перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мошенники под видом Андрея Урганта просят денег у его знакомых

31 декабря 2023, 16:49
Гость
Гость
31 декабря 2023, 19:07
Знаем мы эти "взломы". Сказал бы сразу что деньги нужны.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Помню, в юности была в Молодёжном театре на Моховой. Молодой Андрей Ургант восклицал со сцены - Пепел Кааса стучит в моём сердце! Навсегда запомнила, настолько была впечатлена.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2023, 17:51
Актер старой, добротной "советской школы"). Начинал он свою "творческий путь" по моему в театре Комиссаржевской, что "с обратной стороны" невского "Пассажа".
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2023, 18:54
Может Клааса?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2023, 19:30
31 декабря 2023, 18:54
Может Клааса?
пепел кЛааса)
Гость
31 декабря 2023, 19:09
в Таиланде мальчики всегда сами заработают себе на мороженое. И не шлите им никаких денег.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 17:50
А Ваня, оказывается " не при делах".....Эх, пропали денежки....
Гость
31 декабря 2023, 18:16
Мог бы и выйти из соц.сетей, уже большой мальчик.
Гость
31 декабря 2023, 21:50
А что стало с зятем Вани, по имени Муса?
Гость
31 декабря 2023, 18:27
Плевать на всех Ургантов вместе и по отдельности, на Таиланде и в Петербурге! Кем надо себя возомнить, что бы о такой фигне информировать людей..... корона, что-ли лысину натерла?
Гость
31 декабря 2023, 17:01
Уже не не знает как про пиарится!
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 18:08
По- русски научись писать, потом пиши! Школу где заканчивали?!
Гость
31 декабря 2023, 19:57
31 декабря 2023, 18:08
По- русски научись писать, потом пиши! Школу где заканчивали?!
В Шепетовке, где же еще?
Гость
31 декабря 2023, 20:15
Настоящая культура отмены - всё как любят "либералы"!
Гость
31 декабря 2023, 17:00
Так так..а я то ему 10 тыщ отправил..где мои денежки..??пусть возвращает..номер банковской скину на почту..тчк
Гость
31 декабря 2023, 18:39
Гнать их надо из страны в месте сыном
Гость
31 декабря 2023, 18:11
на него 3 кучи
Гость
31 декабря 2023, 17:14
это отец того , который которого
Гость
31 декабря 2023, 17:31
Не факт.Тот нарисовался как "Маша Гайдар".
Гость