перейти к публикации
1 комментарий к публикации
Станция метро «Площадь Восстания» вернулась в обычный режим работы
14 января 2024, 14:13
Гость
14 января 2024, 17:59
Кстати, быстро отремонтировали. Спасибо метрополитену за опеартивность!
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
с-в.
752мм 80%