перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Петрович» может построить под Москвой складской комплекс за 8 млрд рублей

28 декабря 2023, 10:02
Гость
Гость
28 декабря 2023, 13:41
не построить, а купить
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 12:07
Наверное лучшая сеть по доставке стройматериалов. Я не лублу скамейки, я лублу Петрович
Гость
28 декабря 2023, 11:56
Конкуренты что ли в комментах пишут? Нормальная сеть Петрович и товар не хуже, чем у других. В конце концов они же продавцы, а не производители.
Гость
28 декабря 2023, 10:33
Толку то от этой помоищи. Мешки с растворами мокнут на открытом пространстве, несмотря на навесы. Доставка приезжает когда им пожелается. Техподдержка - непонятно кто на удаленке, которая вообще ничего не решает. Продавцы в самих центрах предпочитают кучками прятаться и всем видом выражают презрение, когда их отрываешь от околачивания груш. И везде - хамство, хамство и еще раз - хамство. За редкими исключениями. Если писать обо всех косяках этой шарашкиной конторы - тут целый обзор делать можно. Я думал они закрываться будут, ан нет - наоборот. Чудеса да и только. Надеюсь все иаки закроются и освободят место для кого то более приличного.
Гость
28 декабря 2023, 12:09
Отличная сеть. Заказывать и забирать товар одно удовольствие. Кто Вам там хамил? Там можно ни с кем не встретится, кроме грузчиков
Гость
28 декабря 2023, 10:18
Все купленное в петровиче поломалось - их тонюсенький кафель потрескался на кирпичных стенах старого дома, светильники и розетки все потрескались и развалились, и так далее. Ни копейки больше в петрович!
Гость
28 декабря 2023, 12:05
Петрович не делает кафель и светильники. Он их доставляет
Гость
28 декабря 2023, 12:06
Что выбрал сам, то выбрал. Хотел наверное подешевле, да получше
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 14:28
Всё правильно вам написали: выбирать нужно самому и с умом. Так много всякого Г продают. 🤷🏼‍♂️
Гость
28 декабря 2023, 10:08
Не пора ее национализировать для кого из детишек нынешних?
Гость