешников пражеских.
Гость
15 января 2024, 20:55
американские самолетные линкоры болтаются на красном мору у побережий с гуситами жижками и хуситами.
Гость
15 января 2024, 20:58
ты яйцо куринное,кады последний раз видел?не мужское-куринное!!!
Гость
15 января 2024, 22:26
А в это время А 50 и Ил 22 раслетаются кусочками обшивки над Азовским морем.
Гость
15 января 2024, 20:51
да кто вас слушать будет..будете висеть,аки шишки на елках.....корону на себя натянули,бумажную
Гость
15 января 2024, 20:50
старости от новости переяславская рада кресными целованиями присоединилась к большой земле.
Гость
15 января 2024, 20:49
хают отключку, остин ихний хает, мол космосы отключили им то ли украинцы то ли русские. новости от старости?
Гость
15 января 2024, 20:48
Пока есть россияне и украинцы конфликт будет только разгораться. В Кремле об этом позаботились надолго. Кенийцы с корейцами будут замещать и первых и вторых.
Гость
15 января 2024, 20:47
А сбитый А50 уже выведен из списков флота?)
Гость
15 января 2024, 20:52
он приземлился на палубу крейсера Москва
Гость
15 января 2024, 21:02
Радуешься гибели?
Гость
15 января 2024, 21:03
Гость
15 января 2024, 20:52
он приземлился на палубу крейсера Москва
Станислав Павлович посадил.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2024, 20:38
Парень отсидит 2 года 9 месяцев, живой останется. Как раз к тому времени мож и СВО закончится. А может и не закончится.
Гость
15 января 2024, 22:46
>Парень отсидит 2 года 9 месяцев Ход конем: пойти добровольцем из заключения. ))
Гость
15 января 2024, 20:35
Главы венгрии, польши, румынии хотят забрать свои земли, но зеленски обещал отдать украинские чёрнозёмы хасидам израиля. Инвестфонд сша блэкрок под управлением лоренса финка из почтенной иудейской семьи - тоже хочет чернозёма. Как справятся венгрия + румыния + польша с хасидами и еврейскими банкирами - большой вопрос.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 20:37
🤡
Гость
15 января 2024, 20:42
странно,то есть это все они,и крым,и лднр отжали?
Гость
15 января 2024, 20:44
вам в детстве какой-то иудей наступил на ногу и не извинился и с тех пор вы тот кто вы есть, да?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 20:24
Очень непонятно, как Украина будет выплачивать России репарации? Ресурсов нет, денег нет, заграница им точно не поможет.
Гость
15 января 2024, 20:34
Потом всех поддержантов типа тебя будут выявлять и навешивать солидарное участие в компенсации триллионных ущербов за счёт доходов и имущества.
Гость
15 января 2024, 20:43
будешь трудиться на кирпичном заводе в Дагестане,и выплачивать))))))))))
Гость
15 января 2024, 20:47
Так же как СССР выплачивал Германии)
Гость
15 января 2024, 20:20
Но мировое сообщество принудит агрессора к выводу войск, выплате ущерба и к наказанию поджигателей и приспешников.
Гость
15 января 2024, 20:23
Нет. Посмотрите на Северную Корею - их к чему-то принудили? Страну с послушным населением ни к чему принудить невозможно.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 20:33
Гость
15 января 2024, 20:23
Нет. Посмотрите на Северную Корею - их к чему-то принудили? Страну с послушным населением ни к чему принудить невозможно.
А чью территориальную целостность нарушила Северная Корея?
Гость
15 января 2024, 20:37
Гость
15 января 2024, 20:23
Нет. Посмотрите на Северную Корею - их к чему-то принудили? Страну с послушным населением ни к чему принудить невозможно.
У Сев. Кореи пока не было в анамнезе вероломного нападения на суверенное независимое государство.
Гость
15 января 2024, 20:19
Не только германия, но и эстония не будут выдавать зеленскому украинских дезертиров ☝️ Еще не выдает австрия и дания 👍
Гость
15 января 2024, 20:44
а нам выдают?))))))
Гость
15 января 2024, 20:51
Гость
15 января 2024, 20:44
а нам выдают?))))))
украинским дезертирам надо бежать в Люксембург!
Гость
15 января 2024, 21:18
Гость
15 января 2024, 20:51
украинским дезертирам надо бежать в Люксембург!
тебе только средняя азия светит,с твоим аусвайсом)))))))))
Гость
15 января 2024, 20:19
похоже это с-300 был украинский.
Гость
15 января 2024, 20:49
украинский,но не с-300
Гость
15 января 2024, 23:32
Гость
15 января 2024, 20:49
украинский,но не с-300
и в итоге не один самолёт а два.
Гость
15 января 2024, 20:19
Ой, опять цели СВО поменялись. Раньше вроде чего-то про "наших не бросаем" было. А теперь, оказывается, дело не в наших...
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 20:17
Ну не хочет великий древний народ укров решать назревшие вопросы мирным путём.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 12:20
а ты думал им свои шнурки занести, чтобы отгладили ?
Гость
15 января 2024, 20:16
Для них самый предпочтительный путь - без наказания.
Гость
15 января 2024, 20:12
а про сво новости ?
Гость